график рейса

6507 Екатеринбург - Дружинино

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6507 Екатеринбург - Дружинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Екатеринбург Дружинино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Дружинино составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6507 Екатеринбург Дружинино останавливается  на станциях Палкино(18:02), Решеты(18:22), Спортивная(18:39), Емелино(19:03), Ильмовка(19:29) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Перегон(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - 1624 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Екатеринбург - Ревда(1 ч 11 м), Екатеринбург - Ильмовка(1 ч 48 м), Перегон - Дружинино(1 ч 34 м), 1624 Км Остановочный Пункт - Дружинино(1 ч 8 м), Ревда - Дружинино(0 ч 48 м), Ильмовка - Дружинино(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6507 Екатеринбург - Дружинино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 17:41
2 Виз 17:46 1 м 17:47 5 м
3 Электродепо 17:50 1 м 17:51 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 17:56 1 м 17:57 15 м
5 Палкино 18:02 1 м 18:03 21 м
6 Перегон 18:07 1 м 18:08 26 м
7 1639 Км Остановочный Пункт 18:12 1 м 18:13 31 м
8 Липовая 18:17 1 м 18:18 36 м
9 Решеты 18:22 1 м 18:23 41 м
10 Чусоводстрой 18:28 1 м 18:29 47 м
11 1624 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 52 м
12 Флюс 18:36 1 м 18:37 55 м
13 Спортивная 18:39 1 м 18:40 58 м
14 Пионерская 18:45 1 м 18:46 1 ч 4 м
15 Привокзальная 18:48 1 м 18:49 1 ч 7 м
16 Ревда 18:52 2 м 18:54 1 ч 11 м
17 Емелино 19:03 1 м 19:04 1 ч 22 м
18 1599 Км Остановочный Пункт 19:07 1 м 19:08 1 ч 26 м
19 Дидино 19:15 1 м 19:16 1 ч 34 м
20 1590 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 1 ч 39 м
21 Ильмовка 19:29 1 м 19:30 1 ч 48 м
22 Дружинино 19:42 2 ч 1 м