• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6766/6765 Екатеринбург - Изумруд, расписание

О расписании:

Электричка 6766/6765 по маршруту Екатеринбург Изумруд согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Изумруд составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6766/6765 Екатеринбург Изумруд останавливается  на станциях Чапаевская(19:22), 1841 Км Остановочный Пункт(19:45), Брусяны(20:01), Баженово(20:23), 23 Км Остановочный Пункт(21:08) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Исток(время в пути 0 ч 25 м), Екатеринбург - Косулино(0 ч 48 м), Екатеринбург - Мезенский(1 ч 10 м), Екатеринбург - 23 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Исток - Изумруд(1 ч 47 м), Косулино - Изумруд(1 ч 24 м), Мезенский - Изумруд(1 ч 2 м), 23 Км Остановочный Пункт - Изумруд(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:05
2 Первомайская
19:10
1 м
19:11
5 м
3 Шарташ
19:13
1 м
19:14
8 м
4 Путевка
19:19
1 м
19:20
14 м
5 Чапаевская
19:22
1 м
19:23
17 м
6 Исток
19:30
1 м
19:31
25 м
7 Хуторята
19:34
1 м
19:35
29 м
8 Глубокое
19:41
1 м
19:42
36 м
9 1841 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
40 м
10 Бобровка
19:48
1 м
19:49
43 м
11 Косулино
19:53
1 м
19:54
48 м
12 1850 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
51 м
13 Брусяны
20:01
1 м
20:02
56 м
14 Гагарский
20:07
1 м
20:08
1 ч 2 м
15 Курманка
20:11
1 м
20:12
1 ч 6 м
16 Мезенский
20:15
1 м
20:16
1 ч 10 м
17 Баженово
20:23
12 м
20:35
1 ч 18 м
18 5 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
1 ч 38 м
19 Муранитный
20:48
1 м
20:49
1 ч 43 м
20 Режик
21:00
1 м
21:01
1 ч 55 м
21 23 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
2 ч 3 м
22 Изумруд
21:18
2 ч 13 м
Расписание электрички 6766/6765 Екатеринбург - Изумруд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31