график рейса

6602 Екатеринбург - Каменск-Уральский

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6602 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(07:11), 23 Км Остановочный Пункт(07:32), 40 Км Остановочный Пункт(07:52), 51 Км Остановочный Пункт(08:09), Храмцовская(08:28), 82 Км Остановочный Пункт(08:47), Каменск-Уральский(09:08) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 13 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 35 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 59 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 52 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 27 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(1 ч 1 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 39 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6602 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 06:53
2 Первомайская 06:58 1 м 06:59 5 м
3 Шарташ 07:02 1 м 07:03 9 м
4 Путевка 07:08 1 м 07:09 15 м
5 Чапаевская 07:11 1 м 07:12 18 м
6 Лечебный 07:15 1 м 07:16 22 м
7 Компрессорный 07:19 1 м 07:20 26 м
8 Кольцово 07:25 1 м 07:26 32 м
9 23 Км Остановочный Пункт 07:32 1 м 07:33 39 м
10 Арамиль 07:36 1 м 07:37 43 м
11 29 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 47 м
12 Хризолитовый 07:47 1 м 07:48 54 м
13 40 Км Остановочный Пункт 07:52 1 м 07:53 59 м
14 Колюткино 07:58 1 м 07:59 1 ч 5 м
15 47 Км Остановочный Пункт 08:02 1 м 08:03 1 ч 9 м
16 Пост 49 Км 08:06 1 м 08:07 1 ч 13 м
17 51 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 1 ч 16 м
18 Марамзино 08:14 1 м 08:15 1 ч 21 м
19 57 Км Остановочный Пункт 08:18 1 м 08:19 1 ч 25 м
20 61 Км Остановочный Пункт 08:22 1 м 08:23 1 ч 29 м
21 Храмцовская 08:28 1 м 08:29 1 ч 35 м
22 70 Км Остановочный Пункт 08:34 1 м 08:35 1 ч 41 м
23 Перебор 08:39 1 м 08:40 1 ч 46 м
24 78 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 1 ч 50 м
25 82 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 1 ч 54 м
26 Кодинский 08:52 1 м 08:53 1 ч 59 м
27 Кунавино 08:57 1 м 08:58 2 ч 4 м
28 Соцгород 09:03 1 м 09:04 2 ч 10 м
29 Каменск-Уральский 09:08 2 ч 15 м