• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7233/7275 Екатеринбург - Кордон, расписание

О расписании:

Электричка 7233/7275 по маршруту Екатеринбург Кордон согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 12:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кордон составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 7233/7275 Екатеринбург Кордон останавливается  на станциях Северка(09:15), Новоталица(09:41), Бойцы(10:15), Берлога(11:04), Вогулка(12:07), Глухарь(12:49) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Будка(время в пути 0 ч 35 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 8 м), Екатеринбург - Меркитасиха(2 ч 2 м), Екатеринбург - Бизь(3 ч 12 м), Екатеринбург - Глухарь(4 ч 4 м), Будка - Кордон(3 ч 37 м), Подволошная - Кордон(3 ч 4 м), Меркитасиха - Кордон(2 ч 10 м), Бизь - Кордон(1 ч 0 м), Глухарь - Кордон(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:45
2 Виз
08:50
1 м
08:51
5 м
3 Электродепо
08:54
1 м
08:55
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
09:00
1 м
09:01
15 м
5 Палкино
09:06
1 м
09:07
21 м
6 Северка
09:15
1 м
09:16
30 м
7 Будка
09:20
1 м
09:21
35 м
8 Хрустальная
09:26
1 м
09:27
41 м
9 Новоалексеевка
09:30
1 м
09:31
45 м
10 Вершина
09:37
1 м
09:38
52 м
11 Новоталица
09:41
1 м
09:42
56 м
12 Первоуральск
09:45
2 м
09:47
1 ч
13 Подволошная
09:53
1 м
09:54
1 ч 8 м
14 Билимбай
10:02
1 м
10:03
1 ч 17 м
15 Гравийный
10:08
1 м
10:09
1 ч 23 м
16 Бойцы
10:15
1 м
10:16
1 ч 30 м
17 Коуровка
10:25
1 м
10:26
1 ч 40 м
18 Кузино
10:37
1 м
10:38
1 ч 52 м
19 Меркитасиха
10:47
1 м
10:48
2 ч 2 м
20 Сабик
10:57
1 м
10:58
2 ч 12 м
21 Берлога
11:04
1 м
11:05
2 ч 19 м
22 Сарга
11:18
1 м
11:19
2 ч 33 м
23 Пастушный
11:26
1 м
11:27
2 ч 41 м
24 Шаля
11:39
9 м
11:48
2 ч 54 м
25 Бизь
11:57
1 м
11:58
3 ч 12 м
26 Вогулка
12:07
1 м
12:08
3 ч 22 м
27 Козьял
12:19
1 м
12:20
3 ч 34 м
28 Шамары
12:29
1 м
12:30
3 ч 44 м
29 1624 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
3 ч 51 м
30 Шутем
12:42
1 м
12:43
3 ч 57 м
31 Глухарь
12:49
1 м
12:50
4 ч 4 м
32 Кордон
12:58
4 ч 13 м
Расписание электрички 7233/7275 Екатеринбург - Кордон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31