• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6608 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 16:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(14:33), 23 Км Остановочный Пункт(14:53), 40 Км Остановочный Пункт(15:12), 51 Км Остановочный Пункт(15:29), Храмцовская(15:47), 82 Км Остановочный Пункт(16:06), Каменск-Уральский(16:27) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 11 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 32 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 56 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 49 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 25 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(1 ч 0 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 39 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
14:15
2 Первомайская
14:20
1 м
14:21
5 м
3 Шарташ
14:24
1 м
14:25
9 м
4 Путевка
14:30
1 м
14:31
15 м
5 Чапаевская
14:33
1 м
14:34
18 м
6 Лечебный
14:37
1 м
14:38
22 м
7 Компрессорный
14:41
1 м
14:42
26 м
8 Кольцово
14:46
1 м
14:47
31 м
9 23 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
38 м
10 Арамиль
14:57
1 м
14:58
42 м
11 29 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
46 м
12 Хризолитовый
15:07
1 м
15:08
52 м
13 40 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
57 м
14 Колюткино
15:18
1 м
15:19
1 ч 3 м
15 47 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 7 м
16 Пост 49 Км
15:26
1 м
15:27
1 ч 11 м
17 51 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
1 ч 14 м
18 Марамзино
15:34
1 м
15:35
1 ч 19 м
19 57 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
1 ч 23 м
20 61 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
1 ч 27 м
21 Храмцовская
15:47
1 м
15:48
1 ч 32 м
22 70 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
1 ч 38 м
23 Перебор
15:58
1 м
15:59
1 ч 43 м
24 78 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
1 ч 47 м
25 82 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
1 ч 51 м
26 Кодинский
16:11
1 м
16:12
1 ч 56 м
27 Кунавино
16:16
1 м
16:17
2 ч 1 м
28 Соцгород
16:22
1 м
16:23
2 ч 7 м
29 Каменск-Уральский
16:27
2 ч 12 м
Расписание электрички 6608 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31