• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6776 Екатеринбург - Егоршино, расписание

О расписании:

Электричка 6776 по маршруту Екатеринбург Егоршино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Егоршино составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6776 Екатеринбург Егоршино останавливается  на станциях Березит(09:19), Копалуха(10:03), Стриганово(10:45), Красные Орлы(11:22), Егоршино(11:45) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Кедровка(время в пути 0 ч 53 м), Екатеринбург - Крутиха(1 ч 44 м), Екатеринбург - Соснята(2 ч 37 м), Кедровка - Егоршино(2 ч 10 м), Крутиха - Егоршино(1 ч 21 м), Соснята - Егоршино(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:39
2 Первомайская
08:44
1 м
08:45
5 м
3 Шарташ
08:50
2 м
08:52
11 м
4 Аппаратная
09:04
2 м
09:06
25 м
5 Березит
09:19
3 м
09:22
40 м
6 Кедровка
09:32
3 м
09:35
53 м
7 Монетная
09:45
4 м
09:49
1 ч 6 м
8 39 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 19 м
9 Копалуха
10:03
1 м
10:04
1 ч 24 м
10 Адуй
10:12
1 м
10:13
1 ч 33 м
11 Крутиха
10:23
1 м
10:24
1 ч 44 м
12 Костоусово
10:34
1 м
10:35
1 ч 55 м
13 Стриганово
10:45
1 м
10:46
2 ч 6 м
14 Реж
10:56
4 м
11:00
2 ч 17 м
15 Никель
11:06
1 м
11:07
2 ч 27 м
16 Соснята
11:16
1 м
11:17
2 ч 37 м
17 Красные Орлы
11:22
1 м
11:23
2 ч 43 м
18 Бурлаки
11:27
1 м
11:28
2 ч 48 м
19 108 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
2 ч 54 м
20 Большая Трифоновка
11:38
1 м
11:39
2 ч 59 м
21 Егоршино
11:45
3 ч 6 м
Расписание электрички 6776 Екатеринбург - Егоршино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31