• Маршрут
  • Станция

Электричка 6505 Екатеринбург - Дружинино, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Екатеринбург Дружинино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:53 и приезжает на конечную станцию в 16:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Дружинино составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6505 Екатеринбург Дружинино останавливается  на станциях Палкино(15:14), Решеты(15:34), Спортивная(15:51), Емелино(16:15), Ильмовка(16:41) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Перегон(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - 1624 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Екатеринбург - Ревда(1 ч 11 м), Екатеринбург - Ильмовка(1 ч 48 м), Перегон - Дружинино(1 ч 34 м), 1624 Км Остановочный Пункт - Дружинино(1 ч 8 м), Ревда - Дружинино(0 ч 48 м), Ильмовка - Дружинино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
14:53
2 Виз
14:58
1 м
14:59
5 м
3 Электродепо
15:02
1 м
15:03
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
15:08
1 м
15:09
15 м
5 Палкино
15:14
1 м
15:15
21 м
6 Перегон
15:19
1 м
15:20
26 м
7 1639 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
31 м
8 Липовая
15:29
1 м
15:30
36 м
9 Решеты
15:34
1 м
15:35
41 м
10 Чусоводстрой
15:40
1 м
15:41
47 м
11 1624 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
52 м
12 Флюс
15:48
1 м
15:49
55 м
13 Спортивная
15:51
1 м
15:52
58 м
14 Пионерская
15:57
1 м
15:58
1 ч 4 м
15 Привокзальная
16:00
1 м
16:01
1 ч 7 м
16 Ревда
16:04
2 м
16:06
1 ч 11 м
17 Емелино
16:15
1 м
16:16
1 ч 22 м
18 1599 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
1 ч 27 м
19 Дидино
16:27
1 м
16:28
1 ч 34 м
20 1590 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 ч 39 м
21 Ильмовка
16:41
1 м
16:42
1 ч 48 м
22 Дружинино
16:54
2 ч 1 м
Расписание электрички 6505 Екатеринбург - Дружинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30