график рейса

6604 Екатеринбург - Каменск-Уральский

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6604 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(09:08), 23 Км Остановочный Пункт(09:28), 40 Км Остановочный Пункт(09:48), 51 Км Остановочный Пункт(10:05), Храмцовская(10:24), 82 Км Остановочный Пункт(10:45), Каменск-Уральский(11:06) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 12 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 34 м), Екатеринбург - Кодинский(2 ч 0 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 53 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 29 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(1 ч 3 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 41 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6604 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 08:50
2 Первомайская 08:55 1 м 08:56 5 м
3 Шарташ 08:59 1 м 09:00 9 м
4 Путевка 09:05 1 м 09:06 15 м
5 Чапаевская 09:08 1 м 09:09 18 м
6 Лечебный 09:12 1 м 09:13 22 м
7 Компрессорный 09:16 1 м 09:17 26 м
8 Кольцово 09:22 1 м 09:23 32 м
9 23 Км Остановочный Пункт 09:28 1 м 09:29 38 м
10 Арамиль 09:32 1 м 09:33 42 м
11 29 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 46 м
12 Хризолитовый 09:43 1 м 09:44 53 м
13 40 Км Остановочный Пункт 09:48 1 м 09:49 58 м
14 Колюткино 09:54 1 м 09:55 1 ч 4 м
15 47 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 1 ч 8 м
16 Пост 49 Км 10:02 1 м 10:03 1 ч 12 м
17 51 Км Остановочный Пункт 10:05 1 м 10:06 1 ч 15 м
18 Марамзино 10:10 1 м 10:11 1 ч 20 м
19 57 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 1 ч 24 м
20 61 Км Остановочный Пункт 10:18 1 м 10:19 1 ч 28 м
21 Храмцовская 10:24 1 м 10:25 1 ч 34 м
22 70 Км Остановочный Пункт 10:30 1 м 10:31 1 ч 40 м
23 Перебор 10:37 1 м 10:38 1 ч 47 м
24 78 Км Остановочный Пункт 10:41 1 м 10:42 1 ч 51 м
25 82 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 1 ч 55 м
26 Кодинский 10:50 1 м 10:51 2 ч
27 Кунавино 10:55 1 м 10:56 2 ч 5 м
28 Соцгород 11:01 1 м 11:02 2 ч 11 м
29 Каменск-Уральский 11:06 2 ч 16 м