• Маршрут
  • Станция

Электричка 6614 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 20:47 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(21:06), 23 Км Остановочный Пункт(21:27), 40 Км Остановочный Пункт(21:47), 51 Км Остановочный Пункт(22:02), Храмцовская(22:20), 82 Км Остановочный Пункт(22:39), Каменск-Уральский(23:00) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 23 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 12 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 33 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 57 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 49 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 23 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(1 ч 0 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 39 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
20:47
2 Первомайская
20:52
1 м
20:53
5 м
3 Шарташ
20:56
1 м
20:57
9 м
4 Путевка
21:02
1 м
21:03
15 м
5 Чапаевская
21:06
1 м
21:07
19 м
6 Лечебный
21:10
1 м
21:11
23 м
7 Компрессорный
21:15
1 м
21:16
28 м
8 Кольцово
21:20
1 м
21:21
33 м
9 23 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
40 м
10 Арамиль
21:32
1 м
21:33
45 м
11 29 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
49 м
12 Хризолитовый
21:42
1 м
21:43
55 м
13 40 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
1 ч
14 Колюткино
21:52
1 м
21:53
1 ч 5 м
15 47 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 8 м
16 Пост 49 Км
21:59
1 м
22:00
1 ч 12 м
17 51 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 15 м
18 Марамзино
22:07
1 м
22:08
1 ч 20 м
19 57 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
1 ч 24 м
20 61 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
1 ч 28 м
21 Храмцовская
22:20
1 м
22:21
1 ч 33 м
22 70 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
1 ч 39 м
23 Перебор
22:31
1 м
22:32
1 ч 44 м
24 78 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
1 ч 48 м
25 82 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
1 ч 52 м
26 Кодинский
22:44
1 м
22:45
1 ч 57 м
27 Кунавино
22:49
1 м
22:50
2 ч 2 м
28 Соцгород
22:55
1 м
22:56
2 ч 8 м
29 Каменск-Уральский
23:00
2 ч 13 м
Расписание электрички 6614 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31