график рейса

7233/7275 Екатеринбург - Кордон

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7233/7275 Екатеринбург - Кордон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7233/7275 по маршруту Екатеринбург Кордон согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 12:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кордон составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 7233/7275 Екатеринбург Кордон останавливается  на станциях Северка(09:15), Новоталица(09:41), Бойцы(10:15), Берлога(11:04), Вогулка(12:07), Глухарь(12:49) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Будка(время в пути 0 ч 35 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 8 м), Екатеринбург - Меркитасиха(2 ч 2 м), Екатеринбург - Бизь(3 ч 12 м), Екатеринбург - Глухарь(4 ч 4 м), Будка - Кордон(3 ч 37 м), Подволошная - Кордон(3 ч 4 м), Меркитасиха - Кордон(2 ч 10 м), Бизь - Кордон(1 ч 0 м), Глухарь - Кордон(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7233/7275 Екатеринбург - Кордон, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 08:45
2 Виз 08:50 1 м 08:51 5 м
3 Электродепо 08:54 1 м 08:55 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 09:00 1 м 09:01 15 м
5 Палкино 09:06 1 м 09:07 21 м
6 Северка 09:15 1 м 09:16 30 м
7 Будка 09:20 1 м 09:21 35 м
8 Хрустальная 09:26 1 м 09:27 41 м
9 Новоалексеевка 09:30 1 м 09:31 45 м
10 Вершина 09:37 1 м 09:38 52 м
11 Новоталица 09:41 1 м 09:42 56 м
12 Первоуральск 09:45 2 м 09:47 1 ч
13 Подволошная 09:53 1 м 09:54 1 ч 8 м
14 Билимбай 10:02 1 м 10:03 1 ч 17 м
15 Гравийный 10:08 1 м 10:09 1 ч 23 м
16 Бойцы 10:15 1 м 10:16 1 ч 30 м
17 Коуровка 10:25 1 м 10:26 1 ч 40 м
18 Кузино 10:37 1 м 10:38 1 ч 52 м
19 Меркитасиха 10:47 1 м 10:48 2 ч 2 м
20 Сабик 10:57 1 м 10:58 2 ч 12 м
21 Берлога 11:04 1 м 11:05 2 ч 19 м
22 Сарга 11:18 1 м 11:19 2 ч 33 м
23 Пастушный 11:26 1 м 11:27 2 ч 41 м
24 Шаля 11:39 9 м 11:48 2 ч 54 м
25 Бизь 11:57 1 м 11:58 3 ч 12 м
26 Вогулка 12:07 1 м 12:08 3 ч 22 м
27 Козьял 12:19 1 м 12:20 3 ч 34 м
28 Шамары 12:29 1 м 12:30 3 ч 44 м
29 1624 Км Остановочный Пункт 12:36 1 м 12:37 3 ч 51 м
30 Шутем 12:42 1 м 12:43 3 ч 57 м
31 Глухарь 12:49 1 м 12:50 4 ч 4 м
32 Кордон 12:58 4 ч 13 м