• Маршрут
  • Станция

Электричка 6507 Екатеринбург - Дружинино, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Екатеринбург Дружинино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Дружинино составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6507 Екатеринбург Дружинино останавливается  на станциях Палкино(18:04), Решеты(18:23), Спортивная(18:39), Емелино(19:02), Ильмовка(19:27) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Перегон(время в пути 0 ч 28 м), Екатеринбург - 1624 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Екатеринбург - Ревда(1 ч 10 м), Екатеринбург - Ильмовка(1 ч 46 м), Перегон - Дружинино(1 ч 30 м), 1624 Км Остановочный Пункт - Дружинино(1 ч 6 м), Ревда - Дружинино(0 ч 47 м), Ильмовка - Дружинино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:41
2 Виз
17:46
1 м
17:47
5 м
3 Электродепо
17:50
1 м
17:51
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
17:56
2 м
17:58
15 м
5 Палкино
18:04
1 м
18:05
23 м
6 Перегон
18:09
1 м
18:10
28 м
7 1639 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
33 м
8 Липовая
18:19
1 м
18:20
38 м
9 Решеты
18:23
1 м
18:24
42 м
10 Чусоводстрой
18:28
1 м
18:29
47 м
11 1624 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
52 м
12 Флюс
18:36
1 м
18:37
55 м
13 Спортивная
18:39
1 м
18:40
58 м
14 Пионерская
18:45
1 м
18:46
1 ч 4 м
15 Привокзальная
18:48
1 м
18:49
1 ч 7 м
16 Ревда
18:51
2 м
18:53
1 ч 10 м
17 Емелино
19:02
1 м
19:03
1 ч 21 м
18 1599 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 25 м
19 Дидино
19:13
1 м
19:14
1 ч 32 м
20 1590 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 37 м
21 Ильмовка
19:27
1 м
19:28
1 ч 46 м
22 Дружинино
19:40
1 ч 59 м
Расписание электрички 6507 Екатеринбург - Дружинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30