• Маршрут
  • Станция

Электричка 6710 Екатеринбург - Камышлов, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Екатеринбург Камышлов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 05:59 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Камышлов составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6710 Екатеринбург Камышлов останавливается  на станциях Исток(06:25), Косулино(06:48), Мезенский(07:10), Кортогуз(07:48), 1928 Км Остановочный Пункт(08:17) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Хуторята(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - Брусяны(0 ч 57 м), Екатеринбург - Измоденово(1 ч 33 м), Екатеринбург - Дубровный(2 ч 13 м), Хуторята - Камышлов(2 ч 23 м), Брусяны - Камышлов(1 ч 56 м), Измоденово - Камышлов(1 ч 20 м), Дубровный - Камышлов(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
05:59
2 Первомайская
06:04
1 м
06:05
5 м
3 Шарташ
06:08
1 м
06:09
9 м
4 Путевка
06:14
1 м
06:15
15 м
5 Чапаевская
06:17
1 м
06:18
18 м
6 Исток
06:25
1 м
06:26
26 м
7 Хуторята
06:29
1 м
06:30
30 м
8 Глубокое
06:36
1 м
06:37
37 м
9 1841 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
41 м
10 Бобровка
06:43
1 м
06:44
44 м
11 Косулино
06:48
1 м
06:49
49 м
12 1850 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
52 м
13 Брусяны
06:56
1 м
06:57
57 м
14 Гагарский
07:02
1 м
07:03
1 ч 3 м
15 Курманка
07:06
1 м
07:07
1 ч 7 м
16 Мезенский
07:10
1 м
07:11
1 ч 11 м
17 Баженово
07:17
1 м
07:18
1 ч 18 м
18 Шипелово
07:26
1 м
07:27
1 ч 27 м
19 Измоденово
07:32
1 м
07:33
1 ч 33 м
20 Грязновская
07:40
1 м
07:41
1 ч 41 м
21 Кортогуз
07:48
1 м
07:49
1 ч 49 м
22 Тыгиш
07:51
1 м
07:52
1 ч 52 м
23 Богданович
08:01
1 м
08:02
2 ч 2 м
24 1918 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
2 ч 8 м
25 Дубровный
08:12
1 м
08:13
2 ч 13 м
26 1928 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
2 ч 18 м
27 Пышминская
08:24
1 м
08:25
2 ч 25 м
28 Еланский
08:33
1 м
08:34
2 ч 34 м
29 Кокшаровский
08:44
1 м
08:45
2 ч 45 м
30 Камышлов
08:53
2 ч 54 м
Расписание электрички 6710 Екатеринбург - Камышлов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30