• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6766/6765 Екатеринбург - Изумруд, расписание

О расписании:

Электричка 6766/6765 по маршруту Екатеринбург Изумруд согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:06 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Изумруд составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6766/6765 Екатеринбург Изумруд останавливается  на станциях Чапаевская(19:23), 1841 Км Остановочный Пункт(19:46), Брусяны(20:02), Баженово(20:25), 23 Км Остановочный Пункт(21:10) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Исток(время в пути 0 ч 25 м), Екатеринбург - Косулино(0 ч 48 м), Екатеринбург - Мезенский(1 ч 11 м), Екатеринбург - 23 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Исток - Изумруд(1 ч 48 м), Косулино - Изумруд(1 ч 25 м), Мезенский - Изумруд(1 ч 2 м), 23 Км Остановочный Пункт - Изумруд(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:06
2 Первомайская
19:11
1 м
19:12
5 м
3 Шарташ
19:14
1 м
19:15
8 м
4 Путевка
19:20
1 м
19:21
14 м
5 Чапаевская
19:23
1 м
19:24
17 м
6 Исток
19:31
1 м
19:32
25 м
7 Хуторята
19:35
1 м
19:36
29 м
8 Глубокое
19:42
1 м
19:43
36 м
9 1841 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
40 м
10 Бобровка
19:49
1 м
19:50
43 м
11 Косулино
19:54
1 м
19:55
48 м
12 1850 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
51 м
13 Брусяны
20:02
1 м
20:03
56 м
14 Гагарский
20:08
1 м
20:09
1 ч 2 м
15 Курманка
20:13
1 м
20:14
1 ч 7 м
16 Мезенский
20:17
1 м
20:18
1 ч 11 м
17 Баженово
20:25
12 м
20:37
1 ч 19 м
18 5 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
1 ч 39 м
19 Муранитный
20:50
1 м
20:51
1 ч 44 м
20 Режик
21:02
1 м
21:03
1 ч 56 м
21 23 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
2 ч 4 м
22 Изумруд
21:20
2 ч 14 м
Расписание электрички 6766/6765 Екатеринбург - Изумруд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31