(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6774/6773 Екатеринбург - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6774/6773 по маршруту Екатеринбург Алапаевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 11:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Алапаевск составляет 0 д 4 ч 44 м. Электропоезд 6774/6773 Екатеринбург Алапаевск останавливается на станциях Аппаратная(07:37), 39 Км Остановочный Пункт(08:30), Костоусово(09:09), Соснята(09:49), Егоршино(10:16), 147 Км Остановочный Пункт(11:15), Алапаевск(11:54) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Березит(время в пути 0 ч 45 м), Екатеринбург - Адуй(1 ч 37 м), Екатеринбург - Никель(2 ч 28 м), Екатеринбург - Егоршино(3 ч 6 м), Екатеринбург - Коптелово(4 ч 12 м), Березит - Алапаевск(3 ч 57 м), Адуй - Алапаевск(3 ч 6 м), Никель - Алапаевск(2 ч 15 м), Егоршино - Алапаевск(1 ч 34 м), Коптелово - Алапаевск(0 ч 30 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Екатеринбург-Пасс. | 07:10 | |||
2 | Первомайская | 07:15 | 1 м | 07:16 | 5 м |
3 | Шарташ | 07:20 | 1 м | 07:21 | 10 м |
4 | Синие Камни | 07:28 | 2 м | 07:30 | 18 м |
5 | Аппаратная | 07:37 | 3 м | 07:40 | 27 м |
6 | Березит | 07:55 | 2 м | 07:57 | 45 м |
7 | Кедровка | 08:06 | 2 м | 08:08 | 56 м |
8 | Монетная | 08:18 | 2 м | 08:20 | 1 ч 8 м |
9 | 39 Км Остановочный Пункт | 08:30 | 1 м | 08:31 | 1 ч 20 м |
10 | Копалуха | 08:35 | 4 м | 08:39 | 1 ч 25 м |
11 | Адуй | 08:47 | 1 м | 08:48 | 1 ч 37 м |
12 | Крутиха | 08:58 | 1 м | 08:59 | 1 ч 48 м |
13 | Костоусово | 09:09 | 1 м | 09:10 | 1 ч 59 м |
14 | Стриганово | 09:19 | 1 м | 09:20 | 2 ч 9 м |
15 | Реж | 09:30 | 2 м | 09:32 | 2 ч 20 м |
16 | Никель | 09:38 | 1 м | 09:39 | 2 ч 28 м |
17 | Соснята | 09:49 | 1 м | 09:50 | 2 ч 39 м |
18 | Красные Орлы | 09:54 | 1 м | 09:55 | 2 ч 44 м |
19 | Бурлаки | 09:59 | 1 м | 10:00 | 2 ч 49 м |
20 | Большая Трифоновка | 10:09 | 1 м | 10:10 | 2 ч 59 м |
21 | Егоршино | 10:16 | 4 м | 10:20 | 3 ч 6 м |
22 | Лисава | 10:27 | 1 м | 10:28 | 3 ч 17 м |
23 | Незевай | 10:38 | 2 м | 10:40 | 3 ч 28 м |
24 | Самоцвет | 10:54 | 14 м | 11:08 | 3 ч 44 м |
25 | 147 Км Остановочный Пункт | 11:15 | 1 м | 11:16 | 4 ч 5 м |
26 | Коптелово | 11:22 | 2 м | 11:24 | 4 ч 12 м |
27 | Разъезд 132 Км | 11:38 | 1 м | 11:39 | 4 ч 28 м |
28 | 125 Км Остановочный Пункт | 11:46 | 1 м | 11:47 | 4 ч 36 м |
29 | Алапаевск | 11:54 | 4 ч 44 м |