график рейса

7077 Екатеринбург - Кушва

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7077 Екатеринбург - Кушва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7077 по маршруту Екатеринбург Кушва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кушва составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 7077 Екатеринбург Кушва останавливается  на станциях Верх-Нейвинск(18:19), Нижний Тагил(19:14), Баранчинская(20:02), Кушва(20:18) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Невьянск(время в пути 1 ч 14 м), Екатеринбург - Баранчинская(2 ч 37 м), Невьянск - Кушва(1 ч 38 м), Баранчинская - Кушва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7077 Екатеринбург - Кушва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 17:25
2 Виз 17:30 1 м 17:31 5 м
3 Верх-Нейвинск 18:19 2 м 18:21 54 м
4 Невьянск 18:39 1 м 18:40 1 ч 14 м
5 Нижний Тагил 19:14 14 м 19:28 1 ч 49 м
6 Смычка 19:34 1 м 19:35 2 ч 9 м
7 Баранчинская 20:02 1 м 20:03 2 ч 37 м
8 Гороблагодатская 20:13 1 м 20:14 2 ч 48 м
9 Кушва 20:18 2 ч 53 м