график рейса

6612 Екатеринбург - Каменск-Уральский

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6612 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(17:57), 23 Км Остановочный Пункт(18:18), 40 Км Остановочный Пункт(18:38), 51 Км Остановочный Пункт(18:54), Храмцовская(19:12), 82 Км Остановочный Пункт(19:31), Каменск-Уральский(19:51) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 12 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 33 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 57 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 49 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 23 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(0 ч 59 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 38 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6612 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 17:39
2 Первомайская 17:44 1 м 17:45 5 м
3 Шарташ 17:47 1 м 17:48 8 м
4 Путевка 17:53 1 м 17:54 14 м
5 Чапаевская 17:57 1 м 17:58 18 м
6 Лечебный 18:01 1 м 18:02 22 м
7 Компрессорный 18:05 1 м 18:06 26 м
8 Кольцово 18:11 1 м 18:12 32 м
9 23 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 39 м
10 Арамиль 18:22 2 м 18:24 43 м
11 29 Км Остановочный Пункт 18:27 1 м 18:28 48 м
12 Хризолитовый 18:33 1 м 18:34 54 м
13 40 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 59 м
14 Колюткино 18:43 1 м 18:44 1 ч 4 м
15 47 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 1 ч 8 м
16 Пост 49 Км 18:51 1 м 18:52 1 ч 12 м
17 51 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 1 ч 15 м
18 Марамзино 18:59 1 м 19:00 1 ч 20 м
19 57 Км Остановочный Пункт 19:03 1 м 19:04 1 ч 24 м
20 61 Км Остановочный Пункт 19:07 1 м 19:08 1 ч 28 м
21 Храмцовская 19:12 1 м 19:13 1 ч 33 м
22 70 Км Остановочный Пункт 19:18 1 м 19:19 1 ч 39 м
23 Перебор 19:23 1 м 19:24 1 ч 44 м
24 78 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 1 ч 48 м
25 82 Км Остановочный Пункт 19:31 1 м 19:32 1 ч 52 м
26 Кодинский 19:36 1 м 19:37 1 ч 57 м
27 Кунавино 19:41 1 м 19:42 2 ч 2 м
28 Соцгород 19:46 1 м 19:47 2 ч 7 м
29 Каменск-Уральский 19:51 2 ч 12 м