• Маршрут
  • Станция

Электричка 6710 Екатеринбург - Камышлов, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Екатеринбург Камышлов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 05:59 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Камышлов составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6710 Екатеринбург Камышлов останавливается  на станциях 1826 Км Остановочный Пункт(06:21), Бобровка(06:43), Курманка(07:06), Грязновская(07:40), Дубровный(08:12), Камышлов(08:53) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Исток(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - 1850 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Екатеринбург - Шипелово(1 ч 27 м), Екатеринбург - 1918 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Исток - Камышлов(2 ч 27 м), 1850 Км Остановочный Пункт - Камышлов(2 ч 1 м), Шипелово - Камышлов(1 ч 26 м), 1918 Км Остановочный Пункт - Камышлов(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
05:59
2 Первомайская
06:04
1 м
06:05
5 м
3 Шарташ
06:08
1 м
06:09
9 м
4 Путевка
06:14
1 м
06:15
15 м
5 Чапаевская
06:17
1 м
06:18
18 м
6 1826 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
22 м
7 Исток
06:25
1 м
06:26
26 м
8 Хуторята
06:29
1 м
06:30
30 м
9 Глубокое
06:36
1 м
06:37
37 м
10 1841 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
41 м
11 Бобровка
06:43
1 м
06:44
44 м
12 Косулино
06:48
1 м
06:49
49 м
13 1850 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
52 м
14 Брусяны
06:56
1 м
06:57
57 м
15 Гагарский
07:02
1 м
07:03
1 ч 3 м
16 Курманка
07:06
1 м
07:07
1 ч 7 м
17 Мезенский
07:10
1 м
07:11
1 ч 11 м
18 Баженово
07:17
1 м
07:18
1 ч 18 м
19 Шипелово
07:26
1 м
07:27
1 ч 27 м
20 Измоденово
07:32
1 м
07:33
1 ч 33 м
21 Грязновская
07:40
1 м
07:41
1 ч 41 м
22 Кортогуз
07:48
1 м
07:49
1 ч 49 м
23 Тыгиш
07:51
1 м
07:52
1 ч 52 м
24 Богданович
08:01
1 м
08:02
2 ч 2 м
25 1918 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
2 ч 8 м
26 Дубровный
08:12
1 м
08:13
2 ч 13 м
27 1928 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
2 ч 18 м
28 Пышминская
08:24
1 м
08:25
2 ч 25 м
29 Еланский
08:33
1 м
08:34
2 ч 34 м
30 Кокшаровский
08:44
1 м
08:45
2 ч 45 м
31 Камышлов
08:53
2 ч 54 м
Расписание электрички 6710 Екатеринбург - Камышлов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31