график рейса

6895/6896 Егоршино - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Егоршино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6895/6896 Егоршино - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6895/6896 по маршруту Егоршино Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егоршино в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 22:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егоршино и Нижний Тагил составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6895/6896 Егоршино Нижний Тагил останавливается  на станциях 147 Км Остановочный Пункт(18:35), Алапаевск(19:10), Встреча(20:14), 44 Км Остановочный Пункт(20:52), Салка(21:31), 2 Км Остановочный Пункт(21:58) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егоршино - Коптелово(время в пути 0 ч 46 м), Егоршино - Задание(1 ч 42 м), Егоршино - Моховой(2 ч 50 м), Егоршино - Салка(3 ч 36 м), Егоршино - Пмс 43(4 ч 7 м), Коптелово - Нижний Тагил(3 ч 33 м), Задание - Нижний Тагил(2 ч 37 м), Моховой - Нижний Тагил(1 ч 28 м), Салка - Нижний Тагил(0 ч 43 м), Пмс 43 - Нижний Тагил(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6895/6896 Егоршино - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Егоршино 17:55
2 Лисава 18:01 1 м 18:02 6 м
3 Незевай 18:13 1 м 18:14 18 м
4 Самоцвет 18:27 1 м 18:28 32 м
5 147 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 40 м
6 Коптелово 18:41 1 м 18:42 46 м
7 Разъезд 132 Км 18:55 1 м 18:56 1 ч
8 125 Км Остановочный Пункт 19:03 1 м 19:04 1 ч 8 м
9 Алапаевск 19:10 3 м 19:13 1 ч 15 м
10 113 Км Остановочный Пункт 19:24 1 м 19:25 1 ч 29 м
11 Задание 19:37 1 м 19:38 1 ч 42 м
12 Ясашная 19:55 1 м 19:56 2 ч
13 Встреча 20:14 1 м 20:15 2 ч 19 м
14 Нижняя Салда 20:34 1 м 20:35 2 ч 39 м
15 54 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 2 ч 43 м
16 Моховой 20:45 2 м 20:47 2 ч 50 м
17 44 Км Остановочный Пункт 20:52 1 м 20:53 2 ч 57 м
18 42 Км Остановочный Пункт 20:55 1 м 20:56 3 ч
19 Верхняя Салда 21:00 8 м 21:08 3 ч 5 м
20 Ива 21:21 1 м 21:22 3 ч 26 м
21 Салка 21:31 1 м 21:32 3 ч 36 м
22 20 Км Остановочный Пункт 21:35 1 м 21:36 3 ч 40 м
23 Вагонзавод 21:45 1 м 21:46 3 ч 50 м
24 Завязовская 21:52 1 м 21:53 3 ч 57 м
25 2 Км Остановочный Пункт 21:58 1 м 21:59 4 ч 3 м
26 Пмс 43 22:02 1 м 22:03 4 ч 7 м
27 Смычка 22:05 1 м 22:06 4 ч 10 м
28 Нижний Тагил 22:15 4 ч 20 м