• Маршрут
  • Станция

Электричка 6718/6717 Екатеринбург - Кунара, расписание

О расписании:

Электричка 6718/6717 по маршруту Екатеринбург Кунара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 23:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кунара составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6718/6717 Екатеринбург Кунара останавливается  на станциях Чапаевская(20:57), 1841 Км Остановочный Пункт(21:23), Брусяны(21:39), Баженово(22:00), Кортогуз(22:31), Кунара(23:13) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Исток(время в пути 0 ч 30 м), Екатеринбург - Косулино(0 ч 53 м), Екатеринбург - Мезенский(1 ч 15 м), Екатеринбург - Кортогуз(1 ч 53 м), Исток - Кунара(2 ч 4 м), Косулино - Кунара(1 ч 41 м), Мезенский - Кунара(1 ч 19 м), Кортогуз - Кунара(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
20:38
2 Первомайская
20:43
1 м
20:44
5 м
3 Шарташ
20:47
1 м
20:48
9 м
4 Путевка
20:53
1 м
20:54
15 м
5 Чапаевская
20:57
1 м
20:58
19 м
6 Исток
21:08
1 м
21:09
30 м
7 Хуторята
21:12
1 м
21:13
34 м
8 Глубокое
21:19
1 м
21:20
41 м
9 1841 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
45 м
10 Бобровка
21:26
1 м
21:27
48 м
11 Косулино
21:31
1 м
21:32
53 м
12 1850 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
56 м
13 Брусяны
21:39
1 м
21:40
1 ч 1 м
14 Гагарский
21:45
1 м
21:46
1 ч 7 м
15 Курманка
21:49
1 м
21:50
1 ч 11 м
16 Мезенский
21:53
1 м
21:54
1 ч 15 м
17 Баженово
22:00
1 м
22:01
1 ч 22 м
18 Шипелово
22:09
1 м
22:10
1 ч 31 м
19 Измоденово
22:15
1 м
22:16
1 ч 37 м
20 Грязновская
22:23
1 м
22:24
1 ч 45 м
21 Кортогуз
22:31
1 м
22:32
1 ч 53 м
22 Тыгиш
22:34
1 м
22:35
1 ч 56 м
23 Богданович
22:45
2 м
22:47
2 ч 7 м
24 Глухово
23:01
1 м
23:02
2 ч 23 м
25 Кунара
23:13
2 ч 35 м
Расписание электрички 6718/6717 Екатеринбург - Кунара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30