график рейса

6040 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6040 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6040 по маршруту Екатеринбург Аэропорт Кольцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Аэропорт Кольцово составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово останавливается  на станциях Шарташ(19:23), Чапаевская(19:33), Компрессорный(19:42), Аэропорт Кольцово(19:55) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Путевка(время в пути 0 ч 14 м), Екатеринбург - Компрессорный(0 ч 27 м), Путевка - Аэропорт Кольцово(0 ч 25 м), Компрессорный - Аэропорт Кольцово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6040 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 19:15
2 Первомайская 19:19 1 м 19:20 4 м
3 Шарташ 19:23 1 м 19:24 8 м
4 Путевка 19:29 1 м 19:30 14 м
5 Чапаевская 19:33 1 м 19:34 18 м
6 Лечебный 19:37 1 м 19:38 22 м
7 Компрессорный 19:42 1 м 19:43 27 м
8 Кольцово 19:47 1 м 19:48 32 м
9 Аэропорт Кольцово 19:55 40 м