• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7252 Екатеринбург - Камышлов, расписание

О расписании:

Электричка 7252 по маршруту Екатеринбург Камышлов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 06:32 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Камышлов составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 7252 Екатеринбург Камышлов останавливается  на станциях Исток(06:57), Бобровка(07:15), Гагарский(07:33), Шипелово(07:59), Богданович(08:30), Пышминская(08:53) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Хуторята(время в пути 0 ч 29 м), Екатеринбург - 1850 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Екатеринбург - Баженово(1 ч 17 м), Екатеринбург - Богданович(1 ч 58 м), Екатеринбург - Еланский(2 ч 29 м), Хуторята - Камышлов(2 ч 20 м), 1850 Км Остановочный Пункт - Камышлов(1 ч 59 м), Баженово - Камышлов(1 ч 32 м), Богданович - Камышлов(0 ч 51 м), Еланский - Камышлов(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
06:32
2 Первомайская
06:37
1 м
06:38
5 м
3 Шарташ
06:41
1 м
06:42
9 м
4 Чапаевская
06:49
1 м
06:50
17 м
5 Исток
06:57
1 м
06:58
25 м
6 Хуторята
07:01
1 м
07:02
29 м
7 Глубокое
07:08
1 м
07:09
36 м
8 1841 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
40 м
9 Бобровка
07:15
1 м
07:16
43 м
10 Косулино
07:20
1 м
07:21
48 м
11 1850 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
50 м
12 Брусяны
07:27
1 м
07:28
55 м
13 Гагарский
07:33
1 м
07:34
1 ч 1 м
14 Курманка
07:37
1 м
07:38
1 ч 5 м
15 Мезенский
07:41
1 м
07:42
1 ч 9 м
16 Баженово
07:49
1 м
07:50
1 ч 17 м
17 Шипелово
07:59
1 м
08:00
1 ч 27 м
18 Измоденово
08:05
1 м
08:06
1 ч 33 м
19 Грязновская
08:12
1 м
08:13
1 ч 40 м
20 Тыгиш
08:21
1 м
08:22
1 ч 49 м
21 Богданович
08:30
1 м
08:31
1 ч 58 м
22 1918 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
2 ч 4 м
23 Дубровный
08:41
1 м
08:42
2 ч 9 м
24 1928 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
2 ч 14 м
25 Пышминская
08:53
1 м
08:54
2 ч 21 м
26 Еланский
09:01
1 м
09:02
2 ч 29 м
27 Кокшаровский
09:12
1 м
09:13
2 ч 40 м
28 Камышлов
09:22
2 ч 50 м
Расписание электрички 7252 Екатеринбург - Камышлов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30