• Маршрут
  • Станция

Электричка 6632 Екатеринбург - Колчедан, расписание

О расписании:

Электричка 6632 по маршруту Екатеринбург Колчедан согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 06:32 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Колчедан составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6632 Екатеринбург Колчедан останавливается  на станциях Лечебный(06:54), 29 Км Остановочный Пункт(07:18), Пост 49 Км(07:44), Храмцовская(08:06), Кодинский(08:30), 109 Км Остановочный Пункт(09:24) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Компрессорный(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - 40 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Екатеринбург - 57 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Екатеринбург - 82 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Екатеринбург - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 52 м), Компрессорный - Колчедан(2 ч 37 м), 40 Км Остановочный Пункт - Колчедан(2 ч 5 м), 57 Км Остановочный Пункт - Колчедан(1 ч 39 м), 82 Км Остановочный Пункт - Колчедан(1 ч 10 м), 109 Км Остановочный Пункт - Колчедан(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
06:32
2 Первомайская
06:37
1 м
06:38
5 м
3 Шарташ
06:41
1 м
06:42
9 м
4 Путевка
06:47
1 м
06:48
15 м
5 Чапаевская
06:50
1 м
06:51
18 м
6 Лечебный
06:54
1 м
06:55
22 м
7 Компрессорный
06:58
1 м
06:59
26 м
8 Кольцово
07:03
1 м
07:04
31 м
9 23 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
38 м
10 Арамиль
07:14
1 м
07:15
42 м
11 29 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
46 м
12 Хризолитовый
07:24
1 м
07:25
52 м
13 40 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
58 м
14 Колюткино
07:36
1 м
07:37
1 ч 4 м
15 47 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
1 ч 8 м
16 Пост 49 Км
07:44
1 м
07:45
1 ч 12 м
17 51 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
1 ч 15 м
18 Марамзино
07:52
1 м
07:53
1 ч 20 м
19 57 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 24 м
20 61 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
1 ч 28 м
21 Храмцовская
08:06
1 м
08:07
1 ч 34 м
22 70 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
1 ч 40 м
23 Перебор
08:17
1 м
08:18
1 ч 45 м
24 78 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 49 м
25 82 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 53 м
26 Кодинский
08:30
1 м
08:31
1 ч 58 м
27 Кунавино
08:36
1 м
08:37
2 ч 4 м
28 Соцгород
08:42
1 м
08:43
2 ч 10 м
29 Каменск-Уральский
08:47
21 м
09:08
2 ч 15 м
30 Травяны
09:19
1 м
09:20
2 ч 47 м
31 109 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
2 ч 52 м
32 Боевский
09:29
1 м
09:30
2 ч 57 м
33 Колчедан
09:36
3 ч 4 м
Расписание электрички 6632 Екатеринбург - Колчедан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30