график рейса

6718/6717 Екатеринбург - Кунара

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6718/6717 Екатеринбург - Кунара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6718/6717 по маршруту Екатеринбург Кунара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 23:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кунара составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6718/6717 Екатеринбург Кунара останавливается  на станциях Чапаевская(20:56), Глубокое(21:15), 1850 Км Остановочный Пункт(21:30), Мезенский(21:50), Грязновская(22:20), Глухово(22:58) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - 1826 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - Бобровка(0 ч 44 м), Екатеринбург - Курманка(1 ч 8 м), Екатеринбург - Грязновская(1 ч 42 м), 1826 Км Остановочный Пункт - Кунара(2 ч 9 м), Бобровка - Кунара(1 ч 47 м), Курманка - Кунара(1 ч 23 м), Грязновская - Кунара(0 ч 49 м) и другие.

Электричка 6718/6717 Екатеринбург - Кунара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 20:38
2 Первомайская 20:43 1 м 20:44 5 м
3 Шарташ 20:47 1 м 20:48 9 м
4 Путевка 20:53 1 м 20:54 15 м
5 Чапаевская 20:56 1 м 20:57 18 м
6 1826 Км Остановочный Пункт 21:00 1 м 21:01 22 м
7 Исток 21:04 1 м 21:05 26 м
8 Хуторята 21:08 1 м 21:09 30 м
9 Глубокое 21:15 1 м 21:16 37 м
10 1841 Км Остановочный Пункт 21:19 1 м 21:20 41 м
11 Бобровка 21:22 1 м 21:23 44 м
12 Косулино 21:27 1 м 21:28 49 м
13 1850 Км Остановочный Пункт 21:30 1 м 21:31 52 м
14 Брусяны 21:35 1 м 21:36 57 м
15 Гагарский 21:41 1 м 21:42 1 ч 3 м
16 Курманка 21:46 1 м 21:47 1 ч 8 м
17 Мезенский 21:50 1 м 21:51 1 ч 12 м
18 Баженово 21:57 1 м 21:58 1 ч 19 м
19 Шипелово 22:07 1 м 22:08 1 ч 29 м
20 Измоденово 22:13 1 м 22:14 1 ч 35 м
21 Грязновская 22:20 1 м 22:21 1 ч 42 м
22 Кортогуз 22:28 1 м 22:29 1 ч 50 м
23 Тыгиш 22:31 1 м 22:32 1 ч 53 м
24 Богданович 22:42 2 м 22:44 2 ч 4 м
25 Глухово 22:58 1 м 22:59 2 ч 20 м
26 Кунара 23:10 2 ч 32 м