• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6038 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово, расписание

О расписании:

Электричка 6038 по маршруту Екатеринбург Аэропорт Кольцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Аэропорт Кольцово составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово останавливается  на станциях Шарташ(07:19), Чапаевская(07:30), Компрессорный(07:40), Аэропорт Кольцово(07:53) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Путевка(время в пути 0 ч 16 м), Екатеринбург - Компрессорный(0 ч 30 м), Путевка - Аэропорт Кольцово(0 ч 26 м), Компрессорный - Аэропорт Кольцово(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
07:10
2 Первомайская
07:15
1 м
07:16
5 м
3 Шарташ
07:19
1 м
07:20
9 м
4 Путевка
07:26
1 м
07:27
16 м
5 Чапаевская
07:30
1 м
07:31
20 м
6 Лечебный
07:35
1 м
07:36
25 м
7 Компрессорный
07:40
1 м
07:41
30 м
8 Кольцово
07:45
1 м
07:46
35 м
9 Аэропорт Кольцово
07:53
43 м
Расписание электрички 6038 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31