• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6610 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 16:43 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(17:01), 23 Км Остановочный Пункт(17:22), 40 Км Остановочный Пункт(17:41), 51 Км Остановочный Пункт(17:58), Храмцовская(18:16), 82 Км Остановочный Пункт(18:35), Каменск-Уральский(18:56) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 23 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 12 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 33 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 57 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 49 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 25 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(1 ч 0 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 39 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
16:43
2 Первомайская
16:48
1 м
16:49
5 м
3 Шарташ
16:52
1 м
16:53
9 м
4 Путевка
16:58
1 м
16:59
15 м
5 Чапаевская
17:01
1 м
17:02
18 м
6 Лечебный
17:06
1 м
17:07
23 м
7 Компрессорный
17:10
1 м
17:11
27 м
8 Кольцово
17:16
1 м
17:17
33 м
9 23 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
39 м
10 Арамиль
17:26
1 м
17:27
43 м
11 29 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
47 м
12 Хризолитовый
17:36
1 м
17:37
53 м
13 40 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
58 м
14 Колюткино
17:47
1 м
17:48
1 ч 4 м
15 47 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
1 ч 8 м
16 Пост 49 Км
17:55
1 м
17:56
1 ч 12 м
17 51 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 15 м
18 Марамзино
18:03
1 м
18:04
1 ч 20 м
19 57 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 24 м
20 61 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
1 ч 28 м
21 Храмцовская
18:16
1 м
18:17
1 ч 33 м
22 70 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 39 м
23 Перебор
18:27
1 м
18:28
1 ч 44 м
24 78 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 48 м
25 82 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
1 ч 52 м
26 Кодинский
18:40
1 м
18:41
1 ч 57 м
27 Кунавино
18:45
1 м
18:46
2 ч 2 м
28 Соцгород
18:51
1 м
18:52
2 ч 8 м
29 Каменск-Уральский
18:56
2 ч 13 м
Расписание электрички 6610 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31