• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6786/6785 Екатеринбург - Алапаевск, расписание

О расписании:

Электричка 6786/6785 по маршруту Екатеринбург Алапаевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 22:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Алапаевск составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск останавливается  на станциях Березит(18:14), Копалуха(18:56), Егоршино(20:14), Самоцвет(21:39), 125 Км Остановочный Пункт(22:15) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Кедровка(время в пути 0 ч 53 м), Екатеринбург - Реж(2 ч 6 м), Екатеринбург - 161 Км Остановочный Пункт(3 ч 57 м), Екатеринбург - 125 Км Остановочный Пункт(4 ч 42 м), Кедровка - Алапаевск(3 ч 55 м), Реж - Алапаевск(2 ч 42 м), 161 Км Остановочный Пункт - Алапаевск(0 ч 52 м), 125 Км Остановочный Пункт - Алапаевск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:33
2 Первомайская
17:38
1 м
17:39
5 м
3 Шарташ
17:44
2 м
17:46
11 м
4 Аппаратная
17:58
3 м
18:01
25 м
5 Березит
18:14
2 м
18:16
41 м
6 Кедровка
18:26
2 м
18:28
53 м
7 Монетная
18:38
2 м
18:40
1 ч 5 м
8 39 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 17 м
9 Копалуха
18:56
1 м
18:57
1 ч 23 м
10 Адуй
19:05
1 м
19:06
1 ч 32 м
11 Реж
19:39
2 м
19:41
2 ч 6 м
12 Красные Орлы
19:57
1 м
19:58
2 ч 24 м
13 Егоршино
20:14
52 м
21:06
2 ч 41 м
14 Лисава
21:13
1 м
21:14
3 ч 40 м
15 Незевай
21:24
1 м
21:25
3 ч 51 м
16 161 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
3 ч 57 м
17 Самоцвет
21:39
1 м
21:40
4 ч 6 м
18 147 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
4 ч 14 м
19 Коптелово
21:53
1 м
21:54
4 ч 20 м
20 Разъезд 132 Км
22:07
1 м
22:08
4 ч 34 м
21 125 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
4 ч 42 м
22 Алапаевск
22:23
4 ч 50 м
Расписание электрички 6786/6785 Екатеринбург - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30