• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6040 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово, расписание

О расписании:

Электричка 6040 по маршруту Екатеринбург Аэропорт Кольцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Аэропорт Кольцово составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово останавливается  на станциях Шарташ(19:23), Чапаевская(19:33), Компрессорный(19:42), Аэропорт Кольцово(19:55) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Путевка(время в пути 0 ч 14 м), Екатеринбург - Компрессорный(0 ч 27 м), Путевка - Аэропорт Кольцово(0 ч 25 м), Компрессорный - Аэропорт Кольцово(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:15
2 Первомайская
19:19
1 м
19:20
4 м
3 Шарташ
19:23
1 м
19:24
8 м
4 Путевка
19:29
1 м
19:30
14 м
5 Чапаевская
19:33
1 м
19:34
18 м
6 Лечебный
19:37
1 м
19:38
22 м
7 Компрессорный
19:42
1 м
19:43
27 м
8 Кольцово
19:47
1 м
19:48
32 м
9 Аэропорт Кольцово
19:55
40 м
Расписание электрички 6040 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31