• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6710 Екатеринбург - Камышлов, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Екатеринбург Камышлов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 06:32 и приезжает на конечную станцию в 09:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Камышлов составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6710 Екатеринбург Камышлов останавливается  на станциях Исток(06:57), Бобровка(07:15), Гагарский(07:33), Шипелово(07:59), Богданович(08:32), Пышминская(08:55) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Хуторята(время в пути 0 ч 29 м), Екатеринбург - 1850 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Екатеринбург - Баженово(1 ч 17 м), Екатеринбург - Богданович(2 ч 0 м), Екатеринбург - Еланский(2 ч 31 м), Хуторята - Камышлов(2 ч 22 м), 1850 Км Остановочный Пункт - Камышлов(2 ч 1 м), Баженово - Камышлов(1 ч 34 м), Богданович - Камышлов(0 ч 51 м), Еланский - Камышлов(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
06:32
2 Первомайская
06:37
1 м
06:38
5 м
3 Шарташ
06:41
1 м
06:42
9 м
4 Чапаевская
06:49
1 м
06:50
17 м
5 Исток
06:57
1 м
06:58
25 м
6 Хуторята
07:01
1 м
07:02
29 м
7 Глубокое
07:08
1 м
07:09
36 м
8 1841 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
40 м
9 Бобровка
07:15
1 м
07:16
43 м
10 Косулино
07:20
1 м
07:21
48 м
11 1850 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
50 м
12 Брусяны
07:27
1 м
07:28
55 м
13 Гагарский
07:33
1 м
07:34
1 ч 1 м
14 Курманка
07:38
1 м
07:39
1 ч 6 м
15 Мезенский
07:42
1 м
07:43
1 ч 10 м
16 Баженово
07:49
1 м
07:50
1 ч 17 м
17 Шипелово
07:59
1 м
08:00
1 ч 27 м
18 Измоденово
08:05
1 м
08:06
1 ч 33 м
19 Грязновская
08:12
1 м
08:13
1 ч 40 м
20 Тыгиш
08:23
1 м
08:24
1 ч 51 м
21 Богданович
08:32
1 м
08:33
2 ч
22 1918 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
2 ч 6 м
23 Дубровный
08:43
1 м
08:44
2 ч 11 м
24 1928 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
2 ч 16 м
25 Пышминская
08:55
1 м
08:56
2 ч 23 м
26 Еланский
09:03
1 м
09:04
2 ч 31 м
27 Кокшаровский
09:14
1 м
09:15
2 ч 42 м
28 Камышлов
09:24
2 ч 52 м
Расписание электрички 6710 Екатеринбург - Камышлов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31