график рейса

6608 Екатеринбург - Каменск-Уральский

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6608 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 16:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(14:33), 23 Км Остановочный Пункт(14:53), 40 Км Остановочный Пункт(15:12), 51 Км Остановочный Пункт(15:29), Храмцовская(15:47), 82 Км Остановочный Пункт(16:07), Каменск-Уральский(16:29) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 11 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 32 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 57 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 51 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 27 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(1 ч 2 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 41 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6608 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 14:15
2 Первомайская 14:20 1 м 14:21 5 м
3 Шарташ 14:24 1 м 14:25 9 м
4 Путевка 14:30 1 м 14:31 15 м
5 Чапаевская 14:33 1 м 14:34 18 м
6 Лечебный 14:37 1 м 14:38 22 м
7 Компрессорный 14:41 1 м 14:42 26 м
8 Кольцово 14:47 1 м 14:48 32 м
9 23 Км Остановочный Пункт 14:53 1 м 14:54 38 м
10 Арамиль 14:57 1 м 14:58 42 м
11 29 Км Остановочный Пункт 15:01 1 м 15:02 46 м
12 Хризолитовый 15:07 1 м 15:08 52 м
13 40 Км Остановочный Пункт 15:12 1 м 15:13 57 м
14 Колюткино 15:18 1 м 15:19 1 ч 3 м
15 47 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 1 ч 7 м
16 Пост 49 Км 15:26 1 м 15:27 1 ч 11 м
17 51 Км Остановочный Пункт 15:29 1 м 15:30 1 ч 14 м
18 Марамзино 15:34 1 м 15:35 1 ч 19 м
19 57 Км Остановочный Пункт 15:38 1 м 15:39 1 ч 23 м
20 61 Км Остановочный Пункт 15:42 1 м 15:43 1 ч 27 м
21 Храмцовская 15:47 1 м 15:48 1 ч 32 м
22 70 Км Остановочный Пункт 15:53 1 м 15:54 1 ч 38 м
23 Перебор 15:58 1 м 15:59 1 ч 43 м
24 78 Км Остановочный Пункт 16:03 1 м 16:04 1 ч 48 м
25 82 Км Остановочный Пункт 16:07 1 м 16:08 1 ч 52 м
26 Кодинский 16:12 1 м 16:13 1 ч 57 м
27 Кунавино 16:18 1 м 16:19 2 ч 3 м
28 Соцгород 16:24 1 м 16:25 2 ч 9 м
29 Каменск-Уральский 16:29 2 ч 14 м