• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(07:08), 23 Км Остановочный Пункт(07:30), 40 Км Остановочный Пункт(07:51), 51 Км Остановочный Пункт(08:08), Храмцовская(08:27), 82 Км Остановочный Пункт(08:46), Каменск-Уральский(09:07) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 23 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 15 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 37 м), Екатеринбург - Кодинский(2 ч 1 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 53 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 26 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(1 ч 1 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 39 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
06:50
2 Первомайская
06:55
1 м
06:56
5 м
3 Шарташ
06:59
1 м
07:00
9 м
4 Путевка
07:05
1 м
07:06
15 м
5 Чапаевская
07:08
1 м
07:09
18 м
6 Лечебный
07:13
1 м
07:14
23 м
7 Компрессорный
07:17
1 м
07:18
27 м
8 Кольцово
07:23
1 м
07:24
33 м
9 23 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
40 м
10 Арамиль
07:36
1 м
07:37
46 м
11 29 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
50 м
12 Хризолитовый
07:46
1 м
07:47
56 м
13 40 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
1 ч 1 м
14 Колюткино
07:57
1 м
07:58
1 ч 7 м
15 47 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 11 м
16 Пост 49 Км
08:05
1 м
08:06
1 ч 15 м
17 51 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
1 ч 18 м
18 Марамзино
08:13
1 м
08:14
1 ч 23 м
19 57 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
1 ч 27 м
20 61 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 31 м
21 Храмцовская
08:27
1 м
08:28
1 ч 37 м
22 70 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
1 ч 43 м
23 Перебор
08:38
1 м
08:39
1 ч 48 м
24 78 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 52 м
25 82 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
1 ч 56 м
26 Кодинский
08:51
1 м
08:52
2 ч 1 м
27 Кунавино
08:56
1 м
08:57
2 ч 6 м
28 Соцгород
09:02
1 м
09:03
2 ч 12 м
29 Каменск-Уральский
09:07
2 ч 17 м
Расписание электрички 6602 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31