• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6612 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(18:01), 23 Км Остановочный Пункт(18:21), 40 Км Остановочный Пункт(18:40), 51 Км Остановочный Пункт(18:56), Храмцовская(19:14), 82 Км Остановочный Пункт(19:33), Каменск-Уральский(19:53) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 21 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 9 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 30 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 54 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 47 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 23 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(0 ч 59 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 38 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:44
2 Первомайская
17:48
1 м
17:49
4 м
3 Шарташ
17:52
1 м
17:53
8 м
4 Путевка
17:58
1 м
17:59
14 м
5 Чапаевская
18:01
1 м
18:02
17 м
6 Лечебный
18:05
1 м
18:06
21 м
7 Компрессорный
18:09
1 м
18:10
25 м
8 Кольцово
18:14
1 м
18:15
30 м
9 23 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
37 м
10 Арамиль
18:25
1 м
18:26
41 м
11 29 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
45 м
12 Хризолитовый
18:35
1 м
18:36
51 м
13 40 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
56 м
14 Колюткино
18:46
1 м
18:47
1 ч 2 м
15 47 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 6 м
16 Пост 49 Км
18:53
1 м
18:54
1 ч 9 м
17 51 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 12 м
18 Марамзино
19:01
1 м
19:02
1 ч 17 м
19 57 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 21 м
20 61 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 25 м
21 Храмцовская
19:14
1 м
19:15
1 ч 30 м
22 70 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 36 м
23 Перебор
19:25
1 м
19:26
1 ч 41 м
24 78 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 45 м
25 82 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
1 ч 49 м
26 Кодинский
19:38
1 м
19:39
1 ч 54 м
27 Кунавино
19:43
1 м
19:44
1 ч 59 м
28 Соцгород
19:48
1 м
19:49
2 ч 4 м
29 Каменск-Уральский
19:53
2 ч 9 м
Расписание электрички 6612 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30