• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6784 Екатеринбург - Егоршино, расписание

О расписании:

Электричка 6784 по маршруту Екатеринбург Егоршино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 15:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Егоршино составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6784 Екатеринбург Егоршино останавливается  на станциях Аппаратная(12:49), Монетная(13:27), Адуй(13:54), Егоршино(15:03) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Березит(время в пути 0 ч 40 м), Екатеринбург - Копалуха(1 ч 21 м), Березит - Егоршино(1 ч 57 м), Копалуха - Егоршино(1 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
12:24
2 Первомайская
12:29
1 м
12:30
5 м
3 Шарташ
12:35
2 м
12:37
11 м
4 Аппаратная
12:49
2 м
12:51
25 м
5 Березит
13:04
2 м
13:06
40 м
6 Кедровка
13:16
1 м
13:17
52 м
7 Монетная
13:27
2 м
13:29
1 ч 3 м
8 39 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
1 ч 15 м
9 Копалуха
13:45
1 м
13:46
1 ч 21 м
10 Адуй
13:54
1 м
13:55
1 ч 30 м
11 Реж
14:28
2 м
14:30
2 ч 4 м
12 Красные Орлы
14:46
1 м
14:47
2 ч 22 м
13 Егоршино
15:03
2 ч 39 м
Расписание электрички 6784 Екатеринбург - Егоршино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30