график рейса

6610 Екатеринбург - Каменск-Уральский

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6610 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 16:43 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(17:01), 23 Км Остановочный Пункт(17:22), 40 Км Остановочный Пункт(17:41), 51 Км Остановочный Пункт(17:58), Храмцовская(18:16), 82 Км Остановочный Пункт(18:35), Каменск-Уральский(18:56) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 23 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 12 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 33 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 57 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 49 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 25 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(1 ч 0 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 39 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6610 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 16:43
2 Первомайская 16:48 1 м 16:49 5 м
3 Шарташ 16:52 1 м 16:53 9 м
4 Путевка 16:58 1 м 16:59 15 м
5 Чапаевская 17:01 1 м 17:02 18 м
6 Лечебный 17:06 1 м 17:07 23 м
7 Компрессорный 17:10 1 м 17:11 27 м
8 Кольцово 17:16 1 м 17:17 33 м
9 23 Км Остановочный Пункт 17:22 1 м 17:23 39 м
10 Арамиль 17:26 1 м 17:27 43 м
11 29 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 47 м
12 Хризолитовый 17:36 1 м 17:37 53 м
13 40 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 58 м
14 Колюткино 17:47 1 м 17:48 1 ч 4 м
15 47 Км Остановочный Пункт 17:51 1 м 17:52 1 ч 8 м
16 Пост 49 Км 17:55 1 м 17:56 1 ч 12 м
17 51 Км Остановочный Пункт 17:58 1 м 17:59 1 ч 15 м
18 Марамзино 18:03 1 м 18:04 1 ч 20 м
19 57 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 1 ч 24 м
20 61 Км Остановочный Пункт 18:11 1 м 18:12 1 ч 28 м
21 Храмцовская 18:16 1 м 18:17 1 ч 33 м
22 70 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 1 ч 39 м
23 Перебор 18:27 1 м 18:28 1 ч 44 м
24 78 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 1 ч 48 м
25 82 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 1 ч 52 м
26 Кодинский 18:40 1 м 18:41 1 ч 57 м
27 Кунавино 18:45 1 м 18:46 2 ч 2 м
28 Соцгород 18:51 1 м 18:52 2 ч 8 м
29 Каменск-Уральский 18:56 2 ч 13 м