• Маршрут
  • Станция

Электричка 6784 Екатеринбург - Егоршино, расписание

О расписании:

Электричка 6784 по маршруту Екатеринбург Егоршино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 12:19 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Егоршино составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6784 Екатеринбург Егоршино останавливается  на станциях Аппаратная(12:44), Монетная(13:32), Адуй(13:58), Егоршино(15:08) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Березит(время в пути 0 ч 49 м), Екатеринбург - Копалуха(1 ч 30 м), Березит - Егоршино(1 ч 58 м), Копалуха - Егоршино(1 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
12:19
2 Первомайская
12:24
1 м
12:25
5 м
3 Шарташ
12:30
2 м
12:32
11 м
4 Аппаратная
12:44
6 м
12:50
25 м
5 Березит
13:08
2 м
13:10
49 м
6 Кедровка
13:21
1 м
13:22
1 ч 2 м
7 Монетная
13:32
2 м
13:34
1 ч 13 м
8 39 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
1 ч 24 м
9 Копалуха
13:49
1 м
13:50
1 ч 30 м
10 Адуй
13:58
1 м
13:59
1 ч 39 м
11 Реж
14:32
2 м
14:34
2 ч 13 м
12 Красные Орлы
14:50
1 м
14:51
2 ч 31 м
13 Егоршино
15:08
2 ч 49 м
Расписание электрички 6784 Екатеринбург - Егоршино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30