график рейса

7233/7275 Екатеринбург - Кордон

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7233/7275 Екатеринбург - Кордон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7233/7275 по маршруту Екатеринбург Кордон согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 12:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кордон составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 7233/7275 Екатеринбург Кордон останавливается  на станциях Северка(09:17), Новоталица(09:47), Бойцы(10:19), Берлога(11:07), Вогулка(12:05), Глухарь(12:47) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Будка(время в пути 0 ч 35 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 11 м), Екатеринбург - Меркитасиха(2 ч 3 м), Екатеринбург - Бизь(3 ч 7 м), Екатеринбург - Глухарь(3 ч 59 м), Будка - Кордон(3 ч 32 м), Подволошная - Кордон(2 ч 56 м), Меркитасиха - Кордон(2 ч 4 м), Бизь - Кордон(1 ч 0 м), Глухарь - Кордон(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7233/7275 Екатеринбург - Кордон, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 08:48
2 Виз 08:53 1 м 08:54 5 м
3 Электродепо 08:57 1 м 08:58 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 09:02 1 м 09:03 14 м
5 Палкино 09:08 1 м 09:09 20 м
6 Северка 09:17 1 м 09:18 29 м
7 Будка 09:23 1 м 09:24 35 м
8 Хрустальная 09:30 1 м 09:31 42 м
9 Новоалексеевка 09:35 1 м 09:36 47 м
10 Вершина 09:42 1 м 09:43 54 м
11 Новоталица 09:47 1 м 09:48 59 м
12 Первоуральск 09:51 2 м 09:53 1 ч 3 м
13 Подволошная 09:59 1 м 10:00 1 ч 11 м
14 Билимбай 10:08 1 м 10:09 1 ч 20 м
15 Гравийный 10:13 1 м 10:14 1 ч 25 м
16 Бойцы 10:19 1 м 10:20 1 ч 31 м
17 Коуровка 10:29 1 м 10:30 1 ч 41 м
18 Кузино 10:40 1 м 10:41 1 ч 52 м
19 Меркитасиха 10:51 1 м 10:52 2 ч 3 м
20 Сабик 11:00 1 м 11:01 2 ч 12 м
21 Берлога 11:07 1 м 11:08 2 ч 19 м
22 Сарга 11:20 1 м 11:21 2 ч 32 м
23 Пастушный 11:28 1 м 11:29 2 ч 40 м
24 Шаля 11:43 3 м 11:46 2 ч 55 м
25 Бизь 11:55 1 м 11:56 3 ч 7 м
26 Вогулка 12:05 1 м 12:06 3 ч 17 м
27 Козьял 12:17 1 м 12:18 3 ч 29 м
28 Шамары 12:27 1 м 12:28 3 ч 39 м
29 1624 Км Остановочный Пункт 12:34 1 м 12:35 3 ч 46 м
30 Шутем 12:40 1 м 12:41 3 ч 52 м
31 Глухарь 12:47 1 м 12:48 3 ч 59 м
32 Кордон 12:56 4 ч 8 м