• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505 Екатеринбург - Дружинино, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Екатеринбург Дружинино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 16:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Дружинино составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6505 Екатеринбург Дружинино останавливается  на станциях Палкино(15:08), Решеты(15:26), Спортивная(15:43), Емелино(16:06), Ильмовка(16:33) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Перегон(время в пути 0 ч 24 м), Екатеринбург - 1624 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Екатеринбург - Ревда(1 ч 7 м), Екатеринбург - Ильмовка(1 ч 45 м), Перегон - Дружинино(1 ч 33 м), 1624 Км Остановочный Пункт - Дружинино(1 ч 8 м), Ревда - Дружинино(0 ч 49 м), Ильмовка - Дружинино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
14:48
2 Виз
14:53
1 м
14:54
5 м
3 Электродепо
14:57
1 м
14:58
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
15:02
1 м
15:03
14 м
5 Палкино
15:08
1 м
15:09
20 м
6 Перегон
15:12
1 м
15:13
24 м
7 1639 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
29 м
8 Липовая
15:22
1 м
15:23
34 м
9 Решеты
15:26
1 м
15:27
38 м
10 Чусоводстрой
15:32
1 м
15:33
44 м
11 1624 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
49 м
12 Флюс
15:40
1 м
15:41
52 м
13 Спортивная
15:43
1 м
15:44
55 м
14 Пионерская
15:48
1 м
15:49
1 ч
15 Привокзальная
15:51
1 м
15:52
1 ч 3 м
16 Ревда
15:55
2 м
15:57
1 ч 7 м
17 Емелино
16:06
1 м
16:07
1 ч 18 м
18 1599 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 23 м
19 Дидино
16:18
1 м
16:19
1 ч 30 м
20 1590 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
1 ч 35 м
21 Ильмовка
16:33
1 м
16:34
1 ч 45 м
22 Дружинино
16:46
1 ч 58 м
Расписание электрички 6505 Екатеринбург - Дружинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30