график рейса

7084 Екатеринбург - Каменск-Уральский

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7084 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7084 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 13:54 и приезжает на конечную станцию в 15:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Шарташ(14:02), Кольцово(14:19), Храмцовская(15:00), Каменск-Уральский(15:28) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Компрессорный(время в пути 0 ч 19 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 6 м), Компрессорный - Каменск-Уральский(1 ч 14 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 7084 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 13:54
2 Первомайская 13:58 1 м 13:59 4 м
3 Шарташ 14:02 1 м 14:03 8 м
4 Компрессорный 14:13 1 м 14:14 19 м
5 Кольцово 14:19 1 м 14:20 25 м
6 Арамиль 14:29 1 м 14:30 35 м
7 Храмцовская 15:00 1 м 15:01 1 ч 6 м
8 Соцгород 15:23 1 м 15:24 1 ч 29 м
9 Каменск-Уральский 15:28 1 ч 34 м