• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6782 Ейск - Староминская, расписание

О расписании:

Электричка 6782 по маршруту Ейск Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ейск в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ейск и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6782 Ейск Староминская останавливается  на станциях Александровский(16:15), Восточный(16:32), Староминская-Ейская(17:18) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ейск - 126 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Ейск - Рядовой(1 ч 2 м), 126 Км Остановочный Пункт - Староминская(1 ч 3 м), Рядовой - Староминская(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ейск
15:55
2 138 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
7 м
3 134 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
13 м
4 Александровский
16:15
1 м
16:16
20 м
5 126 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
26 м
6 122 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
32 м
7 Восточный
16:32
1 м
16:33
37 м
8 Старощербиновская
16:41
2 м
16:43
46 м
9 Рядовой
16:57
1 м
16:58
1 ч 2 м
10 Староминская-Ейская
17:18
1 м
17:19
1 ч 23 м
11 Староминская-Тимашевская
17:25
1 ч 30 м
Расписание электрички 6782 Ейск - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30