• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6419/6845/ Екатеринбург - Алапаевск, расписание

О расписании:

Электричка 6419/6845/ по маршруту Екатеринбург Алапаевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 13:58 и приезжает на конечную станцию в 20:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Алапаевск составляет 0 д 6 ч 14 м. Электропоезд 6419/6845/ Екатеринбург Алапаевск останавливается  на станциях Мурзинка(15:08), Невьянск(16:05), Верхняя Салда(18:25), Алапаевск(20:12) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Верх-Нейвинск(время в пути 1 ч 21 м), Екатеринбург - Верхняя Салда(4 ч 27 м), Верх-Нейвинск - Алапаевск(4 ч 51 м), Верхняя Салда - Алапаевск(1 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
13:58
2 Виз
14:03
1 м
14:04
5 м
3 Мурзинка
15:08
2 м
15:10
1 ч 10 м
4 Верх-Нейвинск
15:19
2 м
15:21
1 ч 21 м
5 Невьянск
16:05
2 м
16:07
2 ч 7 м
6 Нижний Тагил
16:58
25 м
17:23
3 ч
7 Верхняя Салда
18:25
2 м
18:27
4 ч 27 м
8 Нижняя Салда
18:45
2 м
18:47
4 ч 47 м
9 Алапаевск
20:12
6 ч 14 м
Расписание электрички 6419/6845/ Екатеринбург - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31