график рейса

6632 Екатеринбург - Колчедан

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6632 Екатеринбург - Колчедан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6632 по маршруту Екатеринбург Колчедан согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Колчедан составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6632 Екатеринбург Колчедан останавливается  на станциях Лечебный(07:15), 29 Км Остановочный Пункт(07:40), Пост 49 Км(08:05), Храмцовская(08:27), Кодинский(08:51), 109 Км Остановочный Пункт(09:27) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Компрессорный(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - 40 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Екатеринбург - 57 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Екатеринбург - 82 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Екатеринбург - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Компрессорный - Колчедан(2 ч 19 м), 40 Км Остановочный Пункт - Колчедан(1 ч 47 м), 57 Км Остановочный Пункт - Колчедан(1 ч 21 м), 82 Км Остановочный Пункт - Колчедан(0 ч 52 м), 109 Км Остановочный Пункт - Колчедан(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6632 Екатеринбург - Колчедан, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 06:53
2 Первомайская 06:58 1 м 06:59 5 м
3 Шарташ 07:01 1 м 07:02 8 м
4 Путевка 07:07 1 м 07:08 14 м
5 Чапаевская 07:10 1 м 07:11 17 м
6 Лечебный 07:15 1 м 07:16 22 м
7 Компрессорный 07:19 1 м 07:20 26 м
8 Кольцово 07:25 1 м 07:26 32 м
9 23 Км Остановочный Пункт 07:32 1 м 07:33 39 м
10 Арамиль 07:36 1 м 07:37 43 м
11 29 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 47 м
12 Хризолитовый 07:46 1 м 07:47 53 м
13 40 Км Остановочный Пункт 07:51 1 м 07:52 58 м
14 Колюткино 07:57 1 м 07:58 1 ч 4 м
15 47 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 1 ч 8 м
16 Пост 49 Км 08:05 1 м 08:06 1 ч 12 м
17 51 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 1 ч 15 м
18 Марамзино 08:13 1 м 08:14 1 ч 20 м
19 57 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 1 ч 24 м
20 61 Км Остановочный Пункт 08:21 1 м 08:22 1 ч 28 м
21 Храмцовская 08:27 1 м 08:28 1 ч 34 м
22 70 Км Остановочный Пункт 08:33 1 м 08:34 1 ч 40 м
23 Перебор 08:38 1 м 08:39 1 ч 45 м
24 78 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 1 ч 49 м
25 82 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 1 ч 53 м
26 Кодинский 08:51 1 м 08:52 1 ч 58 м
27 Кунавино 08:56 1 м 08:57 2 ч 3 м
28 Соцгород 09:02 1 м 09:03 2 ч 9 м
29 Каменск-Уральский 09:07 4 м 09:11 2 ч 14 м
30 Травяны 09:22 1 м 09:23 2 ч 29 м
31 109 Км Остановочный Пункт 09:27 1 м 09:28 2 ч 34 м
32 Боевский 09:32 1 м 09:33 2 ч 39 м
33 Колчедан 09:39 2 ч 46 м