• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6716 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях 1826 Км Остановочный Пункт(18:11), Бобровка(18:33), Курманка(18:57), Грязновская(19:31), 262 Км Остановочный Пункт(20:18), 281 Км Остановочный Пункт(20:39) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Исток(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - 1850 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Екатеринбург - Шипелово(1 ч 29 м), Екатеринбург - 256 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Екатеринбург - 281 Км Остановочный Пункт(2 ч 50 м), Исток - Каменск-Уральский(2 ч 41 м), 1850 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(2 ч 15 м), Шипелово - Каменск-Уральский(1 ч 38 м), 256 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(0 ч 45 м), 281 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:49
2 Первомайская
17:54
1 м
17:55
5 м
3 Шарташ
17:58
1 м
17:59
9 м
4 Путевка
18:04
1 м
18:05
15 м
5 Чапаевская
18:07
1 м
18:08
18 м
6 1826 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
22 м
7 Исток
18:15
1 м
18:16
26 м
8 Хуторята
18:19
1 м
18:20
30 м
9 Глубокое
18:26
1 м
18:27
37 м
10 1841 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
41 м
11 Бобровка
18:33
1 м
18:34
44 м
12 Косулино
18:38
1 м
18:39
49 м
13 1850 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
52 м
14 Брусяны
18:46
1 м
18:47
57 м
15 Гагарский
18:52
1 м
18:53
1 ч 3 м
16 Курманка
18:57
1 м
18:58
1 ч 8 м
17 Мезенский
19:01
1 м
19:02
1 ч 12 м
18 Баженово
19:08
1 м
19:09
1 ч 19 м
19 Шипелово
19:18
1 м
19:19
1 ч 29 м
20 Измоденово
19:24
1 м
19:25
1 ч 35 м
21 Грязновская
19:31
1 м
19:32
1 ч 42 м
22 Кортогуз
19:39
1 м
19:40
1 ч 50 м
23 Тыгиш
19:42
1 м
19:43
1 ч 53 м
24 Богданович
19:53
12 м
20:05
2 ч 4 м
25 256 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
2 ч 22 м
26 262 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
2 ч 29 м
27 269 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
2 ч 35 м
28 Сосновка
20:28
1 м
20:29
2 ч 39 м
29 275 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
2 ч 43 м
30 279 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
2 ч 47 м
31 281 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
2 ч 50 м
32 288 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
2 ч 56 м
33 292 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
3 ч 1 м
34 Каменск-Уральский
20:57
3 ч 8 м
Расписание электрички 6716 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31