график рейса

6614 Екатеринбург - Каменск-Уральский

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6614 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 20:49 и приезжает на конечную станцию в 23:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(21:07), 23 Км Остановочный Пункт(21:27), 40 Км Остановочный Пункт(21:47), 51 Км Остановочный Пункт(22:04), Храмцовская(22:22), 82 Км Остановочный Пункт(22:41), Каменск-Уральский(23:03) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 12 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 33 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 57 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 51 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 26 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(1 ч 1 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 40 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6614 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 20:49
2 Первомайская 20:54 1 м 20:55 5 м
3 Шарташ 20:58 1 м 20:59 9 м
4 Путевка 21:04 1 м 21:05 15 м
5 Чапаевская 21:07 1 м 21:08 18 м
6 Лечебный 21:11 1 м 21:12 22 м
7 Компрессорный 21:15 1 м 21:16 26 м
8 Кольцово 21:21 1 м 21:22 32 м
9 23 Км Остановочный Пункт 21:27 1 м 21:28 38 м
10 Арамиль 21:32 1 м 21:33 43 м
11 29 Км Остановочный Пункт 21:36 1 м 21:37 47 м
12 Хризолитовый 21:42 1 м 21:43 53 м
13 40 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 58 м
14 Колюткино 21:53 1 м 21:54 1 ч 4 м
15 47 Км Остановочный Пункт 21:57 1 м 21:58 1 ч 8 м
16 Пост 49 Км 22:01 1 м 22:02 1 ч 12 м
17 51 Км Остановочный Пункт 22:04 1 м 22:05 1 ч 15 м
18 Марамзино 22:09 1 м 22:10 1 ч 20 м
19 57 Км Остановочный Пункт 22:13 1 м 22:14 1 ч 24 м
20 61 Км Остановочный Пункт 22:17 1 м 22:18 1 ч 28 м
21 Храмцовская 22:22 1 м 22:23 1 ч 33 м
22 70 Км Остановочный Пункт 22:28 1 м 22:29 1 ч 39 м
23 Перебор 22:33 1 м 22:34 1 ч 44 м
24 78 Км Остановочный Пункт 22:37 1 м 22:38 1 ч 48 м
25 82 Км Остановочный Пункт 22:41 1 м 22:42 1 ч 52 м
26 Кодинский 22:46 1 м 22:47 1 ч 57 м
27 Кунавино 22:52 1 м 22:53 2 ч 3 м
28 Соцгород 22:58 1 м 22:59 2 ч 9 м
29 Каменск-Уральский 23:03 2 ч 14 м