• Маршрут
  • Станция

Электричка 6780/6779 Екатеринбург - Алапаевск, расписание

О расписании:

Электричка 6780/6779 по маршруту Екатеринбург Алапаевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 00:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Алапаевск составляет 0 д 4 ч 45 м. Электропоезд 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск останавливается  на станциях Березит(20:34), Копалуха(21:15), Стриганово(21:58), Красные Орлы(22:33), Егоршино(22:56), 125 Км Остановочный Пункт(00:34) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Кедровка(время в пути 0 ч 52 м), Екатеринбург - Крутиха(1 ч 40 м), Екатеринбург - Соснята(2 ч 31 м), Екатеринбург - Егоршино(3 ч 0 м), Кедровка - Алапаевск(3 ч 51 м), Крутиха - Алапаевск(3 ч 4 м), Соснята - Алапаевск(2 ч 13 м), Егоршино - Алапаевск(1 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:56
2 Первомайская
20:01
1 м
20:02
5 м
3 Шарташ
20:06
2 м
20:08
10 м
4 Аппаратная
20:19
2 м
20:21
23 м
5 Березит
20:34
4 м
20:38
38 м
6 Кедровка
20:48
2 м
20:50
52 м
7 Монетная
21:00
2 м
21:02
1 ч 4 м
8 39 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
1 ч 14 м
9 Копалуха
21:15
1 м
21:16
1 ч 19 м
10 Адуй
21:25
1 м
21:26
1 ч 29 м
11 Крутиха
21:36
1 м
21:37
1 ч 40 м
12 Костоусово
21:47
1 м
21:48
1 ч 51 м
13 Стриганово
21:58
1 м
21:59
2 ч 2 м
14 Реж
22:09
2 м
22:11
2 ч 13 м
15 Никель
22:17
1 м
22:18
2 ч 21 м
16 Соснята
22:27
1 м
22:28
2 ч 31 м
17 Красные Орлы
22:33
1 м
22:34
2 ч 37 м
18 Бурлаки
22:38
1 м
22:39
2 ч 42 м
19 108 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
2 ч 48 м
20 Большая Трифоновка
22:49
1 м
22:50
2 ч 53 м
21 Егоршино
22:56
34 м
23:30
3 ч
22 Незевай
23:47
1 м
23:48
3 ч 51 м
23 Самоцвет
00:01
1 м
00:02
4 ч 5 м
24 Коптелово
00:14
1 м
00:15
4 ч 18 м
25 125 Км Остановочный Пункт
00:34
1 м
00:35
4 ч 38 м
26 Алапаевск
00:41
4 ч 45 м
Расписание электрички 6780/6779 Екатеринбург - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30