• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6780/6779 Екатеринбург - Алапаевск, расписание

О расписании:

Электричка 6780/6779 по маршруту Екатеринбург Алапаевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 00:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Алапаевск составляет 0 д 4 ч 47 м. Электропоезд 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск останавливается  на станциях Березит(20:33), Копалуха(21:15), Стриганово(21:57), Красные Орлы(22:32), Егоршино(22:55), 125 Км Остановочный Пункт(00:35) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Кедровка(время в пути 0 ч 51 м), Екатеринбург - Крутиха(1 ч 39 м), Екатеринбург - Соснята(2 ч 30 м), Екатеринбург - Егоршино(2 ч 59 м), Кедровка - Алапаевск(3 ч 54 м), Крутиха - Алапаевск(3 ч 7 м), Соснята - Алапаевск(2 ч 16 м), Егоршино - Алапаевск(1 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:56
2 Первомайская
20:01
1 м
20:02
5 м
3 Шарташ
20:06
2 м
20:08
10 м
4 Аппаратная
20:19
2 м
20:21
23 м
5 Березит
20:33
4 м
20:37
37 м
6 Кедровка
20:47
2 м
20:49
51 м
7 Монетная
20:59
2 м
21:01
1 ч 3 м
8 39 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
1 ч 14 м
9 Копалуха
21:15
1 м
21:16
1 ч 19 м
10 Адуй
21:24
1 м
21:25
1 ч 28 м
11 Крутиха
21:35
1 м
21:36
1 ч 39 м
12 Костоусово
21:46
1 м
21:47
1 ч 50 м
13 Стриганово
21:57
1 м
21:58
2 ч 1 м
14 Реж
22:08
2 м
22:10
2 ч 12 м
15 Никель
22:16
1 м
22:17
2 ч 20 м
16 Соснята
22:26
1 м
22:27
2 ч 30 м
17 Красные Орлы
22:32
1 м
22:33
2 ч 36 м
18 Бурлаки
22:37
1 м
22:38
2 ч 41 м
19 108 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
2 ч 47 м
20 Большая Трифоновка
22:48
1 м
22:49
2 ч 52 м
21 Егоршино
22:55
35 м
23:30
2 ч 59 м
22 Незевай
23:47
1 м
23:48
3 ч 51 м
23 Самоцвет
00:01
1 м
00:02
4 ч 5 м
24 Коптелово
00:14
1 м
00:15
4 ч 18 м
25 125 Км Остановочный Пункт
00:35
1 м
00:36
4 ч 39 м
26 Алапаевск
00:43
4 ч 47 м
Расписание электрички 6780/6779 Екатеринбург - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31