• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7222 Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

О расписании:

Электричка 7222 по маршруту Екатеринбург Каменск-Уральский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 00:43 и приезжает на конечную станцию в 02:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 7222 Екатеринбург Каменск-Уральский останавливается  на станциях Шарташ(00:52), Кольцово(01:08), Храмцовская(01:59), Каменск-Уральский(02:32) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Компрессорный(время в пути 0 ч 20 м), Екатеринбург - Храмцовская(1 ч 16 м), Компрессорный - Каменск-Уральский(1 ч 28 м), Храмцовская - Каменск-Уральский(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
00:43
2 Первомайская
00:48
1 м
00:49
5 м
3 Шарташ
00:52
1 м
00:53
9 м
4 Компрессорный
01:03
1 м
01:04
20 м
5 Кольцово
01:08
1 м
01:09
25 м
6 Арамиль
01:18
1 м
01:19
35 м
7 Храмцовская
01:59
2 м
02:01
1 ч 16 м
8 Соцгород
02:26
1 м
02:27
1 ч 43 м
9 Каменск-Уральский
02:32
1 ч 49 м
Расписание электрички 7222 Екатеринбург - Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30