• Маршрут
  • Станция

Электричка 6784 Екатеринбург - Егоршино, расписание

О расписании:

Электричка 6784 по маршруту Екатеринбург Егоршино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 12:19 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Егоршино составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6784 Екатеринбург Егоршино останавливается  на станциях Аппаратная(12:44), Монетная(13:23), Адуй(13:48), Егоршино(14:59) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Березит(время в пути 0 ч 41 м), Екатеринбург - Копалуха(1 ч 20 м), Березит - Егоршино(1 ч 58 м), Копалуха - Егоршино(1 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
12:19
2 Первомайская
12:24
1 м
12:25
5 м
3 Шарташ
12:30
2 м
12:32
11 м
4 Аппаратная
12:44
2 м
12:46
25 м
5 Березит
13:00
1 м
13:01
41 м
6 Кедровка
13:12
1 м
13:13
53 м
7 Монетная
13:23
1 м
13:24
1 ч 4 м
8 39 Км Остановочный Пункт
13:33
1 м
13:34
1 ч 14 м
9 Копалуха
13:39
1 м
13:40
1 ч 20 м
10 Адуй
13:48
1 м
13:49
1 ч 29 м
11 Реж
14:22
3 м
14:25
2 ч 3 м
12 Красные Орлы
14:41
1 м
14:42
2 ч 22 м
13 Егоршино
14:59
2 ч 40 м
Расписание электрички 6784 Екатеринбург - Егоршино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30