• Маршрут
  • Станция

Электричка 6602 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 06:32 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(06:51), 23 Км Остановочный Пункт(07:12), 40 Км Остановочный Пункт(07:31), 51 Км Остановочный Пункт(07:47), Храмцовская(08:06), 82 Км Остановочный Пункт(08:25), Каменск-Уральский(08:47) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 23 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 12 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 34 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 58 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 51 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 26 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(1 ч 2 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 40 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
06:32
2 Первомайская
06:37
1 м
06:38
5 м
3 Шарташ
06:41
1 м
06:42
9 м
4 Путевка
06:47
1 м
06:48
15 м
5 Чапаевская
06:51
1 м
06:52
19 м
6 Лечебный
06:55
1 м
06:56
23 м
7 Компрессорный
07:00
1 м
07:01
28 м
8 Кольцово
07:05
1 м
07:06
33 м
9 23 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
40 м
10 Арамиль
07:16
1 м
07:17
44 м
11 29 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
48 м
12 Хризолитовый
07:26
1 м
07:27
54 м
13 40 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
59 м
14 Колюткино
07:37
1 м
07:38
1 ч 5 м
15 47 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
1 ч 8 м
16 Пост 49 Км
07:44
1 м
07:45
1 ч 12 м
17 51 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
1 ч 15 м
18 Марамзино
07:52
1 м
07:53
1 ч 20 м
19 57 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 24 м
20 61 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
1 ч 28 м
21 Храмцовская
08:06
1 м
08:07
1 ч 34 м
22 70 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
1 ч 40 м
23 Перебор
08:17
1 м
08:18
1 ч 45 м
24 78 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 49 м
25 82 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 53 м
26 Кодинский
08:30
1 м
08:31
1 ч 58 м
27 Кунавино
08:36
1 м
08:37
2 ч 4 м
28 Соцгород
08:42
1 м
08:43
2 ч 10 м
29 Каменск-Уральский
08:47
2 ч 15 м
Расписание электрички 6602 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31