• Маршрут
  • Станция

Электричка 6503 Екатеринбург - Дружинино, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Екатеринбург Дружинино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Дружинино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6503 Екатеринбург Дружинино останавливается  на станциях Палкино(08:46), Решеты(09:06), Спортивная(09:23), Емелино(09:48), Ильмовка(10:17) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Перегон(время в пути 0 ч 27 м), Екатеринбург - 1624 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Екатеринбург - Ревда(1 ч 12 м), Екатеринбург - Ильмовка(1 ч 53 м), Перегон - Дружинино(1 ч 38 м), 1624 Км Остановочный Пункт - Дружинино(1 ч 12 м), Ревда - Дружинино(0 ч 52 м), Ильмовка - Дружинино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:24
2 Виз
08:30
1 м
08:31
6 м
3 Электродепо
08:34
1 м
08:35
10 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
08:40
1 м
08:41
16 м
5 Палкино
08:46
1 м
08:47
22 м
6 Перегон
08:51
1 м
08:52
27 м
7 1639 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
32 м
8 Липовая
09:01
1 м
09:02
37 м
9 Решеты
09:06
1 м
09:07
42 м
10 Чусоводстрой
09:12
1 м
09:13
48 м
11 1624 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
53 м
12 Флюс
09:20
1 м
09:21
56 м
13 Спортивная
09:23
1 м
09:24
59 м
14 Пионерская
09:29
1 м
09:30
1 ч 5 м
15 Привокзальная
09:32
1 м
09:33
1 ч 8 м
16 Ревда
09:36
2 м
09:38
1 ч 12 м
17 Емелино
09:48
1 м
09:49
1 ч 24 м
18 1599 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 30 м
19 Дидино
10:02
1 м
10:03
1 ч 38 м
20 1590 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 43 м
21 Ильмовка
10:17
1 м
10:18
1 ч 53 м
22 Дружинино
10:30
2 ч 6 м
Расписание электрички 6503 Екатеринбург - Дружинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30