• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7233/7275 Екатеринбург - Кордон, расписание

О расписании:

Электричка 7233/7275 по маршруту Екатеринбург Кордон согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 12:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кордон составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 7233/7275 Екатеринбург Кордон останавливается  на станциях Северка(09:15), Новоталица(09:42), Бойцы(10:15), Берлога(11:06), Вогулка(12:09), Глухарь(12:46) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Будка(время в пути 0 ч 37 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 11 м), Екатеринбург - Меркитасиха(2 ч 7 м), Екатеринбург - Бизь(3 ч 15 м), Екатеринбург - Глухарь(4 ч 2 м), Будка - Кордон(3 ч 33 м), Подволошная - Кордон(2 ч 59 м), Меркитасиха - Кордон(2 ч 3 м), Бизь - Кордон(0 ч 55 м), Глухарь - Кордон(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:44
2 Виз
08:49
1 м
08:50
5 м
3 Электродепо
08:53
1 м
08:54
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
08:59
1 м
09:00
15 м
5 Палкино
09:06
1 м
09:07
22 м
6 Северка
09:15
1 м
09:16
31 м
7 Будка
09:21
1 м
09:22
37 м
8 Хрустальная
09:27
1 м
09:28
43 м
9 Новоалексеевка
09:30
1 м
09:31
46 м
10 Вершина
09:37
1 м
09:38
53 м
11 Новоталица
09:42
1 м
09:43
58 м
12 Первоуральск
09:47
1 м
09:48
1 ч 3 м
13 Подволошная
09:55
1 м
09:56
1 ч 11 м
14 Билимбай
10:04
1 м
10:05
1 ч 20 м
15 Гравийный
10:09
1 м
10:10
1 ч 25 м
16 Бойцы
10:15
5 м
10:20
1 ч 31 м
17 Коуровка
10:29
1 м
10:30
1 ч 45 м
18 Кузино
10:41
1 м
10:42
1 ч 57 м
19 Меркитасиха
10:51
1 м
10:52
2 ч 7 м
20 Сабик
10:59
1 м
11:00
2 ч 15 м
21 Берлога
11:06
1 м
11:07
2 ч 22 м
22 Сарга
11:18
1 м
11:19
2 ч 34 м
23 Пастушный
11:26
1 м
11:27
2 ч 42 м
24 Шаля
11:39
11 м
11:50
2 ч 55 м
25 Бизь
11:59
1 м
12:00
3 ч 15 м
26 Вогулка
12:09
1 м
12:10
3 ч 25 м
27 Козьял
12:18
1 м
12:19
3 ч 34 м
28 Шамары
12:27
1 м
12:28
3 ч 43 м
29 1624 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
3 ч 50 м
30 Шутем
12:39
1 м
12:40
3 ч 55 м
31 Глухарь
12:46
1 м
12:47
4 ч 2 м
32 Кордон
12:55
4 ч 11 м
Расписание электрички 7233/7275 Екатеринбург - Кордон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31