• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7077 Екатеринбург - Кушва, расписание

О расписании:

Электричка 7077 по маршруту Екатеринбург Кушва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кушва составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 7077 Екатеринбург Кушва останавливается  на станциях Верх-Нейвинск(18:19), Нижний Тагил(19:14), Баранчинская(20:02), Кушва(20:18) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Невьянск(время в пути 1 ч 14 м), Екатеринбург - Баранчинская(2 ч 37 м), Невьянск - Кушва(1 ч 38 м), Баранчинская - Кушва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:25
2 Виз
17:30
1 м
17:31
5 м
3 Верх-Нейвинск
18:19
2 м
18:21
54 м
4 Невьянск
18:39
1 м
18:40
1 ч 14 м
5 Нижний Тагил
19:14
14 м
19:28
1 ч 49 м
6 Смычка
19:34
1 м
19:35
2 ч 9 м
7 Баранчинская
20:02
1 м
20:03
2 ч 37 м
8 Гороблагодатская
20:13
1 м
20:14
2 ч 48 м
9 Кушва
20:18
2 ч 53 м
Расписание электрички 7077 Екатеринбург - Кушва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31