• Маршрут
  • Станция

Электричка 6612 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(18:00), 23 Км Остановочный Пункт(18:20), 40 Км Остановочный Пункт(18:40), 51 Км Остановочный Пункт(18:55), Храмцовская(19:12), 82 Км Остановочный Пункт(19:31), Каменск-Уральский(19:51) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 10 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 30 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 54 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 46 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 22 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(0 ч 58 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 38 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:42
2 Первомайская
17:47
1 м
17:48
5 м
3 Шарташ
17:51
1 м
17:52
9 м
4 Путевка
17:57
1 м
17:58
15 м
5 Чапаевская
18:00
1 м
18:01
18 м
6 Лечебный
18:04
1 м
18:05
22 м
7 Компрессорный
18:08
1 м
18:09
26 м
8 Кольцово
18:13
1 м
18:14
31 м
9 23 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
38 м
10 Арамиль
18:24
1 м
18:25
42 м
11 29 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
46 м
12 Хризолитовый
18:34
1 м
18:35
52 м
13 40 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
58 м
14 Колюткино
18:45
1 м
18:46
1 ч 3 м
15 47 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 6 м
16 Пост 49 Км
18:52
1 м
18:53
1 ч 10 м
17 51 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 13 м
18 Марамзино
18:59
1 м
19:00
1 ч 17 м
19 57 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
1 ч 21 м
20 61 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
1 ч 25 м
21 Храмцовская
19:12
1 м
19:13
1 ч 30 м
22 70 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 36 м
23 Перебор
19:23
1 м
19:24
1 ч 41 м
24 78 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
1 ч 45 м
25 82 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 49 м
26 Кодинский
19:36
1 м
19:37
1 ч 54 м
27 Кунавино
19:41
1 м
19:42
1 ч 59 м
28 Соцгород
19:46
1 м
19:47
2 ч 4 м
29 Каменск-Уральский
19:51
2 ч 9 м
Расписание электрички 6612 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31