• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7084 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 7084 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 15:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Шарташ(14:10), Кольцово(14:27), Храмцовская(15:08), Каменск-Уральский(15:36) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Компрессорный(время в пути 0 ч 20 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 6 м), Компрессорный - Каменск-Уральский(1 ч 13 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
14:02
2 Первомайская
14:06
1 м
14:07
4 м
3 Шарташ
14:10
1 м
14:11
8 м
4 Компрессорный
14:22
1 м
14:23
20 м
5 Кольцово
14:27
1 м
14:28
25 м
6 Арамиль
14:37
1 м
14:38
35 м
7 Храмцовская
15:08
1 м
15:09
1 ч 6 м
8 Соцгород
15:31
1 м
15:32
1 ч 29 м
9 Каменск-Уральский
15:36
1 ч 34 м
Расписание электрички 7084 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31