• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6614 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 21:04 и приезжает на конечную станцию в 23:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Чапаевская(21:23), 23 Км Остановочный Пункт(21:44), 40 Км Остановочный Пункт(22:05), 51 Км Остановочный Пункт(22:20), Храмцовская(22:38), 82 Км Остановочный Пункт(22:57), Каменск-Уральский(23:18) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лечебный(время в пути 0 ч 23 м), Екатеринбург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Екатеринбург - Пост 49 Км(1 ч 13 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 34 м), Екатеринбург - Кодинский(1 ч 58 м), Лечебный - Каменск-Уральский(1 ч 50 м), 29 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(1 ч 23 м), Пост 49 Км - Каменск-Уральский(1 ч 0 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 39 м), Кодинский - Каменск-Уральский(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
21:04
2 Первомайская
21:09
1 м
21:10
5 м
3 Шарташ
21:13
1 м
21:14
9 м
4 Путевка
21:19
1 м
21:20
15 м
5 Чапаевская
21:23
1 м
21:24
19 м
6 Лечебный
21:27
1 м
21:28
23 м
7 Компрессорный
21:32
1 м
21:33
28 м
8 Кольцово
21:37
1 м
21:38
33 м
9 23 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
40 м
10 Арамиль
21:50
1 м
21:51
46 м
11 29 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
50 м
12 Хризолитовый
22:00
1 м
22:01
56 м
13 40 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 1 м
14 Колюткино
22:10
1 м
22:11
1 ч 6 м
15 47 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
1 ч 9 м
16 Пост 49 Км
22:17
1 м
22:18
1 ч 13 м
17 51 Км Остановочный Пункт
22:20
1 м
22:21
1 ч 16 м
18 Марамзино
22:25
1 м
22:26
1 ч 21 м
19 57 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
1 ч 25 м
20 61 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
1 ч 29 м
21 Храмцовская
22:38
1 м
22:39
1 ч 34 м
22 70 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
1 ч 40 м
23 Перебор
22:49
1 м
22:50
1 ч 45 м
24 78 Км Остановочный Пункт
22:53
1 м
22:54
1 ч 49 м
25 82 Км Остановочный Пункт
22:57
1 м
22:58
1 ч 53 м
26 Кодинский
23:02
1 м
23:03
1 ч 58 м
27 Кунавино
23:07
1 м
23:08
2 ч 3 м
28 Соцгород
23:13
1 м
23:14
2 ч 9 м
29 Каменск-Уральский
23:18
2 ч 14 м
Расписание электрички 6614 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30