• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6620 Екатеринбург - Храмцовская, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Екатеринбург Храмцовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:46 и приезжает на конечную станцию в 09:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Храмцовская составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6620 Екатеринбург Храмцовская останавливается  на станциях Чапаевская(08:04), 23 Км Остановочный Пункт(08:24), 40 Км Остановочный Пункт(08:43), 51 Км Остановочный Пункт(09:00), Храмцовская(09:21) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 11 м), Лечебный - Храмцовская(1 ч 12 м), 29 Км Остановочный Пункт - Храмцовская(0 ч 48 м), Пост 49 Км - Храмцовская(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
07:46
2 Первомайская
07:51
1 м
07:52
5 м
3 Шарташ
07:55
1 м
07:56
9 м
4 Путевка
08:01
1 м
08:02
15 м
5 Чапаевская
08:04
1 м
08:05
18 м
6 Лечебный
08:08
1 м
08:09
22 м
7 Компрессорный
08:12
1 м
08:13
26 м
8 Кольцово
08:17
1 м
08:18
31 м
9 23 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
38 м
10 Арамиль
08:28
1 м
08:29
42 м
11 29 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
46 м
12 Хризолитовый
08:38
1 м
08:39
52 м
13 40 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
57 м
14 Колюткино
08:49
1 м
08:50
1 ч 3 м
15 47 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
1 ч 7 м
16 Пост 49 Км
08:57
1 м
08:58
1 ч 11 м
17 51 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
1 ч 14 м
18 Марамзино
09:05
1 м
09:06
1 ч 19 м
19 57 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
1 ч 23 м
20 61 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 27 м
21 Храмцовская
09:21
1 ч 35 м
Расписание электрички 6620 Екатеринбург - Храмцовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30