• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6507 Екатеринбург - Дружинино, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Екатеринбург Дружинино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Дружинино составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6507 Екатеринбург Дружинино останавливается  на станциях Палкино(18:02), Решеты(18:22), Спортивная(18:39), Емелино(19:03), Ильмовка(19:29) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Перегон(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - 1624 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Екатеринбург - Ревда(1 ч 11 м), Екатеринбург - Ильмовка(1 ч 48 м), Перегон - Дружинино(1 ч 34 м), 1624 Км Остановочный Пункт - Дружинино(1 ч 8 м), Ревда - Дружинино(0 ч 48 м), Ильмовка - Дружинино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:41
2 Виз
17:46
1 м
17:47
5 м
3 Электродепо
17:50
1 м
17:51
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
17:56
1 м
17:57
15 м
5 Палкино
18:02
1 м
18:03
21 м
6 Перегон
18:07
1 м
18:08
26 м
7 1639 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
31 м
8 Липовая
18:17
1 м
18:18
36 м
9 Решеты
18:22
1 м
18:23
41 м
10 Чусоводстрой
18:28
1 м
18:29
47 м
11 1624 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
52 м
12 Флюс
18:36
1 м
18:37
55 м
13 Спортивная
18:39
1 м
18:40
58 м
14 Пионерская
18:45
1 м
18:46
1 ч 4 м
15 Привокзальная
18:48
1 м
18:49
1 ч 7 м
16 Ревда
18:52
2 м
18:54
1 ч 11 м
17 Емелино
19:03
1 м
19:04
1 ч 22 м
18 1599 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
1 ч 26 м
19 Дидино
19:15
1 м
19:16
1 ч 34 м
20 1590 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 39 м
21 Ильмовка
19:29
1 м
19:30
1 ч 48 м
22 Дружинино
19:42
2 ч 1 м
Расписание электрички 6507 Екатеринбург - Дружинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31