• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7252 Екатеринбург - Камышлов, расписание

О расписании:

Электричка 7252 по маршруту Екатеринбург Камышлов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 06:32 и приезжает на конечную станцию в 09:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Камышлов составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 7252 Екатеринбург Камышлов останавливается  на станциях Исток(06:57), Бобровка(07:15), Гагарский(07:33), Шипелово(07:59), 1918 Км Остановочный Пункт(08:34), Еланский(08:59) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Хуторята(время в пути 0 ч 29 м), Екатеринбург - 1850 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Екатеринбург - Баженово(1 ч 17 м), Екатеринбург - 1918 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Екатеринбург - Кокшаровский(2 ч 38 м), Хуторята - Камышлов(2 ч 18 м), 1850 Км Остановочный Пункт - Камышлов(1 ч 57 м), Баженово - Камышлов(1 ч 30 м), 1918 Км Остановочный Пункт - Камышлов(0 ч 45 м), Кокшаровский - Камышлов(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
06:32
2 Первомайская
06:37
1 м
06:38
5 м
3 Шарташ
06:41
1 м
06:42
9 м
4 Чапаевская
06:49
1 м
06:50
17 м
5 Исток
06:57
1 м
06:58
25 м
6 Хуторята
07:01
1 м
07:02
29 м
7 Глубокое
07:08
1 м
07:09
36 м
8 1841 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
40 м
9 Бобровка
07:15
1 м
07:16
43 м
10 Косулино
07:20
1 м
07:21
48 м
11 1850 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
50 м
12 Брусяны
07:27
1 м
07:28
55 м
13 Гагарский
07:33
1 м
07:34
1 ч 1 м
14 Курманка
07:37
1 м
07:38
1 ч 5 м
15 Мезенский
07:41
1 м
07:42
1 ч 9 м
16 Баженово
07:49
1 м
07:50
1 ч 17 м
17 Шипелово
07:59
1 м
08:00
1 ч 27 м
18 Грязновская
08:11
1 м
08:12
1 ч 39 м
19 Тыгиш
08:19
1 м
08:20
1 ч 47 м
20 Богданович
08:28
1 м
08:29
1 ч 56 м
21 1918 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
2 ч 2 м
22 Дубровный
08:39
1 м
08:40
2 ч 7 м
23 1928 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
2 ч 12 м
24 Пышминская
08:51
1 м
08:52
2 ч 19 м
25 Еланский
08:59
1 м
09:00
2 ч 27 м
26 Кокшаровский
09:10
1 м
09:11
2 ч 38 м
27 Камышлов
09:20
2 ч 48 м
Расписание электрички 7252 Екатеринбург - Камышлов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30