• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7220 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 7220 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 23:00 и приезжает на конечную станцию в 00:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 7220 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Шарташ(23:09), Кольцово(23:27), Храмцовская(00:19), Каменск-Уральский(00:51) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Компрессорный(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 19 м), Компрессорный - Каменск-Уральский(1 ч 28 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
23:00
2 Первомайская
23:05
1 м
23:06
5 м
3 Шарташ
23:09
1 м
23:10
9 м
4 Компрессорный
23:22
1 м
23:23
22 м
5 Кольцово
23:27
1 м
23:28
27 м
6 Арамиль
23:37
1 м
23:38
37 м
7 Храмцовская
00:19
1 м
00:20
1 ч 19 м
8 Соцгород
00:45
1 м
00:46
1 ч 45 м
9 Каменск-Уральский
00:51
1 ч 51 м
Расписание электрички 7220 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30