• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7086 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 7086 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Шарташ(18:33), Кольцово(18:50), Храмцовская(19:31), Каменск-Уральский(19:59) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Компрессорный(время в пути 0 ч 19 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 6 м), Компрессорный - Каменск-Уральский(1 ч 14 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
18:25
2 Первомайская
18:29
1 м
18:30
4 м
3 Шарташ
18:33
1 м
18:34
8 м
4 Компрессорный
18:44
1 м
18:45
19 м
5 Кольцово
18:50
1 м
18:51
25 м
6 Арамиль
19:00
1 м
19:01
35 м
7 Храмцовская
19:31
1 м
19:32
1 ч 6 м
8 Соцгород
19:54
1 м
19:55
1 ч 29 м
9 Каменск-Уральский
19:59
1 ч 34 м
Расписание электрички 7086 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31