• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6712 Екатеринбург - Богданович, расписание

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Екатеринбург Богданович согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 11:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Богданович составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6712 Екатеринбург Богданович останавливается  на станциях Чапаевская(09:18), Глубокое(09:38), 1850 Км Остановочный Пункт(09:53), Мезенский(10:13), Грязновская(10:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - 1826 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - Бобровка(0 ч 45 м), Екатеринбург - Курманка(1 ч 9 м), Екатеринбург - Грязновская(1 ч 42 м), 1826 Км Остановочный Пункт - Богданович(1 ч 41 м), Бобровка - Богданович(1 ч 18 м), Курманка - Богданович(0 ч 54 м), Грязновская - Богданович(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
09:00
2 Первомайская
09:05
1 м
09:06
5 м
3 Шарташ
09:09
1 м
09:10
9 м
4 Путевка
09:15
1 м
09:16
15 м
5 Чапаевская
09:18
1 м
09:19
18 м
6 1826 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
22 м
7 Исток
09:27
1 м
09:28
27 м
8 Хуторята
09:31
1 м
09:32
31 м
9 Глубокое
09:38
1 м
09:39
38 м
10 1841 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
42 м
11 Бобровка
09:45
1 м
09:46
45 м
12 Косулино
09:50
1 м
09:51
50 м
13 1850 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
53 м
14 Брусяны
09:58
1 м
09:59
58 м
15 Гагарский
10:04
1 м
10:05
1 ч 4 м
16 Курманка
10:09
1 м
10:10
1 ч 9 м
17 Мезенский
10:13
1 м
10:14
1 ч 13 м
18 Баженово
10:20
1 м
10:21
1 ч 20 м
19 Шипелово
10:29
1 м
10:30
1 ч 29 м
20 Измоденово
10:35
1 м
10:36
1 ч 35 м
21 Грязновская
10:42
1 м
10:43
1 ч 42 м
22 Кортогуз
10:50
1 м
10:51
1 ч 50 м
23 Тыгиш
10:53
1 м
10:54
1 ч 53 м
24 Богданович
11:04
2 ч 4 м
Расписание электрички 6712 Екатеринбург - Богданович, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31