• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7248 Екатеринбург - Камышлов, расписание

О расписании:

Электричка 7248 по маршруту Екатеринбург Камышлов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 23:20 и приезжает на конечную станцию в 01:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Камышлов составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 7248 Екатеринбург Камышлов останавливается  на станциях Шарташ(23:29), Баженово(00:25), Богданович(01:04), Камышлов(01:47) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Косулино(время в пути 0 ч 42 м), Екатеринбург - Богданович(1 ч 44 м), Косулино - Камышлов(1 ч 44 м), Богданович - Камышлов(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
23:20
2 Первомайская
23:25
1 м
23:26
5 м
3 Шарташ
23:29
1 м
23:30
9 м
4 Косулино
00:02
1 м
00:03
42 м
5 Баженово
00:25
1 м
00:26
1 ч 5 м
6 Грязновская
00:45
1 м
00:46
1 ч 25 м
7 Богданович
01:04
2 м
01:06
1 ч 44 м
8 Еланский
01:28
2 м
01:30
2 ч 8 м
9 Камышлов
01:47
2 ч 27 м
Расписание электрички 7248 Екатеринбург - Камышлов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30