• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6780/6779 Екатеринбург - Алапаевск, расписание

О расписании:

Электричка 6780/6779 по маршруту Екатеринбург Алапаевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 00:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Алапаевск составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск останавливается  на станциях Березит(20:29), Копалуха(21:11), Стриганово(21:53), Красные Орлы(22:28), Егоршино(22:51), 125 Км Остановочный Пункт(00:35) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Кедровка(время в пути 0 ч 54 м), Екатеринбург - Крутиха(1 ч 42 м), Екатеринбург - Соснята(2 ч 33 м), Екатеринбург - Егоршино(3 ч 2 м), Кедровка - Алапаевск(3 ч 58 м), Крутиха - Алапаевск(3 ч 11 м), Соснята - Алапаевск(2 ч 20 м), Егоршино - Алапаевск(1 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:49
2 Первомайская
19:54
1 м
19:55
5 м
3 Шарташ
19:59
2 м
20:01
10 м
4 Аппаратная
20:13
3 м
20:16
24 м
5 Березит
20:29
4 м
20:33
40 м
6 Кедровка
20:43
2 м
20:45
54 м
7 Монетная
20:55
2 м
20:57
1 ч 6 м
8 39 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
1 ч 17 м
9 Копалуха
21:11
1 м
21:12
1 ч 22 м
10 Адуй
21:20
1 м
21:21
1 ч 31 м
11 Крутиха
21:31
1 м
21:32
1 ч 42 м
12 Костоусово
21:42
1 м
21:43
1 ч 53 м
13 Стриганово
21:53
1 м
21:54
2 ч 4 м
14 Реж
22:04
2 м
22:06
2 ч 15 м
15 Никель
22:12
1 м
22:13
2 ч 23 м
16 Соснята
22:22
1 м
22:23
2 ч 33 м
17 Красные Орлы
22:28
1 м
22:29
2 ч 39 м
18 Бурлаки
22:33
1 м
22:34
2 ч 44 м
19 108 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
2 ч 50 м
20 Большая Трифоновка
22:44
1 м
22:45
2 ч 55 м
21 Егоршино
22:51
39 м
23:30
3 ч 2 м
22 Незевай
23:47
1 м
23:48
3 ч 58 м
23 Самоцвет
00:01
1 м
00:02
4 ч 12 м
24 Коптелово
00:14
1 м
00:15
4 ч 25 м
25 125 Км Остановочный Пункт
00:35
1 м
00:36
4 ч 46 м
26 Алапаевск
00:43
4 ч 54 м
Расписание электрички 6780/6779 Екатеринбург - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31