график рейса

6776 Екатеринбург - Егоршино

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6776 Екатеринбург - Егоршино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6776 по маршруту Екатеринбург Егоршино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Егоршино составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6776 Екатеринбург Егоршино останавливается  на станциях Березит(09:19), Копалуха(10:03), Стриганово(10:45), Красные Орлы(11:22), Егоршино(11:45) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Кедровка(время в пути 0 ч 53 м), Екатеринбург - Крутиха(1 ч 44 м), Екатеринбург - Соснята(2 ч 37 м), Кедровка - Егоршино(2 ч 10 м), Крутиха - Егоршино(1 ч 21 м), Соснята - Егоршино(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6776 Екатеринбург - Егоршино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 08:39
2 Первомайская 08:44 1 м 08:45 5 м
3 Шарташ 08:50 2 м 08:52 11 м
4 Аппаратная 09:04 2 м 09:06 25 м
5 Березит 09:19 3 м 09:22 40 м
6 Кедровка 09:32 3 м 09:35 53 м
7 Монетная 09:45 4 м 09:49 1 ч 6 м
8 39 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 1 ч 19 м
9 Копалуха 10:03 1 м 10:04 1 ч 24 м
10 Адуй 10:12 1 м 10:13 1 ч 33 м
11 Крутиха 10:23 1 м 10:24 1 ч 44 м
12 Костоусово 10:34 1 м 10:35 1 ч 55 м
13 Стриганово 10:45 1 м 10:46 2 ч 6 м
14 Реж 10:56 4 м 11:00 2 ч 17 м
15 Никель 11:06 1 м 11:07 2 ч 27 м
16 Соснята 11:16 1 м 11:17 2 ч 37 м
17 Красные Орлы 11:22 1 м 11:23 2 ч 43 м
18 Бурлаки 11:27 1 м 11:28 2 ч 48 м
19 108 Км Остановочный Пункт 11:33 1 м 11:34 2 ч 54 м
20 Большая Трифоновка 11:38 1 м 11:39 2 ч 59 м
21 Егоршино 11:45 3 ч 6 м