график рейса

6614 Екатеринбург - Каменск-Уральский

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6614 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 20:47 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(21:05), 23 Км Остановочный Пункт(21:25), 40 Км Остановочный Пункт(21:45), 51 Км Остановочный Пункт(22:02), Храмцовская(22:20), 82 Км Остановочный Пункт(22:39), Каменск-Уральский(23:00) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 12 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 33 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 57 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 50 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 25 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(1 ч 0 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 39 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6614 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 20:47
2 Первомайская 20:52 1 м 20:53 5 м
3 Шарташ 20:56 1 м 20:57 9 м
4 Путевка 21:02 1 м 21:03 15 м
5 Чапаевская 21:05 1 м 21:06 18 м
6 Лечебный 21:09 1 м 21:10 22 м
7 Компрессорный 21:13 1 м 21:14 26 м
8 Кольцово 21:19 1 м 21:20 32 м
9 23 Км Остановочный Пункт 21:25 1 м 21:26 38 м
10 Арамиль 21:30 1 м 21:31 43 м
11 29 Км Остановочный Пункт 21:34 1 м 21:35 47 м
12 Хризолитовый 21:40 1 м 21:41 53 м
13 40 Км Остановочный Пункт 21:45 1 м 21:46 58 м
14 Колюткино 21:51 1 м 21:52 1 ч 4 м
15 47 Км Остановочный Пункт 21:55 1 м 21:56 1 ч 8 м
16 Пост 49 Км 21:59 1 м 22:00 1 ч 12 м
17 51 Км Остановочный Пункт 22:02 1 м 22:03 1 ч 15 м
18 Марамзино 22:07 1 м 22:08 1 ч 20 м
19 57 Км Остановочный Пункт 22:11 1 м 22:12 1 ч 24 м
20 61 Км Остановочный Пункт 22:15 1 м 22:16 1 ч 28 м
21 Храмцовская 22:20 1 м 22:21 1 ч 33 м
22 70 Км Остановочный Пункт 22:26 1 м 22:27 1 ч 39 м
23 Перебор 22:31 1 м 22:32 1 ч 44 м
24 78 Км Остановочный Пункт 22:35 1 м 22:36 1 ч 48 м
25 82 Км Остановочный Пункт 22:39 1 м 22:40 1 ч 52 м
26 Кодинский 22:44 1 м 22:45 1 ч 57 м
27 Кунавино 22:49 1 м 22:50 2 ч 2 м
28 Соцгород 22:55 1 м 22:56 2 ч 8 м
29 Каменск-Уральский 23:00 2 ч 13 м