• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6503 Екатеринбург - Дружинино, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Екатеринбург Дружинино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Дружинино составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6503 Екатеринбург Дружинино останавливается  на станциях Палкино(08:47), Решеты(09:07), Спортивная(09:23), Емелино(09:48), Ильмовка(10:17) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Перегон(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - 1624 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Екатеринбург - Ревда(1 ч 10 м), Екатеринбург - Ильмовка(1 ч 51 м), Перегон - Дружинино(1 ч 37 м), 1624 Км Остановочный Пункт - Дружинино(1 ч 12 м), Ревда - Дружинино(0 ч 52 м), Ильмовка - Дружинино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:26
2 Виз
08:31
1 м
08:32
5 м
3 Электродепо
08:35
1 м
08:36
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
08:41
1 м
08:42
15 м
5 Палкино
08:47
1 м
08:48
21 м
6 Перегон
08:52
1 м
08:53
26 м
7 1639 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
31 м
8 Липовая
09:02
1 м
09:03
36 м
9 Решеты
09:07
1 м
09:08
41 м
10 Чусоводстрой
09:12
1 м
09:13
46 м
11 1624 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
51 м
12 Флюс
09:20
1 м
09:21
54 м
13 Спортивная
09:23
1 м
09:24
57 м
14 Пионерская
09:29
1 м
09:30
1 ч 3 м
15 Привокзальная
09:32
1 м
09:33
1 ч 6 м
16 Ревда
09:36
2 м
09:38
1 ч 10 м
17 Емелино
09:48
1 м
09:49
1 ч 22 м
18 1599 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 28 м
19 Дидино
10:02
1 м
10:03
1 ч 36 м
20 1590 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 41 м
21 Ильмовка
10:17
1 м
10:18
1 ч 51 м
22 Дружинино
10:30
2 ч 4 м
Расписание электрички 6503 Екатеринбург - Дружинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31