график рейса

6503 Екатеринбург - Дружинино

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6503 Екатеринбург - Дружинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Екатеринбург Дружинино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 10:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Дружинино составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6503 Екатеринбург Дружинино останавливается  на станциях Палкино(08:49), Решеты(09:09), Спортивная(09:25), Емелино(09:49), Ильмовка(10:18) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Перегон(время в пути 0 ч 27 м), Екатеринбург - 1624 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Екатеринбург - Ревда(1 ч 11 м), Екатеринбург - Ильмовка(1 ч 51 м), Перегон - Дружинино(1 ч 36 м), 1624 Км Остановочный Пункт - Дружинино(1 ч 11 м), Ревда - Дружинино(0 ч 51 м), Ильмовка - Дружинино(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6503 Екатеринбург - Дружинино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 08:27
2 Виз 08:32 1 м 08:33 5 м
3 Электродепо 08:36 1 м 08:37 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 08:42 1 м 08:43 15 м
5 Палкино 08:49 1 м 08:50 22 м
6 Перегон 08:54 1 м 08:55 27 м
7 1639 Км Остановочный Пункт 08:59 1 м 09:00 32 м
8 Липовая 09:04 1 м 09:05 37 м
9 Решеты 09:09 1 м 09:10 42 м
10 Чусоводстрой 09:14 1 м 09:15 47 м
11 1624 Км Остановочный Пункт 09:19 1 м 09:20 52 м
12 Флюс 09:22 1 м 09:23 55 м
13 Спортивная 09:25 1 м 09:26 58 м
14 Пионерская 09:31 1 м 09:32 1 ч 4 м
15 Привокзальная 09:34 1 м 09:35 1 ч 7 м
16 Ревда 09:38 2 м 09:40 1 ч 11 м
17 Емелино 09:49 1 м 09:50 1 ч 22 м
18 1599 Км Остановочный Пункт 09:55 1 м 09:56 1 ч 28 м
19 Дидино 10:03 1 м 10:04 1 ч 36 м
20 1590 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 1 ч 41 м
21 Ильмовка 10:18 1 м 10:19 1 ч 51 м
22 Дружинино 10:31 2 ч 4 м