• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7252 Екатеринбург - Камышлов, расписание

О расписании:

Электричка 7252 по маршруту Екатеринбург Камышлов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 09:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Камышлов составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 7252 Екатеринбург Камышлов останавливается  на станциях Исток(07:07), Бобровка(07:25), Гагарский(07:55), Шипелово(08:22), Богданович(08:51), Пышминская(09:14) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Хуторята(время в пути 0 ч 29 м), Екатеринбург - 1850 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Екатеринбург - Баженово(1 ч 30 м), Екатеринбург - Богданович(2 ч 9 м), Екатеринбург - Еланский(2 ч 40 м), Хуторята - Камышлов(2 ч 31 м), 1850 Км Остановочный Пункт - Камышлов(1 ч 57 м), Баженово - Камышлов(1 ч 30 м), Богданович - Камышлов(0 ч 51 м), Еланский - Камышлов(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
06:42
2 Первомайская
06:47
1 м
06:48
5 м
3 Шарташ
06:51
1 м
06:52
9 м
4 Чапаевская
06:59
1 м
07:00
17 м
5 Исток
07:07
1 м
07:08
25 м
6 Хуторята
07:11
1 м
07:12
29 м
7 Глубокое
07:18
1 м
07:19
36 м
8 1841 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
40 м
9 Бобровка
07:25
1 м
07:26
43 м
10 Косулино
07:30
14 м
07:44
48 м
11 1850 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
1 ч 3 м
12 Брусяны
07:49
1 м
07:50
1 ч 7 м
13 Гагарский
07:55
1 м
07:56
1 ч 13 м
14 Курманка
08:00
1 м
08:01
1 ч 18 м
15 Мезенский
08:04
1 м
08:05
1 ч 22 м
16 Баженово
08:12
1 м
08:13
1 ч 30 м
17 Шипелово
08:22
1 м
08:23
1 ч 40 м
18 Измоденово
08:27
1 м
08:28
1 ч 45 м
19 Грязновская
08:34
1 м
08:35
1 ч 52 м
20 Тыгиш
08:42
1 м
08:43
2 ч
21 Богданович
08:51
1 м
08:52
2 ч 9 м
22 1918 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
2 ч 15 м
23 Дубровный
09:02
1 м
09:03
2 ч 20 м
24 1928 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
2 ч 25 м
25 Пышминская
09:14
1 м
09:15
2 ч 32 м
26 Еланский
09:22
1 м
09:23
2 ч 40 м
27 Кокшаровский
09:33
1 м
09:34
2 ч 51 м
28 Камышлов
09:43
3 ч 1 м
Расписание электрички 7252 Екатеринбург - Камышлов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30