• Маршрут
  • Станция

Электричка 6509 Екатеринбург - Дружинино, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Екатеринбург Дружинино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 22:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Дружинино составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6509 Екатеринбург Дружинино останавливается  на станциях Палкино(20:58), Решеты(21:18), Спортивная(21:35), Емелино(21:58), Ильмовка(22:24) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Перегон(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - 1624 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Екатеринбург - Ревда(1 ч 10 м), Екатеринбург - Ильмовка(1 ч 47 м), Перегон - Дружинино(1 ч 33 м), 1624 Км Остановочный Пункт - Дружинино(1 ч 7 м), Ревда - Дружинино(0 ч 48 м), Ильмовка - Дружинино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
20:37
2 Виз
20:42
1 м
20:43
5 м
3 Электродепо
20:46
1 м
20:47
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
20:52
1 м
20:53
15 м
5 Палкино
20:58
1 м
20:59
21 м
6 Перегон
21:03
1 м
21:04
26 м
7 1639 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
31 м
8 Липовая
21:13
1 м
21:14
36 м
9 Решеты
21:18
1 м
21:19
41 м
10 Чусоводстрой
21:24
1 м
21:25
47 м
11 1624 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
52 м
12 Флюс
21:32
1 м
21:33
55 м
13 Спортивная
21:35
1 м
21:36
58 м
14 Пионерская
21:41
1 м
21:42
1 ч 4 м
15 Привокзальная
21:44
1 м
21:45
1 ч 7 м
16 Ревда
21:47
2 м
21:49
1 ч 10 м
17 Емелино
21:58
1 м
21:59
1 ч 21 м
18 1599 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 26 м
19 Дидино
22:10
1 м
22:11
1 ч 33 м
20 1590 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
1 ч 38 м
21 Ильмовка
22:24
1 м
22:25
1 ч 47 м
22 Дружинино
22:37
2 ч
Расписание электрички 6509 Екатеринбург - Дружинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30