• Маршрут
  • Станция

Электричка 6762 Екатеринбург - Баженово, расписание

О расписании:

Электричка 6762 по маршруту Екатеринбург Баженово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:21 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Баженово составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6762 Екатеринбург Баженово останавливается  на станциях Путевка(07:36), Исток(07:48), 1841 Км Остановочный Пункт(08:03), 1850 Км Остановочный Пункт(08:15), Курманка(08:32) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Чапаевская(время в пути 0 ч 18 м), Екатеринбург - Глубокое(0 ч 38 м), Екатеринбург - 1850 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Екатеринбург - Мезенский(1 ч 15 м), Чапаевская - Баженово(1 ч 5 м), Глубокое - Баженово(0 ч 45 м), 1850 Км Остановочный Пункт - Баженово(0 ч 29 м), Мезенский - Баженово(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
07:21
2 Первомайская
07:26
1 м
07:27
5 м
3 Шарташ
07:30
1 м
07:31
9 м
4 Путевка
07:36
1 м
07:37
15 м
5 Чапаевская
07:39
1 м
07:40
18 м
6 1826 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
22 м
7 Исток
07:48
1 м
07:49
27 м
8 Хуторята
07:52
1 м
07:53
31 м
9 Глубокое
07:59
1 м
08:00
38 м
10 1841 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
42 м
11 Бобровка
08:06
1 м
08:07
45 м
12 Косулино
08:12
1 м
08:13
51 м
13 1850 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
54 м
14 Брусяны
08:20
1 м
08:21
59 м
15 Гагарский
08:27
1 м
08:28
1 ч 6 м
16 Курманка
08:32
1 м
08:33
1 ч 11 м
17 Мезенский
08:36
1 м
08:37
1 ч 15 м
18 Баженово
08:45
1 ч 24 м
Расписание электрички 6762 Екатеринбург - Баженово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31