• Маршрут
  • Станция

Электричка 6776 Екатеринбург - Егоршино, расписание

О расписании:

Электричка 6776 по маршруту Екатеринбург Егоршино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:37 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Егоршино составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6776 Екатеринбург Егоршино останавливается  на станциях Березит(09:20), Копалуха(10:04), Стриганово(10:46), Красные Орлы(11:25), Егоршино(11:50) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Кедровка(время в пути 0 ч 57 м), Екатеринбург - Крутиха(1 ч 47 м), Екатеринбург - Соснята(2 ч 42 м), Кедровка - Егоршино(2 ч 13 м), Крутиха - Егоршино(1 ч 25 м), Соснята - Егоршино(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:37
2 Первомайская
08:42
1 м
08:43
5 м
3 Шарташ
08:48
5 м
08:53
11 м
4 Аппаратная
09:05
2 м
09:07
28 м
5 Березит
09:20
3 м
09:23
43 м
6 Кедровка
09:34
3 м
09:37
57 м
7 Монетная
09:47
4 м
09:51
1 ч 10 м
8 39 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 22 м
9 Копалуха
10:04
1 м
10:05
1 ч 27 м
10 Адуй
10:13
1 м
10:14
1 ч 36 м
11 Крутиха
10:24
1 м
10:25
1 ч 47 м
12 Костоусово
10:35
1 м
10:36
1 ч 58 м
13 Стриганово
10:46
1 м
10:47
2 ч 9 м
14 Реж
10:57
6 м
11:03
2 ч 20 м
15 Никель
11:09
1 м
11:10
2 ч 32 м
16 Соснята
11:19
1 м
11:20
2 ч 42 м
17 Красные Орлы
11:25
2 м
11:27
2 ч 48 м
18 Бурлаки
11:31
1 м
11:32
2 ч 54 м
19 108 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
3 ч
20 Большая Трифоновка
11:42
1 м
11:43
3 ч 5 м
21 Егоршино
11:50
3 ч 13 м
Расписание электрички 6776 Екатеринбург - Егоршино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30