• Маршрут
  • Станция

Электричка 6714 Екатеринбург - Богданович, расписание

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Екатеринбург Богданович согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:55 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Богданович составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6714 Екатеринбург Богданович останавливается  на станциях Чапаевская(15:13), Глубокое(15:32), 1850 Км Остановочный Пункт(15:46), Мезенский(16:07), Грязновская(16:35) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - 1826 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - Бобровка(0 ч 43 м), Екатеринбург - Курманка(1 ч 7 м), Екатеринбург - Грязновская(1 ч 40 м), 1826 Км Остановочный Пункт - Богданович(1 ч 40 м), Бобровка - Богданович(1 ч 19 м), Курманка - Богданович(0 ч 55 м), Грязновская - Богданович(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
14:55
2 Первомайская
15:00
1 м
15:01
5 м
3 Шарташ
15:04
1 м
15:05
9 м
4 Путевка
15:10
1 м
15:11
15 м
5 Чапаевская
15:13
1 м
15:14
18 м
6 1826 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
22 м
7 Исток
15:22
1 м
15:23
27 м
8 Хуторята
15:26
1 м
15:27
31 м
9 Глубокое
15:32
1 м
15:33
37 м
10 1841 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
40 м
11 Бобровка
15:38
1 м
15:39
43 м
12 Косулино
15:43
1 м
15:44
48 м
13 1850 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
51 м
14 Брусяны
15:51
1 м
15:52
56 м
15 Гагарский
15:57
1 м
15:58
1 ч 2 м
16 Курманка
16:02
1 м
16:03
1 ч 7 м
17 Мезенский
16:07
1 м
16:08
1 ч 12 м
18 Баженово
16:14
1 м
16:15
1 ч 19 м
19 Шипелово
16:22
1 м
16:23
1 ч 27 м
20 Измоденово
16:28
1 м
16:29
1 ч 33 м
21 Грязновская
16:35
1 м
16:36
1 ч 40 м
22 Кортогуз
16:43
1 м
16:44
1 ч 48 м
23 Тыгиш
16:46
1 м
16:47
1 ч 51 м
24 Богданович
16:58
2 ч 3 м
Расписание электрички 6714 Екатеринбург - Богданович, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30