• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6786 Ейск - Староминская, расписание

О расписании:

Электричка 6786 по маршруту Ейск Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ейск в 22:25 и приезжает на конечную станцию в 23:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ейск и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6786 Ейск Староминская останавливается  на станциях Александровский(22:45), Восточный(23:02), Староминская-Ейская(23:48) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ейск - 126 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Ейск - Рядовой(1 ч 1 м), 126 Км Остановочный Пункт - Староминская(1 ч 2 м), Рядовой - Староминская(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ейск
22:25
2 138 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
7 м
3 134 Км Остановочный Пункт
22:38
1 м
22:39
13 м
4 Александровский
22:45
1 м
22:46
20 м
5 126 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
27 м
6 122 Км Остановочный Пункт
22:57
1 м
22:58
32 м
7 Восточный
23:02
1 м
23:03
37 м
8 Старощербиновская
23:12
1 м
23:13
47 м
9 Рядовой
23:26
1 м
23:27
1 ч 1 м
10 Староминская-Ейская
23:48
1 м
23:49
1 ч 23 м
11 Староминская-Тимашевская
23:55
1 ч 30 м
Расписание электрички 6786 Ейск - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30