график рейса

6610 Екатеринбург - Каменск-Уральский

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6610 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(17:02), 23 Км Остановочный Пункт(17:23), 40 Км Остановочный Пункт(17:43), 51 Км Остановочный Пункт(18:00), Храмцовская(18:20), 82 Км Остановочный Пункт(18:39), Каменск-Уральский(19:01) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 13 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 36 м), Екатеринбург - Кодинский(2 ч 0 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 54 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 29 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(1 ч 3 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 40 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6610 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 16:44
2 Первомайская 16:49 1 м 16:50 5 м
3 Шарташ 16:53 1 м 16:54 9 м
4 Путевка 16:59 1 м 17:00 15 м
5 Чапаевская 17:02 1 м 17:03 18 м
6 Лечебный 17:06 1 м 17:07 22 м
7 Компрессорный 17:10 1 м 17:11 26 м
8 Кольцово 17:16 1 м 17:17 32 м
9 23 Км Остановочный Пункт 17:23 1 м 17:24 39 м
10 Арамиль 17:27 1 м 17:28 43 м
11 29 Км Остановочный Пункт 17:31 1 м 17:32 47 м
12 Хризолитовый 17:38 1 м 17:39 54 м
13 40 Км Остановочный Пункт 17:43 1 м 17:44 59 м
14 Колюткино 17:49 1 м 17:50 1 ч 5 м
15 47 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 1 ч 9 м
16 Пост 49 Км 17:57 1 м 17:58 1 ч 13 м
17 51 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 1 ч 16 м
18 Марамзино 18:06 1 м 18:07 1 ч 22 м
19 57 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 1 ч 26 м
20 61 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 1 ч 30 м
21 Храмцовская 18:20 1 м 18:21 1 ч 36 м
22 70 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 1 ч 42 м
23 Перебор 18:31 1 м 18:32 1 ч 47 м
24 78 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 1 ч 51 м
25 82 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 1 ч 55 м
26 Кодинский 18:44 1 м 18:45 2 ч
27 Кунавино 18:50 1 м 18:51 2 ч 6 м
28 Соцгород 18:56 1 м 18:57 2 ч 12 м
29 Каменск-Уральский 19:01 2 ч 17 м