• Маршрут
  • Станция

Электричка 6716 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях 1826 Км Остановочный Пункт(18:17), Бобровка(18:40), Курманка(19:03), Грязновская(19:36), 262 Км Остановочный Пункт(20:18), 281 Км Остановочный Пункт(20:39) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Исток(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - 1850 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Екатеринбург - Шипелово(1 ч 31 м), Екатеринбург - 256 Км Остановочный Пункт(2 ч 20 м), Екатеринбург - 281 Км Остановочный Пункт(2 ч 47 м), Исток - Каменск-Уральский(2 ч 34 м), 1850 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(2 ч 8 м), Шипелово - Каменск-Уральский(1 ч 33 м), 256 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(0 ч 44 м), 281 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:52
2 Первомайская
17:57
1 м
17:58
5 м
3 Шарташ
18:01
1 м
18:02
9 м
4 Путевка
18:07
1 м
18:08
15 м
5 Чапаевская
18:11
1 м
18:12
19 м
6 1826 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
25 м
7 Исток
18:22
1 м
18:23
30 м
8 Хуторята
18:26
1 м
18:27
34 м
9 Глубокое
18:33
1 м
18:34
41 м
10 1841 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
45 м
11 Бобровка
18:40
1 м
18:41
48 м
12 Косулино
18:45
1 м
18:46
53 м
13 1850 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
56 м
14 Брусяны
18:53
1 м
18:54
1 ч 1 м
15 Гагарский
18:59
1 м
19:00
1 ч 7 м
16 Курманка
19:03
1 м
19:04
1 ч 11 м
17 Мезенский
19:07
1 м
19:08
1 ч 15 м
18 Баженово
19:14
1 м
19:15
1 ч 22 м
19 Шипелово
19:23
1 м
19:24
1 ч 31 м
20 Измоденово
19:29
1 м
19:30
1 ч 37 м
21 Грязновская
19:36
1 м
19:37
1 ч 44 м
22 Кортогуз
19:44
1 м
19:45
1 ч 52 м
23 Тыгиш
19:47
1 м
19:48
1 ч 55 м
24 Богданович
19:57
8 м
20:05
2 ч 5 м
25 256 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
2 ч 20 м
26 262 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
2 ч 26 м
27 269 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
2 ч 32 м
28 Сосновка
20:28
1 м
20:29
2 ч 36 м
29 275 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
2 ч 40 м
30 279 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
2 ч 44 м
31 281 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
2 ч 47 м
32 288 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
2 ч 53 м
33 292 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
2 ч 58 м
34 Каменск-Уральский
20:57
3 ч 5 м
Расписание электрички 6716 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30