график рейса

6780/6779 Екатеринбург - Алапаевск

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6780/6779 Екатеринбург - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6780/6779 по маршруту Екатеринбург Алапаевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 00:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Алапаевск составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск останавливается  на станциях Березит(20:29), Копалуха(21:11), Стриганово(21:53), Красные Орлы(22:28), Егоршино(22:51), 125 Км Остановочный Пункт(00:35) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Кедровка(время в пути 0 ч 54 м), Екатеринбург - Крутиха(1 ч 42 м), Екатеринбург - Соснята(2 ч 33 м), Екатеринбург - Егоршино(3 ч 2 м), Кедровка - Алапаевск(3 ч 58 м), Крутиха - Алапаевск(3 ч 11 м), Соснята - Алапаевск(2 ч 20 м), Егоршино - Алапаевск(1 ч 13 м) и другие.

Электричка 6780/6779 Екатеринбург - Алапаевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 19:49
2 Первомайская 19:54 1 м 19:55 5 м
3 Шарташ 19:59 2 м 20:01 10 м
4 Аппаратная 20:13 3 м 20:16 24 м
5 Березит 20:29 4 м 20:33 40 м
6 Кедровка 20:43 2 м 20:45 54 м
7 Монетная 20:55 2 м 20:57 1 ч 6 м
8 39 Км Остановочный Пункт 21:06 1 м 21:07 1 ч 17 м
9 Копалуха 21:11 1 м 21:12 1 ч 22 м
10 Адуй 21:20 1 м 21:21 1 ч 31 м
11 Крутиха 21:31 1 м 21:32 1 ч 42 м
12 Костоусово 21:42 1 м 21:43 1 ч 53 м
13 Стриганово 21:53 1 м 21:54 2 ч 4 м
14 Реж 22:04 2 м 22:06 2 ч 15 м
15 Никель 22:12 1 м 22:13 2 ч 23 м
16 Соснята 22:22 1 м 22:23 2 ч 33 м
17 Красные Орлы 22:28 1 м 22:29 2 ч 39 м
18 Бурлаки 22:33 1 м 22:34 2 ч 44 м
19 108 Км Остановочный Пункт 22:39 1 м 22:40 2 ч 50 м
20 Большая Трифоновка 22:44 1 м 22:45 2 ч 55 м
21 Егоршино 22:51 39 м 23:30 3 ч 2 м
22 Незевай 23:47 1 м 23:48 3 ч 58 м
23 Самоцвет 00:01 1 м 00:02 4 ч 12 м
24 Коптелово 00:14 1 м 00:15 4 ч 25 м
25 125 Км Остановочный Пункт 00:35 1 м 00:36 4 ч 46 м
26 Алапаевск 00:43 4 ч 54 м