график рейса

6776 Екатеринбург - Егоршино

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6776 Екатеринбург - Егоршино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6776 по маршруту Екатеринбург Егоршино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 11:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Егоршино составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6776 Екатеринбург Егоршино останавливается  на станциях Березит(09:19), Копалуха(10:04), Стриганово(10:47), Красные Орлы(11:24), Егоршино(11:47) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Кедровка(время в пути 0 ч 53 м), Екатеринбург - Крутиха(1 ч 46 м), Екатеринбург - Соснята(2 ч 39 м), Кедровка - Егоршино(2 ч 12 м), Крутиха - Егоршино(1 ч 21 м), Соснята - Егоршино(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6776 Екатеринбург - Егоршино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 08:39
2 Первомайская 08:44 1 м 08:45 5 м
3 Шарташ 08:50 2 м 08:52 11 м
4 Аппаратная 09:04 2 м 09:06 25 м
5 Березит 09:19 3 м 09:22 40 м
6 Кедровка 09:32 3 м 09:35 53 м
7 Монетная 09:46 4 м 09:50 1 ч 7 м
8 39 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 1 ч 20 м
9 Копалуха 10:04 1 м 10:05 1 ч 25 м
10 Адуй 10:14 1 м 10:15 1 ч 35 м
11 Крутиха 10:25 1 м 10:26 1 ч 46 м
12 Костоусово 10:36 1 м 10:37 1 ч 57 м
13 Стриганово 10:47 1 м 10:48 2 ч 8 м
14 Реж 10:58 4 м 11:02 2 ч 19 м
15 Никель 11:08 1 м 11:09 2 ч 29 м
16 Соснята 11:18 1 м 11:19 2 ч 39 м
17 Красные Орлы 11:24 1 м 11:25 2 ч 45 м
18 Бурлаки 11:29 1 м 11:30 2 ч 50 м
19 108 Км Остановочный Пункт 11:35 1 м 11:36 2 ч 56 м
20 Большая Трифоновка 11:40 1 м 11:41 3 ч 1 м
21 Егоршино 11:47 3 ч 8 м