график рейса

6780/6779 Екатеринбург - Алапаевск

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6780/6779 Екатеринбург - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6780/6779 по маршруту Екатеринбург Алапаевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:58 и приезжает на конечную станцию в 00:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Алапаевск составляет 0 д 4 ч 45 м. Электропоезд 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск останавливается  на станциях Березит(20:37), Копалуха(21:20), Стриганово(22:03), Красные Орлы(22:38), Незевай(23:47), Алапаевск(00:43) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Кедровка(время в пути 0 ч 53 м), Екатеринбург - Крутиха(1 ч 43 м), Екатеринбург - Соснята(2 ч 34 м), Екатеринбург - Незевай(3 ч 49 м), Кедровка - Алапаевск(3 ч 50 м), Крутиха - Алапаевск(3 ч 1 м), Соснята - Алапаевск(2 ч 10 м), Незевай - Алапаевск(0 ч 55 м) и другие.

Электричка 6780/6779 Екатеринбург - Алапаевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 19:58
2 Первомайская 20:03 1 м 20:04 5 м
3 Шарташ 20:08 2 м 20:10 10 м
4 Аппаратная 20:22 2 м 20:24 24 м
5 Березит 20:37 4 м 20:41 39 м
6 Кедровка 20:51 2 м 20:53 53 м
7 Монетная 21:04 2 м 21:06 1 ч 6 м
8 39 Км Остановочный Пункт 21:15 1 м 21:16 1 ч 17 м
9 Копалуха 21:20 1 м 21:21 1 ч 22 м
10 Адуй 21:30 1 м 21:31 1 ч 32 м
11 Крутиха 21:41 1 м 21:42 1 ч 43 м
12 Костоусово 21:52 1 м 21:53 1 ч 54 м
13 Стриганово 22:03 1 м 22:04 2 ч 5 м
14 Реж 22:14 2 м 22:16 2 ч 16 м
15 Никель 22:22 1 м 22:23 2 ч 24 м
16 Соснята 22:32 1 м 22:33 2 ч 34 м
17 Красные Орлы 22:38 1 м 22:39 2 ч 40 м
18 Бурлаки 22:43 1 м 22:44 2 ч 45 м
19 Большая Трифоновка 22:51 1 м 22:52 2 ч 53 м
20 Егоршино 22:58 32 м 23:30 3 ч
21 Незевай 23:47 1 м 23:48 3 ч 49 м
22 Самоцвет 00:01 1 м 00:02 4 ч 3 м
23 Коптелово 00:14 1 м 00:15 4 ч 16 м
24 125 Км Остановочный Пункт 00:35 1 м 00:36 4 ч 37 м
25 Алапаевск 00:43 4 ч 45 м