• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7246 Екатеринбург - Камышлов, расписание

О расписании:

Электричка 7246 по маршруту Екатеринбург Камышлов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 22:07 и приезжает на конечную станцию в 00:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Камышлов составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 7246 Екатеринбург Камышлов останавливается  на станциях Шарташ(22:16), Баженово(23:18), Богданович(23:58), Камышлов(00:51) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Косулино(время в пути 0 ч 46 м), Екатеринбург - Богданович(1 ч 51 м), Косулино - Камышлов(1 ч 56 м), Богданович - Камышлов(0 ч 51 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
22:07
2 Первомайская
22:12
1 м
22:13
5 м
3 Шарташ
22:16
1 м
22:17
9 м
4 Косулино
22:53
2 м
22:55
46 м
5 Баженово
23:18
1 м
23:19
1 ч 11 м
6 Грязновская
23:39
1 м
23:40
1 ч 32 м
7 Богданович
23:58
2 м
00:00
1 ч 51 м
8 Еланский
00:30
2 м
00:32
2 ч 23 м
9 Камышлов
00:51
2 ч 44 м
Расписание электрички 7246 Екатеринбург - Камышлов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30