• Маршрут
  • Станция

Электричка 6784 Екатеринбург - Егоршино, расписание

О расписании:

Электричка 6784 по маршруту Екатеринбург Егоршино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 12:19 и приезжает на конечную станцию в 15:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Егоршино составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6784 Екатеринбург Егоршино останавливается  на станциях Аппаратная(12:44), Монетная(13:25), Адуй(13:51), Егоршино(15:01) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Березит(время в пути 0 ч 42 м), Екатеринбург - Копалуха(1 ч 23 м), Березит - Егоршино(1 ч 58 м), Копалуха - Егоршино(1 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
12:19
2 Первомайская
12:24
1 м
12:25
5 м
3 Шарташ
12:30
2 м
12:32
11 м
4 Аппаратная
12:44
3 м
12:47
25 м
5 Березит
13:01
2 м
13:03
42 м
6 Кедровка
13:14
1 м
13:15
55 м
7 Монетная
13:25
2 м
13:27
1 ч 6 м
8 39 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
1 ч 17 м
9 Копалуха
13:42
1 м
13:43
1 ч 23 м
10 Адуй
13:51
1 м
13:52
1 ч 32 м
11 Реж
14:25
2 м
14:27
2 ч 6 м
12 Красные Орлы
14:43
1 м
14:44
2 ч 24 м
13 Егоршино
15:01
2 ч 42 м
Расписание электрички 6784 Екатеринбург - Егоршино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30