график рейса

6038 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6038 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6038 по маршруту Екатеринбург Аэропорт Кольцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Аэропорт Кольцово составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово останавливается  на станциях Шарташ(07:19), Чапаевская(07:30), Компрессорный(07:40), Аэропорт Кольцово(07:53) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Путевка(время в пути 0 ч 16 м), Екатеринбург - Компрессорный(0 ч 30 м), Путевка - Аэропорт Кольцово(0 ч 26 м), Компрессорный - Аэропорт Кольцово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6038 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 07:10
2 Первомайская 07:15 1 м 07:16 5 м
3 Шарташ 07:19 1 м 07:20 9 м
4 Путевка 07:26 1 м 07:27 16 м
5 Чапаевская 07:30 1 м 07:31 20 м
6 Лечебный 07:35 1 м 07:36 25 м
7 Компрессорный 07:40 1 м 07:41 30 м
8 Кольцово 07:45 1 м 07:46 35 м
9 Аэропорт Кольцово 07:53 43 м