график рейса

6712 Екатеринбург - Богданович

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6712 Екатеринбург - Богданович, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Екатеринбург Богданович согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 11:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Богданович составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6712 Екатеринбург Богданович останавливается  на станциях Чапаевская(09:18), Глубокое(09:38), 1850 Км Остановочный Пункт(09:53), Мезенский(10:13), Грязновская(10:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - 1826 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - Бобровка(0 ч 45 м), Екатеринбург - Курманка(1 ч 9 м), Екатеринбург - Грязновская(1 ч 42 м), 1826 Км Остановочный Пункт - Богданович(1 ч 41 м), Бобровка - Богданович(1 ч 18 м), Курманка - Богданович(0 ч 54 м), Грязновская - Богданович(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6712 Екатеринбург - Богданович, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 09:00
2 Первомайская 09:05 1 м 09:06 5 м
3 Шарташ 09:09 1 м 09:10 9 м
4 Путевка 09:15 1 м 09:16 15 м
5 Чапаевская 09:18 1 м 09:19 18 м
6 1826 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 22 м
7 Исток 09:27 1 м 09:28 27 м
8 Хуторята 09:31 1 м 09:32 31 м
9 Глубокое 09:38 1 м 09:39 38 м
10 1841 Км Остановочный Пункт 09:42 1 м 09:43 42 м
11 Бобровка 09:45 1 м 09:46 45 м
12 Косулино 09:50 1 м 09:51 50 м
13 1850 Км Остановочный Пункт 09:53 1 м 09:54 53 м
14 Брусяны 09:58 1 м 09:59 58 м
15 Гагарский 10:04 1 м 10:05 1 ч 4 м
16 Курманка 10:09 1 м 10:10 1 ч 9 м
17 Мезенский 10:13 1 м 10:14 1 ч 13 м
18 Баженово 10:20 1 м 10:21 1 ч 20 м
19 Шипелово 10:29 1 м 10:30 1 ч 29 м
20 Измоденово 10:35 1 м 10:36 1 ч 35 м
21 Грязновская 10:42 1 м 10:43 1 ч 42 м
22 Кортогуз 10:50 1 м 10:51 1 ч 50 м
23 Тыгиш 10:53 1 м 10:54 1 ч 53 м
24 Богданович 11:04 2 ч 4 м