график рейса

6505 Екатеринбург - Дружинино

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Екатеринбург - Дружинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Екатеринбург Дружинино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 16:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Дружинино составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6505 Екатеринбург Дружинино останавливается  на станциях Палкино(14:50), Решеты(15:10), Спортивная(15:26), Емелино(15:50), Ильмовка(16:19) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Перегон(время в пути 0 ч 27 м), Екатеринбург - 1624 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Екатеринбург - Ревда(1 ч 11 м), Екатеринбург - Ильмовка(1 ч 51 м), Перегон - Дружинино(1 ч 36 м), 1624 Км Остановочный Пункт - Дружинино(1 ч 11 м), Ревда - Дружинино(0 ч 51 м), Ильмовка - Дружинино(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6505 Екатеринбург - Дружинино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 14:28
2 Виз 14:33 1 м 14:34 5 м
3 Электродепо 14:37 1 м 14:38 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 14:43 1 м 14:44 15 м
5 Палкино 14:50 1 м 14:51 22 м
6 Перегон 14:55 1 м 14:56 27 м
7 1639 Км Остановочный Пункт 15:00 1 м 15:01 32 м
8 Липовая 15:05 1 м 15:06 37 м
9 Решеты 15:10 1 м 15:11 42 м
10 Чусоводстрой 15:15 1 м 15:16 47 м
11 1624 Км Остановочный Пункт 15:20 1 м 15:21 52 м
12 Флюс 15:23 1 м 15:24 55 м
13 Спортивная 15:26 1 м 15:27 58 м
14 Пионерская 15:32 1 м 15:33 1 ч 4 м
15 Привокзальная 15:35 1 м 15:36 1 ч 7 м
16 Ревда 15:39 2 м 15:41 1 ч 11 м
17 Емелино 15:50 1 м 15:51 1 ч 22 м
18 1599 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 1 ч 28 м
19 Дидино 16:04 1 м 16:05 1 ч 36 м
20 1590 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 1 ч 41 м
21 Ильмовка 16:19 1 м 16:20 1 ч 51 м
22 Дружинино 16:32 2 ч 4 м