• Маршрут
  • Станция

Электричка 6712 Екатеринбург - Богданович, расписание

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Екатеринбург Богданович согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Богданович составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6712 Екатеринбург Богданович останавливается  на станциях Чапаевская(09:16), Глубокое(09:36), 1850 Км Остановочный Пункт(09:51), Мезенский(10:10), Грязновская(10:40) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - 1826 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - Бобровка(0 ч 45 м), Екатеринбург - Курманка(1 ч 8 м), Екатеринбург - Грязновская(1 ч 42 м), 1826 Км Остановочный Пункт - Богданович(1 ч 41 м), Бобровка - Богданович(1 ч 18 м), Курманка - Богданович(0 ч 55 м), Грязновская - Богданович(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:58
2 Первомайская
09:03
1 м
09:04
5 м
3 Шарташ
09:07
1 м
09:08
9 м
4 Путевка
09:13
1 м
09:14
15 м
5 Чапаевская
09:16
1 м
09:17
18 м
6 1826 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
22 м
7 Исток
09:25
1 м
09:26
27 м
8 Хуторята
09:29
1 м
09:30
31 м
9 Глубокое
09:36
1 м
09:37
38 м
10 1841 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
42 м
11 Бобровка
09:43
1 м
09:44
45 м
12 Косулино
09:48
1 м
09:49
50 м
13 1850 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
53 м
14 Брусяны
09:56
1 м
09:57
58 м
15 Гагарский
10:02
1 м
10:03
1 ч 4 м
16 Курманка
10:06
1 м
10:07
1 ч 8 м
17 Мезенский
10:10
1 м
10:11
1 ч 12 м
18 Баженово
10:17
1 м
10:18
1 ч 19 м
19 Шипелово
10:26
1 м
10:27
1 ч 28 м
20 Измоденово
10:32
1 м
10:33
1 ч 34 м
21 Грязновская
10:40
1 м
10:41
1 ч 42 м
22 Кортогуз
10:48
1 м
10:49
1 ч 50 м
23 Тыгиш
10:51
1 м
10:52
1 ч 53 м
24 Богданович
11:02
2 ч 4 м
Расписание электрички 6712 Екатеринбург - Богданович, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31