график рейса

6784 Екатеринбург - Егоршино

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6784 Екатеринбург - Егоршино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6784 по маршруту Екатеринбург Егоршино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 12:22 и приезжает на конечную станцию в 15:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Егоршино составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6784 Екатеринбург Егоршино останавливается  на станциях Аппаратная(12:47), Монетная(13:25), Адуй(13:52), Егоршино(15:01) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Березит(время в пути 0 ч 40 м), Екатеринбург - Копалуха(1 ч 21 м), Березит - Егоршино(1 ч 57 м), Копалуха - Егоршино(1 ч 17 м) и другие.

Электричка 6784 Екатеринбург - Егоршино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 12:22
2 Первомайская 12:27 1 м 12:28 5 м
3 Шарташ 12:33 2 м 12:35 11 м
4 Аппаратная 12:47 2 м 12:49 25 м
5 Березит 13:02 2 м 13:04 40 м
6 Кедровка 13:14 1 м 13:15 52 м
7 Монетная 13:25 2 м 13:27 1 ч 3 м
8 39 Км Остановочный Пункт 13:37 1 м 13:38 1 ч 15 м
9 Копалуха 13:43 1 м 13:44 1 ч 21 м
10 Адуй 13:52 1 м 13:53 1 ч 30 м
11 Реж 14:26 2 м 14:28 2 ч 4 м
12 Красные Орлы 14:44 1 м 14:45 2 ч 22 м
13 Егоршино 15:01 2 ч 39 м