• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6786/6785 Екатеринбург - Алапаевск, расписание

О расписании:

Электричка 6786/6785 по маршруту Екатеринбург Алапаевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 22:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Алапаевск составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск останавливается  на станциях Березит(18:08), Копалуха(18:51), Красные Орлы(19:56), Самоцвет(21:39), 125 Км Остановочный Пункт(22:15) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Кедровка(время в пути 0 ч 52 м), Екатеринбург - Стриганово(1 ч 58 м), Екатеринбург - Незевай(3 ч 55 м), Екатеринбург - 125 Км Остановочный Пункт(4 ч 46 м), Кедровка - Алапаевск(4 ч 0 м), Стриганово - Алапаевск(2 ч 55 м), Незевай - Алапаевск(0 ч 58 м), 125 Км Остановочный Пункт - Алапаевск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:29
2 Первомайская
17:34
1 м
17:35
5 м
3 Шарташ
17:39
2 м
17:41
10 м
4 Аппаратная
17:53
2 м
17:55
24 м
5 Березит
18:08
3 м
18:11
39 м
6 Кедровка
18:21
2 м
18:23
52 м
7 Монетная
18:33
2 м
18:35
1 ч 4 м
8 39 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 16 м
9 Копалуха
18:51
1 м
18:52
1 ч 22 м
10 Адуй
19:00
1 м
19:01
1 ч 31 м
11 Стриганово
19:27
1 м
19:28
1 ч 58 м
12 Реж
19:38
2 м
19:40
2 ч 9 м
13 Красные Орлы
19:56
1 м
19:57
2 ч 27 м
14 Егоршино
20:13
53 м
21:06
2 ч 44 м
15 Лисава
21:13
1 м
21:14
3 ч 44 м
16 Незевай
21:24
1 м
21:25
3 ч 55 м
17 Самоцвет
21:39
1 м
21:40
4 ч 10 м
18 147 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
4 ч 18 м
19 Коптелово
21:53
1 м
21:54
4 ч 24 м
20 Разъезд 132 Км
22:07
1 м
22:08
4 ч 38 м
21 125 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
4 ч 46 м
22 Алапаевск
22:23
4 ч 54 м
Расписание электрички 6786/6785 Екатеринбург - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31