• Маршрут
  • Станция

Электричка 6038 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово, расписание

О расписании:

Электричка 6038 по маршруту Екатеринбург Аэропорт Кольцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 06:58 и приезжает на конечную станцию в 07:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Аэропорт Кольцово составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово останавливается  на станциях Шарташ(07:07), Чапаевская(07:17), Компрессорный(07:26), Аэропорт Кольцово(07:39) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Путевка(время в пути 0 ч 15 м), Екатеринбург - Компрессорный(0 ч 28 м), Путевка - Аэропорт Кольцово(0 ч 25 м), Компрессорный - Аэропорт Кольцово(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
06:58
2 Первомайская
07:03
1 м
07:04
5 м
3 Шарташ
07:07
1 м
07:08
9 м
4 Путевка
07:13
1 м
07:14
15 м
5 Чапаевская
07:17
1 м
07:18
19 м
6 Лечебный
07:21
1 м
07:22
23 м
7 Компрессорный
07:26
1 м
07:27
28 м
8 Кольцово
07:31
1 м
07:32
33 м
9 Аэропорт Кольцово
07:39
41 м
Расписание электрички 6038 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31