• Маршрут
  • Станция

Электричка 6766/6765 Екатеринбург - Изумруд, расписание

О расписании:

Электричка 6766/6765 по маршруту Екатеринбург Изумруд согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:04 и приезжает на конечную станцию в 21:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Изумруд составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6766/6765 Екатеринбург Изумруд останавливается  на станциях Чапаевская(19:27), 1841 Км Остановочный Пункт(19:52), Брусяны(20:08), Баженово(20:40), Режик(21:06) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Исток(время в пути 0 ч 33 м), Екатеринбург - Косулино(0 ч 56 м), Екатеринбург - Мезенский(1 ч 18 м), Екатеринбург - Режик(2 ч 2 м), Исток - Изумруд(1 ч 46 м), Косулино - Изумруд(1 ч 23 м), Мезенский - Изумруд(1 ч 1 м), Режик - Изумруд(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:04
2 Первомайская
19:09
1 м
19:10
5 м
3 Шарташ
19:12
1 м
19:13
8 м
4 Путевка
19:18
6 м
19:24
14 м
5 Чапаевская
19:27
1 м
19:28
23 м
6 Исток
19:37
1 м
19:38
33 м
7 Хуторята
19:41
1 м
19:42
37 м
8 Глубокое
19:48
1 м
19:49
44 м
9 1841 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
48 м
10 Бобровка
19:55
1 м
19:56
51 м
11 Косулино
20:00
1 м
20:01
56 м
12 1850 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
59 м
13 Брусяны
20:08
1 м
20:09
1 ч 4 м
14 Гагарский
20:14
1 м
20:15
1 ч 10 м
15 Курманка
20:18
1 м
20:19
1 ч 14 м
16 Мезенский
20:22
1 м
20:23
1 ч 18 м
17 Баженово
20:40
1 м
20:41
1 ч 36 м
18 5 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
1 ч 45 м
19 Муранитный
20:54
1 м
20:55
1 ч 50 м
20 11 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
1 ч 56 м
21 Режик
21:06
1 м
21:07
2 ч 2 м
22 23 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
2 ч 10 м
23 Изумруд
21:24
2 ч 20 м
Расписание электрички 6766/6765 Екатеринбург - Изумруд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30