• Маршрут
  • Станция

Электричка 6718/6717 Екатеринбург - Кунара, расписание

О расписании:

Электричка 6718/6717 по маршруту Екатеринбург Кунара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 23:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кунара составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6718/6717 Екатеринбург Кунара останавливается  на станциях Чапаевская(20:56), 1841 Км Остановочный Пункт(21:19), Брусяны(21:37), Баженово(21:58), Кортогуз(22:29), Кунара(23:11) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Исток(время в пути 0 ч 26 м), Екатеринбург - Косулино(0 ч 49 м), Екатеринбург - Мезенский(1 ч 13 м), Екатеринбург - Кортогуз(1 ч 51 м), Исток - Кунара(2 ч 6 м), Косулино - Кунара(1 ч 41 м), Мезенский - Кунара(1 ч 19 м), Кортогуз - Кунара(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
20:38
2 Первомайская
20:43
1 м
20:44
5 м
3 Шарташ
20:47
1 м
20:48
9 м
4 Путевка
20:53
1 м
20:54
15 м
5 Чапаевская
20:56
1 м
20:57
18 м
6 Исток
21:04
1 м
21:05
26 м
7 Хуторята
21:08
1 м
21:09
30 м
8 Глубокое
21:15
1 м
21:16
37 м
9 1841 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
41 м
10 Бобровка
21:22
1 м
21:23
44 м
11 Косулино
21:27
3 м
21:30
49 м
12 1850 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
54 м
13 Брусяны
21:37
1 м
21:38
59 м
14 Гагарский
21:43
1 м
21:44
1 ч 5 м
15 Курманка
21:47
1 м
21:48
1 ч 9 м
16 Мезенский
21:51
1 м
21:52
1 ч 13 м
17 Баженово
21:58
1 м
21:59
1 ч 20 м
18 Шипелово
22:07
1 м
22:08
1 ч 29 м
19 Измоденово
22:13
1 м
22:14
1 ч 35 м
20 Грязновская
22:21
1 м
22:22
1 ч 43 м
21 Кортогуз
22:29
1 м
22:30
1 ч 51 м
22 Тыгиш
22:32
1 м
22:33
1 ч 54 м
23 Богданович
22:43
2 м
22:45
2 ч 5 м
24 Глухово
22:59
1 м
23:00
2 ч 21 м
25 Кунара
23:11
2 ч 33 м
Расписание электрички 6718/6717 Екатеринбург - Кунара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31