• Маршрут
  • Станция

Электричка 6766/6765 Екатеринбург - Изумруд, расписание

О расписании:

Электричка 6766/6765 по маршруту Екатеринбург Изумруд согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:04 и приезжает на конечную станцию в 21:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Изумруд составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6766/6765 Екатеринбург Изумруд останавливается  на станциях Чапаевская(19:21), 1841 Км Остановочный Пункт(19:44), Брусяны(20:00), Баженово(20:21), 23 Км Остановочный Пункт(21:06) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Исток(время в пути 0 ч 25 м), Екатеринбург - Косулино(0 ч 48 м), Екатеринбург - Мезенский(1 ч 10 м), Екатеринбург - 23 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Исток - Изумруд(1 ч 46 м), Косулино - Изумруд(1 ч 23 м), Мезенский - Изумруд(1 ч 1 м), 23 Км Остановочный Пункт - Изумруд(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:04
2 Первомайская
19:09
1 м
19:10
5 м
3 Шарташ
19:12
1 м
19:13
8 м
4 Путевка
19:18
1 м
19:19
14 м
5 Чапаевская
19:21
1 м
19:22
17 м
6 Исток
19:29
1 м
19:30
25 м
7 Хуторята
19:33
1 м
19:34
29 м
8 Глубокое
19:40
1 м
19:41
36 м
9 1841 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
40 м
10 Бобровка
19:47
1 м
19:48
43 м
11 Косулино
19:52
1 м
19:53
48 м
12 1850 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
51 м
13 Брусяны
20:00
1 м
20:01
56 м
14 Гагарский
20:06
1 м
20:07
1 ч 2 м
15 Курманка
20:10
1 м
20:11
1 ч 6 м
16 Мезенский
20:14
1 м
20:15
1 ч 10 м
17 Баженово
20:21
12 м
20:33
1 ч 17 м
18 5 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
1 ч 37 м
19 Муранитный
20:46
1 м
20:47
1 ч 42 м
20 Режик
20:58
1 м
20:59
1 ч 54 м
21 23 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
2 ч 2 м
22 Изумруд
21:16
2 ч 12 м
Расписание электрички 6766/6765 Екатеринбург - Изумруд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31