график рейса

6612 Екатеринбург - Каменск-Уральский

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6612 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(17:58), 23 Км Остановочный Пункт(18:18), 40 Км Остановочный Пункт(18:37), 51 Км Остановочный Пункт(18:53), Храмцовская(19:11), 82 Км Остановочный Пункт(19:30), Каменск-Уральский(19:50) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 10 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 31 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 55 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 47 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 23 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(0 ч 59 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 38 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6612 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 17:40
2 Первомайская 17:45 1 м 17:46 5 м
3 Шарташ 17:49 1 м 17:50 9 м
4 Путевка 17:55 1 м 17:56 15 м
5 Чапаевская 17:58 1 м 17:59 18 м
6 Лечебный 18:02 1 м 18:03 22 м
7 Компрессорный 18:06 1 м 18:07 26 м
8 Кольцово 18:12 1 м 18:13 32 м
9 23 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 38 м
10 Арамиль 18:22 1 м 18:23 42 м
11 29 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 46 м
12 Хризолитовый 18:32 1 м 18:33 52 м
13 40 Км Остановочный Пункт 18:37 1 м 18:38 57 м
14 Колюткино 18:43 1 м 18:44 1 ч 3 м
15 47 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 1 ч 7 м
16 Пост 49 Км 18:50 1 м 18:51 1 ч 10 м
17 51 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 1 ч 13 м
18 Марамзино 18:58 1 м 18:59 1 ч 18 м
19 57 Км Остановочный Пункт 19:02 1 м 19:03 1 ч 22 м
20 61 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 1 ч 26 м
21 Храмцовская 19:11 1 м 19:12 1 ч 31 м
22 70 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 1 ч 37 м
23 Перебор 19:22 1 м 19:23 1 ч 42 м
24 78 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 1 ч 46 м
25 82 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 1 ч 50 м
26 Кодинский 19:35 1 м 19:36 1 ч 55 м
27 Кунавино 19:40 1 м 19:41 2 ч
28 Соцгород 19:45 1 м 19:46 2 ч 5 м
29 Каменск-Уральский 19:50 2 ч 10 м