• Маршрут
  • Станция

Электричка 6620 Екатеринбург - Храмцовская, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Екатеринбург Храмцовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Храмцовская составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6620 Екатеринбург Храмцовская останавливается  на станциях Чапаевская(08:06), 23 Км Остановочный Пункт(08:27), 40 Км Остановочный Пункт(08:46), 51 Км Остановочный Пункт(09:01), Храмцовская(09:22) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 23 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 11 м), Лечебный - Храмцовская(1 ч 11 м), 29 Км Остановочный Пункт - Храмцовская(0 ч 46 м), Пост 49 Км - Храмцовская(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
07:47
2 Первомайская
07:52
1 м
07:53
5 м
3 Шарташ
07:56
1 м
07:57
9 м
4 Путевка
08:02
1 м
08:03
15 м
5 Чапаевская
08:06
1 м
08:07
19 м
6 Лечебный
08:10
1 м
08:11
23 м
7 Компрессорный
08:15
1 м
08:16
28 м
8 Кольцово
08:20
1 м
08:21
33 м
9 23 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
40 м
10 Арамиль
08:31
1 м
08:32
44 м
11 29 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
48 м
12 Хризолитовый
08:41
1 м
08:42
54 м
13 40 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
59 м
14 Колюткино
08:51
1 м
08:52
1 ч 4 м
15 47 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 7 м
16 Пост 49 Км
08:58
1 м
08:59
1 ч 11 м
17 51 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
1 ч 14 м
18 Марамзино
09:06
1 м
09:07
1 ч 19 м
19 57 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
1 ч 23 м
20 61 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 27 м
21 Храмцовская
09:22
1 ч 35 м
Расписание электрички 6620 Екатеринбург - Храмцовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30