• Маршрут
  • Станция

Электричка 6608 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(14:36), 23 Км Остановочный Пункт(14:57), 40 Км Остановочный Пункт(15:17), 51 Км Остановочный Пункт(15:33), Храмцовская(15:53), 82 Км Остановочный Пункт(16:13), Каменск-Уральский(16:34) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 23 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 13 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 36 м), Екатеринбург - Кодинский(2 ч 1 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 53 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 27 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(1 ч 3 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 40 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
14:17
2 Первомайская
14:22
1 м
14:23
5 м
3 Шарташ
14:26
1 м
14:27
9 м
4 Путевка
14:32
1 м
14:33
15 м
5 Чапаевская
14:36
1 м
14:37
19 м
6 Лечебный
14:40
1 м
14:41
23 м
7 Компрессорный
14:45
1 м
14:46
28 м
8 Кольцово
14:50
1 м
14:51
33 м
9 23 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
40 м
10 Арамиль
15:01
2 м
15:03
44 м
11 29 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
49 м
12 Хризолитовый
15:12
1 м
15:13
55 м
13 40 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч
14 Колюткино
15:23
1 м
15:24
1 ч 6 м
15 47 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
1 ч 9 м
16 Пост 49 Км
15:30
1 м
15:31
1 ч 13 м
17 51 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
1 ч 16 м
18 Марамзино
15:38
1 м
15:39
1 ч 21 м
19 57 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
1 ч 25 м
20 61 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч 30 м
21 Храмцовская
15:53
1 м
15:54
1 ч 36 м
22 70 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
1 ч 42 м
23 Перебор
16:05
1 м
16:06
1 ч 48 м
24 78 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
1 ч 52 м
25 82 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
1 ч 56 м
26 Кодинский
16:18
1 м
16:19
2 ч 1 м
27 Кунавино
16:23
1 м
16:24
2 ч 6 м
28 Соцгород
16:29
1 м
16:30
2 ч 12 м
29 Каменск-Уральский
16:34
2 ч 17 м
Расписание электрички 6608 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30