• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7250 Екатеринбург - Камышлов, расписание

О расписании:

Электричка 7250 по маршруту Екатеринбург Камышлов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 01:01 и приезжает на конечную станцию в 03:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Камышлов составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 7250 Екатеринбург Камышлов останавливается  на станциях Шарташ(01:10), Баженово(02:05), Богданович(02:41), Камышлов(03:27) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Косулино(время в пути 0 ч 42 м), Екатеринбург - Богданович(1 ч 40 м), Косулино - Камышлов(1 ч 43 м), Богданович - Камышлов(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
01:01
2 Первомайская
01:06
1 м
01:07
5 м
3 Шарташ
01:10
1 м
01:11
9 м
4 Косулино
01:43
1 м
01:44
42 м
5 Баженово
02:05
1 м
02:06
1 ч 4 м
6 Грязновская
02:23
1 м
02:24
1 ч 22 м
7 Богданович
02:41
2 м
02:43
1 ч 40 м
8 Еланский
03:07
2 м
03:09
2 ч 6 м
9 Камышлов
03:27
2 ч 26 м
Расписание электрички 7250 Екатеринбург - Камышлов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30