• Маршрут
  • Станция

Электричка 6714 Екатеринбург - Богданович, расписание

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Екатеринбург Богданович согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Богданович составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6714 Екатеринбург Богданович останавливается  на станциях Чапаевская(15:08), 1841 Км Остановочный Пункт(15:31), Брусяны(15:47), Баженово(16:10), Кортогуз(16:41) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Исток(время в пути 0 ч 27 м), Екатеринбург - Косулино(0 ч 49 м), Екатеринбург - Мезенский(1 ч 13 м), Екатеринбург - Кортогуз(1 ч 51 м), Исток - Богданович(1 ч 37 м), Косулино - Богданович(1 ч 15 м), Мезенский - Богданович(0 ч 51 м), Кортогуз - Богданович(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
14:50
2 Первомайская
14:55
1 м
14:56
5 м
3 Шарташ
14:59
1 м
15:00
9 м
4 Путевка
15:05
1 м
15:06
15 м
5 Чапаевская
15:08
1 м
15:09
18 м
6 Исток
15:17
1 м
15:18
27 м
7 Хуторята
15:21
1 м
15:22
31 м
8 Глубокое
15:28
1 м
15:29
38 м
9 1841 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
41 м
10 Бобровка
15:34
1 м
15:35
44 м
11 Косулино
15:39
1 м
15:40
49 м
12 1850 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
52 м
13 Брусяны
15:47
1 м
15:48
57 м
14 Гагарский
15:53
1 м
15:54
1 ч 3 м
15 Курманка
15:58
1 м
15:59
1 ч 8 м
16 Мезенский
16:03
1 м
16:04
1 ч 13 м
17 Баженово
16:10
1 м
16:11
1 ч 20 м
18 Шипелово
16:19
1 м
16:20
1 ч 29 м
19 Измоденово
16:25
1 м
16:26
1 ч 35 м
20 Грязновская
16:33
1 м
16:34
1 ч 43 м
21 Кортогуз
16:41
1 м
16:42
1 ч 51 м
22 Тыгиш
16:44
1 м
16:45
1 ч 54 м
23 Богданович
16:55
2 ч 5 м
Расписание электрички 6714 Екатеринбург - Богданович, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31