график рейса

6786/6785 Екатеринбург - Алапаевск

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6786/6785 Екатеринбург - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6786/6785 по маршруту Екатеринбург Алапаевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Алапаевск составляет 0 д 4 ч 34 м. Электропоезд 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск останавливается  на станциях Березит(18:10), Копалуха(18:52), Красные Орлы(19:59), 161 Км Остановочный Пункт(21:10), Разъезд 132 Км(21:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Кедровка(время в пути 0 ч 53 м), Екатеринбург - Стриганово(2 ч 1 м), Екатеринбург - Незевай(3 ч 35 м), Екатеринбург - Разъезд 132 Км(4 ч 18 м), Кедровка - Алапаевск(3 ч 39 м), Стриганово - Алапаевск(2 ч 32 м), Незевай - Алапаевск(0 ч 58 м), Разъезд 132 Км - Алапаевск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6786/6785 Екатеринбург - Алапаевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 17:29
2 Первомайская 17:34 1 м 17:35 5 м
3 Шарташ 17:39 3 м 17:42 10 м
4 Аппаратная 17:54 2 м 17:56 25 м
5 Березит 18:10 2 м 18:12 41 м
6 Кедровка 18:22 2 м 18:24 53 м
7 Монетная 18:34 2 м 18:36 1 ч 5 м
8 39 Км Остановочный Пункт 18:46 1 м 18:47 1 ч 17 м
9 Копалуха 18:52 1 м 18:53 1 ч 23 м
10 Адуй 19:02 1 м 19:03 1 ч 33 м
11 Стриганово 19:30 1 м 19:31 2 ч 1 м
12 Реж 19:41 2 м 19:43 2 ч 12 м
13 Красные Орлы 19:59 1 м 20:00 2 ч 30 м
14 Егоршино 20:16 30 м 20:46 2 ч 47 м
15 Лисава 20:53 1 м 20:54 3 ч 24 м
16 Незевай 21:04 1 м 21:05 3 ч 35 м
17 161 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 3 ч 41 м
18 Самоцвет 21:19 1 м 21:20 3 ч 50 м
19 147 Км Остановочный Пункт 21:27 1 м 21:28 3 ч 58 м
20 Коптелово 21:33 1 м 21:34 4 ч 4 м
21 Разъезд 132 Км 21:47 1 м 21:48 4 ч 18 м
22 125 Км Остановочный Пункт 21:55 1 м 21:56 4 ч 26 м
23 Алапаевск 22:03 4 ч 34 м