• Маршрут
  • Станция

Электричка 7084 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 7084 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 14:04 и приезжает на конечную станцию в 15:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Шарташ(14:12), Арамиль(14:37), Соцгород(15:31) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Кольцово(время в пути 0 ч 23 м), Екатеринбург - Соцгород(1 ч 27 м), Кольцово - Каменск-Уральский(1 ч 8 м), Соцгород - Каменск-Уральский(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
14:04
2 Первомайская
14:08
1 м
14:09
4 м
3 Шарташ
14:12
1 м
14:13
8 м
4 Кольцово
14:27
1 м
14:28
23 м
5 Арамиль
14:37
1 м
14:38
33 м
6 Храмцовская
15:08
1 м
15:09
1 ч 4 м
7 Соцгород
15:31
1 м
15:32
1 ч 27 м
8 Каменск-Уральский
15:36
1 ч 32 м
Расписание электрички 7084 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30