• Маршрут
  • Станция

Электричка 7084 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 7084 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Шарташ(14:17), Арамиль(14:42), Соцгород(15:36) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Кольцово(время в пути 0 ч 23 м), Екатеринбург - Соцгород(1 ч 27 м), Кольцово - Каменск-Уральский(1 ч 8 м), Соцгород - Каменск-Уральский(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
14:09
2 Первомайская
14:13
1 м
14:14
4 м
3 Шарташ
14:17
1 м
14:18
8 м
4 Кольцово
14:32
1 м
14:33
23 м
5 Арамиль
14:42
1 м
14:43
33 м
6 Храмцовская
15:13
1 м
15:14
1 ч 4 м
7 Соцгород
15:36
1 м
15:37
1 ч 27 м
8 Каменск-Уральский
15:41
1 ч 32 м
Расписание электрички 7084 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31