график рейса

6762 Екатеринбург - Баженово

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6762 Екатеринбург - Баженово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6762 по маршруту Екатеринбург Баженово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Баженово составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6762 Екатеринбург Баженово останавливается  на станциях Путевка(07:34), Исток(07:46), 1841 Км Остановочный Пункт(08:01), 1850 Км Остановочный Пункт(08:14), Курманка(08:32) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Чапаевская(время в пути 0 ч 18 м), Екатеринбург - Глубокое(0 ч 38 м), Екатеринбург - 1850 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Екатеринбург - Мезенский(1 ч 17 м), Чапаевская - Баженово(1 ч 7 м), Глубокое - Баженово(0 ч 47 м), 1850 Км Остановочный Пункт - Баженово(0 ч 30 м), Мезенский - Баженово(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6762 Екатеринбург - Баженово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 07:19
2 Первомайская 07:24 1 м 07:25 5 м
3 Шарташ 07:28 1 м 07:29 9 м
4 Путевка 07:34 1 м 07:35 15 м
5 Чапаевская 07:37 1 м 07:38 18 м
6 1826 Км Остановочный Пункт 07:41 1 м 07:42 22 м
7 Исток 07:46 1 м 07:47 27 м
8 Хуторята 07:50 1 м 07:51 31 м
9 Глубокое 07:57 1 м 07:58 38 м
10 1841 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 42 м
11 Бобровка 08:04 1 м 08:05 45 м
12 Косулино 08:10 1 м 08:11 51 м
13 1850 Км Остановочный Пункт 08:14 1 м 08:15 55 м
14 Брусяны 08:20 1 м 08:21 1 ч 1 м
15 Гагарский 08:27 1 м 08:28 1 ч 8 м
16 Курманка 08:32 1 м 08:33 1 ч 13 м
17 Мезенский 08:36 1 м 08:37 1 ч 17 м
18 Баженово 08:45 1 ч 26 м