• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6718/6717 Екатеринбург - Кунара, расписание

О расписании:

Электричка 6718/6717 по маршруту Екатеринбург Кунара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 23:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кунара составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6718/6717 Екатеринбург Кунара останавливается  на станциях Чапаевская(20:56), Глубокое(21:15), 1850 Км Остановочный Пункт(21:30), Мезенский(21:49), Грязновская(22:19), Глухово(22:57) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - 1826 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - Бобровка(0 ч 44 м), Екатеринбург - Курманка(1 ч 7 м), Екатеринбург - Грязновская(1 ч 41 м), 1826 Км Остановочный Пункт - Кунара(2 ч 8 м), Бобровка - Кунара(1 ч 46 м), Курманка - Кунара(1 ч 23 м), Грязновская - Кунара(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
20:38
2 Первомайская
20:43
1 м
20:44
5 м
3 Шарташ
20:47
1 м
20:48
9 м
4 Путевка
20:53
1 м
20:54
15 м
5 Чапаевская
20:56
1 м
20:57
18 м
6 1826 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
22 м
7 Исток
21:04
1 м
21:05
26 м
8 Хуторята
21:08
1 м
21:09
30 м
9 Глубокое
21:15
1 м
21:16
37 м
10 1841 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
41 м
11 Бобровка
21:22
1 м
21:23
44 м
12 Косулино
21:27
1 м
21:28
49 м
13 1850 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
52 м
14 Брусяны
21:35
1 м
21:36
57 м
15 Гагарский
21:41
1 м
21:42
1 ч 3 м
16 Курманка
21:45
1 м
21:46
1 ч 7 м
17 Мезенский
21:49
1 м
21:50
1 ч 11 м
18 Баженово
21:56
1 м
21:57
1 ч 18 м
19 Шипелово
22:06
1 м
22:07
1 ч 28 м
20 Измоденово
22:12
1 м
22:13
1 ч 34 м
21 Грязновская
22:19
1 м
22:20
1 ч 41 м
22 Кортогуз
22:27
1 м
22:28
1 ч 49 м
23 Тыгиш
22:30
1 м
22:31
1 ч 52 м
24 Богданович
22:41
2 м
22:43
2 ч 3 м
25 Глухово
22:57
1 м
22:58
2 ч 19 м
26 Кунара
23:09
2 ч 31 м
Расписание электрички 6718/6717 Екатеринбург - Кунара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30