график рейса

7086 Екатеринбург - Каменск-Уральский

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7086 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7086 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Шарташ(18:33), Кольцово(18:50), Храмцовская(19:31), Каменск-Уральский(19:59) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Компрессорный(время в пути 0 ч 19 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 6 м), Компрессорный - Каменск-Уральский(1 ч 14 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 7086 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 18:25
2 Первомайская 18:29 1 м 18:30 4 м
3 Шарташ 18:33 1 м 18:34 8 м
4 Компрессорный 18:44 1 м 18:45 19 м
5 Кольцово 18:50 1 м 18:51 25 м
6 Арамиль 19:00 1 м 19:01 35 м
7 Храмцовская 19:31 1 м 19:32 1 ч 6 м
8 Соцгород 19:54 1 м 19:55 1 ч 29 м
9 Каменск-Уральский 19:59 1 ч 34 м