график рейса

6766/6765 Екатеринбург - Изумруд

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6766/6765 Екатеринбург - Изумруд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6766/6765 по маршруту Екатеринбург Изумруд согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:06 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Изумруд составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6766/6765 Екатеринбург Изумруд останавливается  на станциях Чапаевская(19:23), Глубокое(19:42), 1850 Км Остановочный Пункт(19:57), Мезенский(20:17), 11 Км Остановочный Пункт(20:56) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - 1826 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Екатеринбург - Бобровка(0 ч 43 м), Екатеринбург - Курманка(1 ч 7 м), Екатеринбург - 11 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), 1826 Км Остановочный Пункт - Изумруд(1 ч 52 м), Бобровка - Изумруд(1 ч 30 м), Курманка - Изумруд(1 ч 6 м), 11 Км Остановочный Пункт - Изумруд(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6766/6765 Екатеринбург - Изумруд, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 19:06
2 Первомайская 19:11 1 м 19:12 5 м
3 Шарташ 19:14 1 м 19:15 8 м
4 Путевка 19:20 1 м 19:21 14 м
5 Чапаевская 19:23 1 м 19:24 17 м
6 1826 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 21 м
7 Исток 19:31 1 м 19:32 25 м
8 Хуторята 19:35 1 м 19:36 29 м
9 Глубокое 19:42 1 м 19:43 36 м
10 1841 Км Остановочный Пункт 19:46 1 м 19:47 40 м
11 Бобровка 19:49 1 м 19:50 43 м
12 Косулино 19:54 1 м 19:55 48 м
13 1850 Км Остановочный Пункт 19:57 1 м 19:58 51 м
14 Брусяны 20:02 1 м 20:03 56 м
15 Гагарский 20:08 1 м 20:09 1 ч 2 м
16 Курманка 20:13 1 м 20:14 1 ч 7 м
17 Мезенский 20:17 1 м 20:18 1 ч 11 м
18 Баженово 20:25 12 м 20:37 1 ч 19 м
19 5 Км Остановочный Пункт 20:45 1 м 20:46 1 ч 39 м
20 Муранитный 20:50 1 м 20:51 1 ч 44 м
21 11 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 1 ч 50 м
22 Режик 21:02 1 м 21:03 1 ч 56 м
23 23 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 2 ч 4 м
24 Изумруд 21:20 2 ч 14 м