• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6604 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:51 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(09:08), 23 Км Остановочный Пункт(09:28), 40 Км Остановочный Пункт(09:47), 51 Км Остановочный Пункт(10:04), Храмцовская(10:22), 82 Км Остановочный Пункт(10:41), Каменск-Уральский(11:02) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 21 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 10 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 31 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 55 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 49 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 25 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(1 ч 0 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 39 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:51
2 Первомайская
08:55
1 м
08:56
4 м
3 Шарташ
08:59
1 м
09:00
8 м
4 Путевка
09:05
1 м
09:06
14 м
5 Чапаевская
09:08
1 м
09:09
17 м
6 Лечебный
09:12
1 м
09:13
21 м
7 Компрессорный
09:16
1 м
09:17
25 м
8 Кольцово
09:21
1 м
09:22
30 м
9 23 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
37 м
10 Арамиль
09:32
1 м
09:33
41 м
11 29 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
45 м
12 Хризолитовый
09:42
1 м
09:43
51 м
13 40 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
56 м
14 Колюткино
09:53
1 м
09:54
1 ч 2 м
15 47 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 6 м
16 Пост 49 Км
10:01
1 м
10:02
1 ч 10 м
17 51 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 13 м
18 Марамзино
10:09
1 м
10:10
1 ч 18 м
19 57 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
1 ч 22 м
20 61 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
1 ч 26 м
21 Храмцовская
10:22
1 м
10:23
1 ч 31 м
22 70 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
1 ч 37 м
23 Перебор
10:33
1 м
10:34
1 ч 42 м
24 78 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
1 ч 46 м
25 82 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
1 ч 50 м
26 Кодинский
10:46
1 м
10:47
1 ч 55 м
27 Кунавино
10:51
1 м
10:52
2 ч
28 Соцгород
10:57
1 м
10:58
2 ч 6 м
29 Каменск-Уральский
11:02
2 ч 11 м
Расписание электрички 6604 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30