график рейса

6503 Екатеринбург - Дружинино

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6503 Екатеринбург - Дружинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Екатеринбург Дружинино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Дружинино составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6503 Екатеринбург Дружинино останавливается  на станциях Палкино(08:47), Решеты(09:07), Спортивная(09:23), Емелино(09:48), Ильмовка(10:17) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Перегон(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - 1624 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Екатеринбург - Ревда(1 ч 10 м), Екатеринбург - Ильмовка(1 ч 51 м), Перегон - Дружинино(1 ч 37 м), 1624 Км Остановочный Пункт - Дружинино(1 ч 12 м), Ревда - Дружинино(0 ч 52 м), Ильмовка - Дружинино(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6503 Екатеринбург - Дружинино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 08:26
2 Виз 08:31 1 м 08:32 5 м
3 Электродепо 08:35 1 м 08:36 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 08:41 1 м 08:42 15 м
5 Палкино 08:47 1 м 08:48 21 м
6 Перегон 08:52 1 м 08:53 26 м
7 1639 Км Остановочный Пункт 08:57 1 м 08:58 31 м
8 Липовая 09:02 1 м 09:03 36 м
9 Решеты 09:07 1 м 09:08 41 м
10 Чусоводстрой 09:12 1 м 09:13 46 м
11 1624 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 51 м
12 Флюс 09:20 1 м 09:21 54 м
13 Спортивная 09:23 1 м 09:24 57 м
14 Пионерская 09:29 1 м 09:30 1 ч 3 м
15 Привокзальная 09:32 1 м 09:33 1 ч 6 м
16 Ревда 09:36 2 м 09:38 1 ч 10 м
17 Емелино 09:48 1 м 09:49 1 ч 22 м
18 1599 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 1 ч 28 м
19 Дидино 10:02 1 м 10:03 1 ч 36 м
20 1590 Км Остановочный Пункт 10:07 1 м 10:08 1 ч 41 м
21 Ильмовка 10:17 1 м 10:18 1 ч 51 м
22 Дружинино 10:30 2 ч 4 м