• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6503 Екатеринбург - Дружинино, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Екатеринбург Дружинино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Дружинино составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6503 Екатеринбург Дружинино останавливается  на станциях Палкино(08:45), Решеты(09:05), Спортивная(09:22), Емелино(09:46), Ильмовка(10:15) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Перегон(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - 1624 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Екатеринбург - Ревда(1 ч 10 м), Екатеринбург - Ильмовка(1 ч 51 м), Перегон - Дружинино(1 ч 37 м), 1624 Км Остановочный Пункт - Дружинино(1 ч 11 м), Ревда - Дружинино(0 ч 52 м), Ильмовка - Дружинино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:24
2 Виз
08:29
1 м
08:30
5 м
3 Электродепо
08:33
1 м
08:34
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
08:39
1 м
08:40
15 м
5 Палкино
08:45
1 м
08:46
21 м
6 Перегон
08:50
1 м
08:51
26 м
7 1639 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
31 м
8 Липовая
09:00
1 м
09:01
36 м
9 Решеты
09:05
1 м
09:06
41 м
10 Чусоводстрой
09:11
1 м
09:12
47 м
11 1624 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
52 м
12 Флюс
09:19
1 м
09:20
55 м
13 Спортивная
09:22
1 м
09:23
58 м
14 Пионерская
09:27
1 м
09:28
1 ч 3 м
15 Привокзальная
09:30
1 м
09:31
1 ч 6 м
16 Ревда
09:34
2 м
09:36
1 ч 10 м
17 Емелино
09:46
1 м
09:47
1 ч 22 м
18 1599 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 ч 28 м
19 Дидино
10:00
1 м
10:01
1 ч 36 м
20 1590 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 41 м
21 Ильмовка
10:15
1 м
10:16
1 ч 51 м
22 Дружинино
10:28
2 ч 4 м
Расписание электрички 6503 Екатеринбург - Дружинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30