• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6712 Екатеринбург - Богданович, расписание

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Екатеринбург Богданович согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:59 и приезжает на конечную станцию в 11:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Богданович составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6712 Екатеринбург Богданович останавливается  на станциях Чапаевская(09:17), Глубокое(09:37), 1850 Км Остановочный Пункт(09:52), Мезенский(10:11), Грязновская(10:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - 1826 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - Бобровка(0 ч 45 м), Екатеринбург - Курманка(1 ч 8 м), Екатеринбург - Грязновская(1 ч 42 м), 1826 Км Остановочный Пункт - Богданович(1 ч 41 м), Бобровка - Богданович(1 ч 18 м), Курманка - Богданович(0 ч 55 м), Грязновская - Богданович(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:59
2 Первомайская
09:04
1 м
09:05
5 м
3 Шарташ
09:08
1 м
09:09
9 м
4 Путевка
09:14
1 м
09:15
15 м
5 Чапаевская
09:17
1 м
09:18
18 м
6 1826 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
22 м
7 Исток
09:26
1 м
09:27
27 м
8 Хуторята
09:30
1 м
09:31
31 м
9 Глубокое
09:37
1 м
09:38
38 м
10 1841 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
42 м
11 Бобровка
09:44
1 м
09:45
45 м
12 Косулино
09:49
1 м
09:50
50 м
13 1850 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
53 м
14 Брусяны
09:57
1 м
09:58
58 м
15 Гагарский
10:03
1 м
10:04
1 ч 4 м
16 Курманка
10:07
1 м
10:08
1 ч 8 м
17 Мезенский
10:11
1 м
10:12
1 ч 12 м
18 Баженово
10:18
1 м
10:19
1 ч 19 м
19 Шипелово
10:28
1 м
10:29
1 ч 29 м
20 Измоденово
10:34
1 м
10:35
1 ч 35 м
21 Грязновская
10:41
1 м
10:42
1 ч 42 м
22 Кортогуз
10:49
1 м
10:50
1 ч 50 м
23 Тыгиш
10:52
1 м
10:53
1 ч 53 м
24 Богданович
11:03
2 ч 4 м
Расписание электрички 6712 Екатеринбург - Богданович, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31