график рейса

6608 Екатеринбург - Каменск-Уральский

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6608 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(14:28), 23 Км Остановочный Пункт(14:49), 40 Км Остановочный Пункт(15:09), 51 Км Остановочный Пункт(15:26), Храмцовская(15:44), 82 Км Остановочный Пункт(16:03), Каменск-Уральский(16:25) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 23 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 13 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 34 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 58 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 51 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 27 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(1 ч 1 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 40 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6608 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 14:10
2 Первомайская 14:15 1 м 14:16 5 м
3 Шарташ 14:19 1 м 14:20 9 м
4 Путевка 14:25 1 м 14:26 15 м
5 Чапаевская 14:28 1 м 14:29 18 м
6 Лечебный 14:33 1 м 14:34 23 м
7 Компрессорный 14:37 1 м 14:38 27 м
8 Кольцово 14:42 1 м 14:43 32 м
9 23 Км Остановочный Пункт 14:49 1 м 14:50 39 м
10 Арамиль 14:53 1 м 14:54 43 м
11 29 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 47 м
12 Хризолитовый 15:04 1 м 15:05 54 м
13 40 Км Остановочный Пункт 15:09 1 м 15:10 59 м
14 Колюткино 15:15 1 м 15:16 1 ч 5 м
15 47 Км Остановочный Пункт 15:19 1 м 15:20 1 ч 9 м
16 Пост 49 Км 15:23 1 м 15:24 1 ч 13 м
17 51 Км Остановочный Пункт 15:26 1 м 15:27 1 ч 16 м
18 Марамзино 15:31 1 м 15:32 1 ч 21 м
19 57 Км Остановочный Пункт 15:35 1 м 15:36 1 ч 25 м
20 61 Км Остановочный Пункт 15:39 1 м 15:40 1 ч 29 м
21 Храмцовская 15:44 1 м 15:45 1 ч 34 м
22 70 Км Остановочный Пункт 15:50 1 м 15:51 1 ч 40 м
23 Перебор 15:55 1 м 15:56 1 ч 45 м
24 78 Км Остановочный Пункт 15:59 1 м 16:00 1 ч 49 м
25 82 Км Остановочный Пункт 16:03 1 м 16:04 1 ч 53 м
26 Кодинский 16:08 1 м 16:09 1 ч 58 м
27 Кунавино 16:14 1 м 16:15 2 ч 4 м
28 Соцгород 16:20 1 м 16:21 2 ч 10 м
29 Каменск-Уральский 16:25 2 ч 15 м