график рейса

6509 Екатеринбург - Дружинино

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6509 Екатеринбург - Дружинино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Екатеринбург Дружинино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 22:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Дружинино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6509 Екатеринбург Дружинино останавливается  на станциях Палкино(20:58), Решеты(21:18), Спортивная(21:34), Емелино(21:58), Ильмовка(22:26) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Перегон(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - 1624 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Екатеринбург - Ревда(1 ч 10 м), Екатеринбург - Ильмовка(1 ч 49 м), Перегон - Дружинино(1 ч 35 м), 1624 Км Остановочный Пункт - Дружинино(1 ч 10 м), Ревда - Дружинино(0 ч 50 м), Ильмовка - Дружинино(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6509 Екатеринбург - Дружинино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 20:37
2 Виз 20:42 1 м 20:43 5 м
3 Электродепо 20:46 1 м 20:47 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 20:52 1 м 20:53 15 м
5 Палкино 20:58 1 м 20:59 21 м
6 Перегон 21:03 1 м 21:04 26 м
7 1639 Км Остановочный Пункт 21:08 1 м 21:09 31 м
8 Липовая 21:13 1 м 21:14 36 м
9 Решеты 21:18 1 м 21:19 41 м
10 Чусоводстрой 21:23 1 м 21:24 46 м
11 1624 Км Остановочный Пункт 21:28 1 м 21:29 51 м
12 Флюс 21:31 1 м 21:32 54 м
13 Спортивная 21:34 1 м 21:35 57 м
14 Пионерская 21:40 1 м 21:41 1 ч 3 м
15 Привокзальная 21:43 1 м 21:44 1 ч 6 м
16 Ревда 21:47 2 м 21:49 1 ч 10 м
17 Емелино 21:58 1 м 21:59 1 ч 21 м
18 1599 Км Остановочный Пункт 22:02 1 м 22:03 1 ч 25 м
19 Дидино 22:10 1 м 22:11 1 ч 33 м
20 1590 Км Остановочный Пункт 22:15 1 м 22:16 1 ч 38 м
21 Ильмовка 22:26 1 м 22:27 1 ч 49 м
22 Дружинино 22:39 2 ч 2 м