график рейса

6895/6896 Егоршино - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Егоршино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6895/6896 Егоршино - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6895/6896 по маршруту Егоршино Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егоршино в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егоршино и Нижний Тагил составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6895/6896 Егоршино Нижний Тагил останавливается  на станциях 147 Км Остановочный Пункт(18:13), Алапаевск(18:48), Встреча(19:49), 44 Км Остановочный Пункт(20:28), Салка(21:00), 2 Км Остановочный Пункт(21:27) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егоршино - Коптелово(время в пути 0 ч 46 м), Егоршино - Задание(1 ч 40 м), Егоршино - Моховой(2 ч 48 м), Егоршино - Салка(3 ч 27 м), Егоршино - Пмс 43(3 ч 59 м), Коптелово - Нижний Тагил(3 ч 25 м), Задание - Нижний Тагил(2 ч 31 м), Моховой - Нижний Тагил(1 ч 22 м), Салка - Нижний Тагил(0 ч 44 м), Пмс 43 - Нижний Тагил(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6895/6896 Егоршино - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Егоршино 17:33
2 Лисава 17:39 1 м 17:40 6 м
3 Незевай 17:51 1 м 17:52 18 м
4 Самоцвет 18:05 1 м 18:06 32 м
5 147 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 40 м
6 Коптелово 18:19 1 м 18:20 46 м
7 Разъезд 132 Км 18:33 1 м 18:34 1 ч
8 125 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 1 ч 8 м
9 Алапаевск 18:48 2 м 18:50 1 ч 15 м
10 113 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 1 ч 28 м
11 Задание 19:13 1 м 19:14 1 ч 40 м
12 Ясашная 19:31 1 м 19:32 1 ч 58 м
13 Встреча 19:49 1 м 19:50 2 ч 16 м
14 Нижняя Салда 20:10 1 м 20:11 2 ч 37 м
15 54 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 2 ч 41 м
16 Моховой 20:21 2 м 20:23 2 ч 48 м
17 44 Км Остановочный Пункт 20:28 1 м 20:29 2 ч 55 м
18 42 Км Остановочный Пункт 20:31 1 м 20:32 2 ч 58 м
19 Верхняя Салда 20:36 2 м 20:38 3 ч 3 м
20 Ива 20:50 1 м 20:51 3 ч 17 м
21 Салка 21:00 1 м 21:01 3 ч 27 м
22 20 Км Остановочный Пункт 21:04 1 м 21:05 3 ч 31 м
23 Вагонзавод 21:14 1 м 21:15 3 ч 41 м
24 Завязовская 21:21 1 м 21:22 3 ч 48 м
25 2 Км Остановочный Пункт 21:27 1 м 21:28 3 ч 54 м
26 Пмс 43 21:32 1 м 21:33 3 ч 59 м
27 Смычка 21:36 2 м 21:38 4 ч 3 м
28 Нижний Тагил 21:45 4 ч 12 м