• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6780 Ейск - Староминская, расписание

О расписании:

Электричка 6780 по маршруту Ейск Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ейск в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ейск и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6780 Ейск Староминская останавливается  на станциях Александровский(07:40), Восточный(07:57), Староминская-Ейская(08:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ейск - 126 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Ейск - Рядовой(1 ч 2 м), 126 Км Остановочный Пункт - Староминская(1 ч 2 м), Рядовой - Староминская(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ейск
07:20
2 138 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
7 м
3 134 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
12 м
4 Александровский
07:40
1 м
07:41
20 м
5 126 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
27 м
6 122 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
33 м
7 Восточный
07:57
1 м
07:58
37 м
8 Старощербиновская
08:06
2 м
08:08
46 м
9 Рядовой
08:22
1 м
08:23
1 ч 2 м
10 Староминская-Ейская
08:43
1 м
08:44
1 ч 23 м
11 Староминская-Тимашевская
08:50
1 ч 30 м
Расписание электрички 6780 Ейск - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30