• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6776 Екатеринбург - Егоршино, расписание

О расписании:

Электричка 6776 по маршруту Екатеринбург Егоршино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 11:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Егоршино составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6776 Екатеринбург Егоршино останавливается  на станциях Березит(09:20), Копалуха(10:05), Стриганово(10:47), Красные Орлы(11:24), Егоршино(11:47) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Кедровка(время в пути 0 ч 55 м), Екатеринбург - Крутиха(1 ч 46 м), Екатеринбург - Соснята(2 ч 39 м), Кедровка - Егоршино(2 ч 10 м), Крутиха - Егоршино(1 ч 21 м), Соснята - Егоршино(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:39
2 Первомайская
08:44
1 м
08:45
5 м
3 Шарташ
08:50
2 м
08:52
11 м
4 Аппаратная
09:04
4 м
09:08
25 м
5 Березит
09:20
3 м
09:23
41 м
6 Кедровка
09:34
3 м
09:37
55 м
7 Монетная
09:47
4 м
09:51
1 ч 8 м
8 39 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 21 м
9 Копалуха
10:05
1 м
10:06
1 ч 26 м
10 Адуй
10:14
1 м
10:15
1 ч 35 м
11 Крутиха
10:25
1 м
10:26
1 ч 46 м
12 Костоусово
10:36
1 м
10:37
1 ч 57 м
13 Стриганово
10:47
1 м
10:48
2 ч 8 м
14 Реж
10:58
4 м
11:02
2 ч 19 м
15 Никель
11:08
1 м
11:09
2 ч 29 м
16 Соснята
11:18
1 м
11:19
2 ч 39 м
17 Красные Орлы
11:24
1 м
11:25
2 ч 45 м
18 Бурлаки
11:29
1 м
11:30
2 ч 50 м
19 108 Км Остановочный Пункт
11:35
1 м
11:36
2 ч 56 м
20 Большая Трифоновка
11:40
1 м
11:41
3 ч 1 м
21 Егоршино
11:47
3 ч 8 м
Расписание электрички 6776 Екатеринбург - Егоршино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30