• Маршрут
  • Станция

Электричка 6604 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(08:34), 23 Км Остановочный Пункт(08:55), 40 Км Остановочный Пункт(09:14), 51 Км Остановочный Пункт(09:30), Храмцовская(09:48), 82 Км Остановочный Пункт(10:07), Каменск-Уральский(10:27) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 11 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 32 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 56 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 48 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 23 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(0 ч 59 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 38 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:16
2 Первомайская
08:20
1 м
08:21
4 м
3 Шарташ
08:24
1 м
08:25
8 м
4 Путевка
08:30
1 м
08:31
14 м
5 Чапаевская
08:34
1 м
08:35
18 м
6 Лечебный
08:38
1 м
08:39
22 м
7 Компрессорный
08:43
1 м
08:44
27 м
8 Кольцово
08:48
1 м
08:49
32 м
9 23 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
39 м
10 Арамиль
08:59
1 м
09:00
43 м
11 29 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
47 м
12 Хризолитовый
09:09
1 м
09:10
53 м
13 40 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
58 м
14 Колюткино
09:20
1 м
09:21
1 ч 4 м
15 47 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
1 ч 7 м
16 Пост 49 Км
09:27
1 м
09:28
1 ч 11 м
17 51 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 14 м
18 Марамзино
09:35
1 м
09:36
1 ч 19 м
19 57 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
1 ч 23 м
20 61 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 27 м
21 Храмцовская
09:48
1 м
09:49
1 ч 32 м
22 70 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 38 м
23 Перебор
09:59
1 м
10:00
1 ч 43 м
24 78 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 47 м
25 82 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 51 м
26 Кодинский
10:12
1 м
10:13
1 ч 56 м
27 Кунавино
10:17
1 м
10:18
2 ч 1 м
28 Соцгород
10:22
1 м
10:23
2 ч 6 м
29 Каменск-Уральский
10:27
2 ч 11 м
Расписание электрички 6604 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30