график рейса

6620 Екатеринбург - Храмцовская

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6620 Екатеринбург - Храмцовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Екатеринбург Храмцовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:46 и приезжает на конечную станцию в 09:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Храмцовская составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6620 Екатеринбург Храмцовская останавливается  на станциях Чапаевская(08:04), 23 Км Остановочный Пункт(08:24), 40 Км Остановочный Пункт(08:43), 51 Км Остановочный Пункт(09:00), Храмцовская(09:21) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 11 м), Лечебный - Храмцовская(1 ч 12 м), 29 Км Остановочный Пункт - Храмцовская(0 ч 48 м), Пост 49 Км - Храмцовская(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6620 Екатеринбург - Храмцовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 07:46
2 Первомайская 07:51 1 м 07:52 5 м
3 Шарташ 07:55 1 м 07:56 9 м
4 Путевка 08:01 1 м 08:02 15 м
5 Чапаевская 08:04 1 м 08:05 18 м
6 Лечебный 08:08 1 м 08:09 22 м
7 Компрессорный 08:12 1 м 08:13 26 м
8 Кольцово 08:18 1 м 08:19 32 м
9 23 Км Остановочный Пункт 08:24 1 м 08:25 38 м
10 Арамиль 08:28 1 м 08:29 42 м
11 29 Км Остановочный Пункт 08:32 1 м 08:33 46 м
12 Хризолитовый 08:38 1 м 08:39 52 м
13 40 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 57 м
14 Колюткино 08:49 1 м 08:50 1 ч 3 м
15 47 Км Остановочный Пункт 08:53 1 м 08:54 1 ч 7 м
16 Пост 49 Км 08:57 1 м 08:58 1 ч 11 м
17 51 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 1 ч 14 м
18 Марамзино 09:05 1 м 09:06 1 ч 19 м
19 57 Км Остановочный Пункт 09:09 1 м 09:10 1 ч 23 м
20 61 Км Остановочный Пункт 09:13 1 м 09:14 1 ч 27 м
21 Храмцовская 09:21 1 ч 35 м