• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7233/7275 Екатеринбург - Кордон, расписание

О расписании:

Электричка 7233/7275 по маршруту Екатеринбург Кордон согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 12:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кордон составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 7233/7275 Екатеринбург Кордон останавливается  на станциях Северка(09:14), Новоталица(09:41), Бойцы(10:12), Берлога(11:00), Вогулка(12:09), Глухарь(12:46) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Будка(время в пути 0 ч 36 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 9 м), Екатеринбург - Меркитасиха(2 ч 0 м), Екатеринбург - Бизь(3 ч 15 м), Екатеринбург - Глухарь(4 ч 2 м), Будка - Кордон(3 ч 34 м), Подволошная - Кордон(3 ч 1 м), Меркитасиха - Кордон(2 ч 10 м), Бизь - Кордон(0 ч 55 м), Глухарь - Кордон(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
08:44
2 Виз
08:49
1 м
08:50
5 м
3 Электродепо
08:53
1 м
08:54
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
08:59
1 м
09:00
15 м
5 Палкино
09:05
1 м
09:06
21 м
6 Северка
09:14
1 м
09:15
30 м
7 Будка
09:20
1 м
09:21
36 м
8 Хрустальная
09:26
1 м
09:27
42 м
9 Новоалексеевка
09:29
1 м
09:30
45 м
10 Вершина
09:36
1 м
09:37
52 м
11 Новоталица
09:41
1 м
09:42
57 м
12 Первоуральск
09:45
2 м
09:47
1 ч 1 м
13 Подволошная
09:53
1 м
09:54
1 ч 9 м
14 Билимбай
10:02
1 м
10:03
1 ч 18 м
15 Гравийный
10:07
1 м
10:08
1 ч 23 м
16 Бойцы
10:12
1 м
10:13
1 ч 28 м
17 Коуровка
10:22
1 м
10:23
1 ч 38 м
18 Кузино
10:34
1 м
10:35
1 ч 50 м
19 Меркитасиха
10:44
1 м
10:45
2 ч
20 Сабик
10:53
1 м
10:54
2 ч 9 м
21 Берлога
11:00
1 м
11:01
2 ч 16 м
22 Сарга
11:14
1 м
11:15
2 ч 30 м
23 Пастушный
11:22
1 м
11:23
2 ч 38 м
24 Шаля
11:36
14 м
11:50
2 ч 52 м
25 Бизь
11:59
1 м
12:00
3 ч 15 м
26 Вогулка
12:09
1 м
12:10
3 ч 25 м
27 Козьял
12:18
1 м
12:19
3 ч 34 м
28 Шамары
12:27
1 м
12:28
3 ч 43 м
29 1624 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
3 ч 50 м
30 Шутем
12:39
1 м
12:40
3 ч 55 м
31 Глухарь
12:46
1 м
12:47
4 ч 2 м
32 Кордон
12:55
4 ч 11 м
Расписание электрички 7233/7275 Екатеринбург - Кордон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30