• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7202 Екатеринбург - Керамик, расписание

О расписании:

Электричка 7202 по маршруту Екатеринбург Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Керамик составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 7202 Екатеринбург Керамик останавливается  на станциях Шарташ(07:37), Ботаническая(07:47), Вторчермет(07:55) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Лесотехническая(время в пути 0 ч 15 м), Екатеринбург - Вторчермет(0 ч 27 м), Лесотехническая - Керамик(0 ч 16 м), Вторчермет - Керамик(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
07:28
2 Первомайская
07:33
1 м
07:34
5 м
3 Шарташ
07:37
1 м
07:38
9 м
4 Лесотехническая
07:43
1 м
07:44
15 м
5 Ботаническая
07:47
1 м
07:48
19 м
6 Уктус
07:50
1 м
07:51
22 м
7 Вторчермет
07:55
1 м
07:56
27 м
8 Керамик
08:00
32 м
Расписание электрички 7202 Екатеринбург - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31