• Маршрут
  • Станция

Электричка 6786/6785 Екатеринбург - Алапаевск, расписание

О расписании:

Электричка 6786/6785 по маршруту Екатеринбург Алапаевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Алапаевск составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск останавливается  на станциях Березит(18:12), Копалуха(18:53), Егоршино(20:13), 147 Км Остановочный Пункт(21:47), Алапаевск(22:21) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Кедровка(время в пути 0 ч 53 м), Екатеринбург - Реж(2 ч 6 м), Екатеринбург - Самоцвет(4 ч 8 м), Кедровка - Алапаевск(3 ч 55 м), Реж - Алапаевск(2 ч 42 м), Самоцвет - Алапаевск(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:31
2 Первомайская
17:36
1 м
17:37
5 м
3 Шарташ
17:42
1 м
17:43
11 м
4 Аппаратная
17:55
3 м
17:58
24 м
5 Березит
18:12
2 м
18:14
41 м
6 Кедровка
18:24
2 м
18:26
53 м
7 Монетная
18:36
2 м
18:38
1 ч 5 м
8 39 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 16 м
9 Копалуха
18:53
1 м
18:54
1 ч 22 м
10 Адуй
19:03
1 м
19:04
1 ч 32 м
11 Реж
19:37
2 м
19:39
2 ч 6 м
12 Красные Орлы
19:55
1 м
19:56
2 ч 24 м
13 Егоршино
20:13
53 м
21:06
2 ч 42 м
14 Лисава
21:13
1 м
21:14
3 ч 42 м
15 Незевай
21:24
1 м
21:25
3 ч 53 м
16 Самоцвет
21:39
1 м
21:40
4 ч 8 м
17 147 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
4 ч 16 м
18 Коптелово
21:53
1 м
21:54
4 ч 22 м
19 Разъезд 132 Км
22:07
1 м
22:08
4 ч 36 м
20 125 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
4 ч 43 м
21 Алапаевск
22:21
4 ч 50 м
Расписание электрички 6786/6785 Екатеринбург - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31