• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6714 Екатеринбург - Богданович, расписание

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Екатеринбург Богданович согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 16:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Богданович составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6714 Екатеринбург Богданович останавливается  на станциях Чапаевская(15:06), 1841 Км Остановочный Пункт(15:29), Брусяны(15:45), Баженово(16:10), Кортогуз(16:40) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Исток(время в пути 0 ч 27 м), Екатеринбург - Косулино(0 ч 49 м), Екатеринбург - Мезенский(1 ч 14 м), Екатеринбург - Кортогуз(1 ч 52 м), Исток - Богданович(1 ч 38 м), Косулино - Богданович(1 ч 16 м), Мезенский - Богданович(0 ч 51 м), Кортогуз - Богданович(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
14:48
2 Первомайская
14:53
1 м
14:54
5 м
3 Шарташ
14:57
1 м
14:58
9 м
4 Путевка
15:03
1 м
15:04
15 м
5 Чапаевская
15:06
1 м
15:07
18 м
6 Исток
15:15
1 м
15:16
27 м
7 Хуторята
15:19
1 м
15:20
31 м
8 Глубокое
15:26
1 м
15:27
38 м
9 1841 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
41 м
10 Бобровка
15:32
1 м
15:33
44 м
11 Косулино
15:37
1 м
15:38
49 м
12 1850 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
52 м
13 Брусяны
15:45
1 м
15:46
57 м
14 Гагарский
15:51
1 м
15:52
1 ч 3 м
15 Курманка
15:56
1 м
15:57
1 ч 8 м
16 Мезенский
16:02
1 м
16:03
1 ч 14 м
17 Баженово
16:10
1 м
16:11
1 ч 22 м
18 Шипелово
16:19
1 м
16:20
1 ч 31 м
19 Измоденово
16:25
1 м
16:26
1 ч 37 м
20 Грязновская
16:32
1 м
16:33
1 ч 44 м
21 Кортогуз
16:40
1 м
16:41
1 ч 52 м
22 Тыгиш
16:43
1 м
16:44
1 ч 55 м
23 Богданович
16:54
2 ч 6 м
Расписание электрички 6714 Екатеринбург - Богданович, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31