график рейса

6505 Екатеринбург - Дружинино

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Екатеринбург - Дружинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Екатеринбург Дружинино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 16:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Дружинино составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6505 Екатеринбург Дружинино останавливается  на станциях Палкино(15:06), Решеты(15:26), Спортивная(15:42), Емелино(16:06), Ильмовка(16:35) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Перегон(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - 1624 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Екатеринбург - Ревда(1 ч 10 м), Екатеринбург - Ильмовка(1 ч 50 м), Перегон - Дружинино(1 ч 37 м), 1624 Км Остановочный Пункт - Дружинино(1 ч 12 м), Ревда - Дружинино(0 ч 52 м), Ильмовка - Дружинино(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6505 Екатеринбург - Дружинино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 14:45
2 Виз 14:50 1 м 14:51 5 м
3 Электродепо 14:54 1 м 14:55 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 15:00 1 м 15:01 15 м
5 Палкино 15:06 1 м 15:07 21 м
6 Перегон 15:11 1 м 15:12 26 м
7 1639 Км Остановочный Пункт 15:16 1 м 15:17 31 м
8 Липовая 15:21 1 м 15:22 36 м
9 Решеты 15:26 1 м 15:27 41 м
10 Чусоводстрой 15:31 1 м 15:32 46 м
11 1624 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 51 м
12 Флюс 15:39 1 м 15:40 54 м
13 Спортивная 15:42 1 м 15:43 57 м
14 Пионерская 15:48 1 м 15:49 1 ч 3 м
15 Привокзальная 15:51 1 м 15:52 1 ч 6 м
16 Ревда 15:55 2 м 15:57 1 ч 10 м
17 Емелино 16:06 1 м 16:07 1 ч 21 м
18 1599 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 1 ч 25 м
19 Дидино 16:18 1 м 16:19 1 ч 33 м
20 1590 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 1 ч 39 м
21 Ильмовка 16:35 1 м 16:36 1 ч 50 м
22 Дружинино 16:49 2 ч 4 м