• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6604 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(09:08), 23 Км Остановочный Пункт(09:28), 40 Км Остановочный Пункт(09:48), 51 Км Остановочный Пункт(10:05), Храмцовская(10:24), 82 Км Остановочный Пункт(10:45), Каменск-Уральский(11:06) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 12 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 34 м), Екатеринбург - Кодинский(2 ч 0 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 53 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 29 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(1 ч 3 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 41 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:50
2 Первомайская
08:55
1 м
08:56
5 м
3 Шарташ
08:59
1 м
09:00
9 м
4 Путевка
09:05
1 м
09:06
15 м
5 Чапаевская
09:08
1 м
09:09
18 м
6 Лечебный
09:12
1 м
09:13
22 м
7 Компрессорный
09:16
1 м
09:17
26 м
8 Кольцово
09:22
1 м
09:23
32 м
9 23 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
38 м
10 Арамиль
09:32
1 м
09:33
42 м
11 29 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
46 м
12 Хризолитовый
09:43
1 м
09:44
53 м
13 40 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
58 м
14 Колюткино
09:54
1 м
09:55
1 ч 4 м
15 47 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 8 м
16 Пост 49 Км
10:02
1 м
10:03
1 ч 12 м
17 51 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 15 м
18 Марамзино
10:10
1 м
10:11
1 ч 20 м
19 57 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
1 ч 24 м
20 61 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
1 ч 28 м
21 Храмцовская
10:24
1 м
10:25
1 ч 34 м
22 70 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 40 м
23 Перебор
10:37
1 м
10:38
1 ч 47 м
24 78 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
1 ч 51 м
25 82 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
1 ч 55 м
26 Кодинский
10:50
1 м
10:51
2 ч
27 Кунавино
10:55
1 м
10:56
2 ч 5 м
28 Соцгород
11:01
1 м
11:02
2 ч 11 м
29 Каменск-Уральский
11:06
2 ч 16 м
Расписание электрички 6604 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31