график рейса

6710 Екатеринбург - Камышлов

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6710 Екатеринбург - Камышлов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Екатеринбург Камышлов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 06:32 и приезжает на конечную станцию в 09:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Камышлов составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6710 Екатеринбург Камышлов останавливается  на станциях Исток(06:57), Бобровка(07:15), Гагарский(07:33), Шипелово(07:59), Богданович(08:32), Пышминская(08:55) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Хуторята(время в пути 0 ч 29 м), Екатеринбург - 1850 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Екатеринбург - Баженово(1 ч 17 м), Екатеринбург - Богданович(2 ч 0 м), Екатеринбург - Еланский(2 ч 31 м), Хуторята - Камышлов(2 ч 22 м), 1850 Км Остановочный Пункт - Камышлов(2 ч 1 м), Баженово - Камышлов(1 ч 34 м), Богданович - Камышлов(0 ч 51 м), Еланский - Камышлов(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6710 Екатеринбург - Камышлов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 06:32
2 Первомайская 06:37 1 м 06:38 5 м
3 Шарташ 06:41 1 м 06:42 9 м
4 Чапаевская 06:49 1 м 06:50 17 м
5 Исток 06:57 1 м 06:58 25 м
6 Хуторята 07:01 1 м 07:02 29 м
7 Глубокое 07:08 1 м 07:09 36 м
8 1841 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 40 м
9 Бобровка 07:15 1 м 07:16 43 м
10 Косулино 07:20 1 м 07:21 48 м
11 1850 Км Остановочный Пункт 07:22 1 м 07:23 50 м
12 Брусяны 07:27 1 м 07:28 55 м
13 Гагарский 07:33 1 м 07:34 1 ч 1 м
14 Курманка 07:38 1 м 07:39 1 ч 6 м
15 Мезенский 07:42 1 м 07:43 1 ч 10 м
16 Баженово 07:49 1 м 07:50 1 ч 17 м
17 Шипелово 07:59 1 м 08:00 1 ч 27 м
18 Измоденово 08:05 1 м 08:06 1 ч 33 м
19 Грязновская 08:12 1 м 08:13 1 ч 40 м
20 Тыгиш 08:23 1 м 08:24 1 ч 51 м
21 Богданович 08:32 1 м 08:33 2 ч
22 1918 Км Остановочный Пункт 08:38 1 м 08:39 2 ч 6 м
23 Дубровный 08:43 1 м 08:44 2 ч 11 м
24 1928 Км Остановочный Пункт 08:48 1 м 08:49 2 ч 16 м
25 Пышминская 08:55 1 м 08:56 2 ч 23 м
26 Еланский 09:03 1 м 09:04 2 ч 31 м
27 Кокшаровский 09:14 1 м 09:15 2 ч 42 м
28 Камышлов 09:24 2 ч 52 м