• Маршрут
  • Станция

Электричка 6040 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово, расписание

О расписании:

Электричка 6040 по маршруту Екатеринбург Аэропорт Кольцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Аэропорт Кольцово составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово останавливается  на станциях Шарташ(19:21), Чапаевская(19:31), Компрессорный(19:40), Аэропорт Кольцово(19:53) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Путевка(время в пути 0 ч 15 м), Екатеринбург - Компрессорный(0 ч 28 м), Путевка - Аэропорт Кольцово(0 ч 25 м), Компрессорный - Аэропорт Кольцово(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:12
2 Первомайская
19:17
1 м
19:18
5 м
3 Шарташ
19:21
1 м
19:22
9 м
4 Путевка
19:27
1 м
19:28
15 м
5 Чапаевская
19:31
1 м
19:32
19 м
6 Лечебный
19:35
1 м
19:36
23 м
7 Компрессорный
19:40
1 м
19:41
28 м
8 Кольцово
19:45
1 м
19:46
33 м
9 Аэропорт Кольцово
19:53
41 м
Расписание электрички 6040 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30