• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6632 Екатеринбург - Колчедан, расписание

О расписании:

Электричка 6632 по маршруту Екатеринбург Колчедан согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Колчедан составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6632 Екатеринбург Колчедан останавливается  на станциях Лечебный(07:13), 29 Км Остановочный Пункт(07:40), Пост 49 Км(08:07), Храмцовская(08:29), Кодинский(08:53), 109 Км Остановочный Пункт(09:27) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Компрессорный(время в пути 0 ч 27 м), Екатеринбург - 40 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Екатеринбург - 57 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Екатеринбург - 82 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Екатеринбург - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 37 м), Компрессорный - Колчедан(2 ч 21 м), 40 Км Остановочный Пункт - Колчедан(1 ч 46 м), 57 Км Остановочный Пункт - Колчедан(1 ч 19 м), 82 Км Остановочный Пункт - Колчедан(0 ч 50 м), 109 Км Остановочный Пункт - Колчедан(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
06:50
2 Первомайская
06:55
1 м
06:56
5 м
3 Шарташ
06:59
1 м
07:00
9 м
4 Путевка
07:05
1 м
07:06
15 м
5 Чапаевская
07:08
1 м
07:09
18 м
6 Лечебный
07:13
1 м
07:14
23 м
7 Компрессорный
07:17
1 м
07:18
27 м
8 Кольцово
07:23
1 м
07:24
33 м
9 23 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
40 м
10 Арамиль
07:36
1 м
07:37
46 м
11 29 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
50 м
12 Хризолитовый
07:47
1 м
07:48
57 м
13 40 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
1 ч 2 м
14 Колюткино
07:59
1 м
08:00
1 ч 9 м
15 47 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 13 м
16 Пост 49 Км
08:07
1 м
08:08
1 ч 17 м
17 51 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 20 м
18 Марамзино
08:15
1 м
08:16
1 ч 25 м
19 57 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
1 ч 29 м
20 61 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
1 ч 33 м
21 Храмцовская
08:29
1 м
08:30
1 ч 39 м
22 70 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 45 м
23 Перебор
08:40
1 м
08:41
1 ч 50 м
24 78 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
1 ч 54 м
25 82 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч 58 м
26 Кодинский
08:53
1 м
08:54
2 ч 3 м
27 Кунавино
08:58
1 м
08:59
2 ч 8 м
28 Соцгород
09:04
1 м
09:05
2 ч 14 м
29 Каменск-Уральский
09:09
2 м
09:11
2 ч 19 м
30 Травяны
09:22
1 м
09:23
2 ч 32 м
31 109 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
2 ч 37 м
32 Боевский
09:32
1 м
09:33
2 ч 42 м
33 Колчедан
09:39
2 ч 49 м
Расписание электрички 6632 Екатеринбург - Колчедан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31