• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7086 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 7086 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Шарташ(18:34), Арамиль(18:58), Соцгород(19:55) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Кольцово(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - Соцгород(1 ч 29 м), Кольцово - Каменск-Уральский(1 ч 11 м), Соцгород - Каменск-Уральский(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
18:26
2 Первомайская
18:30
1 м
18:31
4 м
3 Шарташ
18:34
1 м
18:35
8 м
4 Кольцово
18:48
1 м
18:49
22 м
5 Арамиль
18:58
1 м
18:59
32 м
6 Храмцовская
19:29
1 м
19:30
1 ч 3 м
7 Соцгород
19:55
1 м
19:56
1 ч 29 м
8 Каменск-Уральский
20:00
1 ч 34 м
Расписание электрички 7086 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30