• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6612 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(17:58), 23 Км Остановочный Пункт(18:18), 40 Км Остановочный Пункт(18:37), 51 Км Остановочный Пункт(18:53), Храмцовская(19:11), 82 Км Остановочный Пункт(19:30), Каменск-Уральский(19:50) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 10 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 31 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 55 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 47 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 23 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(0 ч 59 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 38 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:40
2 Первомайская
17:45
1 м
17:46
5 м
3 Шарташ
17:49
1 м
17:50
9 м
4 Путевка
17:55
1 м
17:56
15 м
5 Чапаевская
17:58
1 м
17:59
18 м
6 Лечебный
18:02
1 м
18:03
22 м
7 Компрессорный
18:06
1 м
18:07
26 м
8 Кольцово
18:12
1 м
18:13
32 м
9 23 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
38 м
10 Арамиль
18:22
1 м
18:23
42 м
11 29 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
46 м
12 Хризолитовый
18:32
1 м
18:33
52 м
13 40 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
57 м
14 Колюткино
18:43
1 м
18:44
1 ч 3 м
15 47 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 7 м
16 Пост 49 Км
18:50
1 м
18:51
1 ч 10 м
17 51 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 13 м
18 Марамзино
18:58
1 м
18:59
1 ч 18 м
19 57 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 22 м
20 61 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 26 м
21 Храмцовская
19:11
1 м
19:12
1 ч 31 м
22 70 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 37 м
23 Перебор
19:22
1 м
19:23
1 ч 42 м
24 78 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 46 м
25 82 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 50 м
26 Кодинский
19:35
1 м
19:36
1 ч 55 м
27 Кунавино
19:40
1 м
19:41
2 ч
28 Соцгород
19:45
1 м
19:46
2 ч 5 м
29 Каменск-Уральский
19:50
2 ч 10 м
Расписание электрички 6612 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31