• Маршрут
  • Станция

Электричка 7233/7275 Екатеринбург - Кордон, расписание

О расписании:

Электричка 7233/7275 по маршруту Екатеринбург Кордон согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:51 и приезжает на конечную станцию в 12:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кордон составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 7233/7275 Екатеринбург Кордон останавливается  на станциях Северка(09:20), Новоталица(09:45), Бойцы(10:16), Берлога(11:05), Вогулка(12:13), Глухарь(12:50) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Будка(время в пути 0 ч 34 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 6 м), Екатеринбург - Меркитасиха(1 ч 57 м), Екатеринбург - Бизь(3 ч 12 м), Екатеринбург - Глухарь(3 ч 59 м), Будка - Кордон(3 ч 33 м), Подволошная - Кордон(3 ч 1 м), Меркитасиха - Кордон(2 ч 10 м), Бизь - Кордон(0 ч 55 м), Глухарь - Кордон(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:51
2 Виз
08:56
1 м
08:57
5 м
3 Электродепо
09:00
1 м
09:01
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
09:06
1 м
09:07
15 м
5 Палкино
09:12
1 м
09:13
21 м
6 Северка
09:20
1 м
09:21
29 м
7 Будка
09:25
1 м
09:26
34 м
8 Хрустальная
09:31
1 м
09:32
40 м
9 Новоалексеевка
09:35
1 м
09:36
44 м
10 Вершина
09:41
1 м
09:42
50 м
11 Новоталица
09:45
1 м
09:46
54 м
12 Первоуральск
09:49
2 м
09:51
58 м
13 Подволошная
09:57
1 м
09:58
1 ч 6 м
14 Билимбай
10:06
1 м
10:07
1 ч 15 м
15 Гравийный
10:11
1 м
10:12
1 ч 20 м
16 Бойцы
10:16
1 м
10:17
1 ч 25 м
17 Коуровка
10:26
1 м
10:27
1 ч 35 м
18 Кузино
10:38
1 м
10:39
1 ч 47 м
19 Меркитасиха
10:48
1 м
10:49
1 ч 57 м
20 Сабик
10:58
1 м
10:59
2 ч 7 м
21 Берлога
11:05
1 м
11:06
2 ч 14 м
22 Сарга
11:20
1 м
11:21
2 ч 29 м
23 Пастушный
11:28
1 м
11:29
2 ч 37 м
24 Шаля
11:42
12 м
11:54
2 ч 51 м
25 Бизь
12:03
1 м
12:04
3 ч 12 м
26 Вогулка
12:13
1 м
12:14
3 ч 22 м
27 Козьял
12:22
1 м
12:23
3 ч 31 м
28 Шамары
12:31
1 м
12:32
3 ч 40 м
29 1624 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
3 ч 47 м
30 Шутем
12:43
1 м
12:44
3 ч 52 м
31 Глухарь
12:50
1 м
12:51
3 ч 59 м
32 Кордон
12:59
4 ч 8 м
Расписание электрички 7233/7275 Екатеринбург - Кордон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30