• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6610 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(17:03), 23 Км Остановочный Пункт(17:24), 40 Км Остановочный Пункт(17:43), 51 Км Остановочный Пункт(18:00), Храмцовская(18:18), 82 Км Остановочный Пункт(18:37), Каменск-Уральский(18:58) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 23 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 12 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 33 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 57 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 49 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 25 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(1 ч 0 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 39 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
16:45
2 Первомайская
16:50
1 м
16:51
5 м
3 Шарташ
16:54
1 м
16:55
9 м
4 Путевка
17:00
1 м
17:01
15 м
5 Чапаевская
17:03
1 м
17:04
18 м
6 Лечебный
17:08
1 м
17:09
23 м
7 Компрессорный
17:12
1 м
17:13
27 м
8 Кольцово
17:17
1 м
17:18
32 м
9 23 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
39 м
10 Арамиль
17:28
1 м
17:29
43 м
11 29 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
47 м
12 Хризолитовый
17:38
1 м
17:39
53 м
13 40 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
58 м
14 Колюткино
17:49
1 м
17:50
1 ч 4 м
15 47 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
1 ч 8 м
16 Пост 49 Км
17:57
1 м
17:58
1 ч 12 м
17 51 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
1 ч 15 м
18 Марамзино
18:05
1 м
18:06
1 ч 20 м
19 57 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 24 м
20 61 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 28 м
21 Храмцовская
18:18
1 м
18:19
1 ч 33 м
22 70 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
1 ч 39 м
23 Перебор
18:29
1 м
18:30
1 ч 44 м
24 78 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч 48 м
25 82 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 52 м
26 Кодинский
18:42
1 м
18:43
1 ч 57 м
27 Кунавино
18:47
1 м
18:48
2 ч 2 м
28 Соцгород
18:53
1 м
18:54
2 ч 8 м
29 Каменск-Уральский
18:58
2 ч 13 м
Расписание электрички 6610 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30