• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7079 Екатеринбург - Кушва, расписание

О расписании:

Электричка 7079 по маршруту Екатеринбург Кушва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 19:03 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кушва составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 7079 Екатеринбург Кушва останавливается  на станциях Верх-Нейвинск(19:56), Нижний Тагил(20:52), Баранчинская(21:46), Кушва(22:03) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Невьянск(время в пути 1 ч 13 м), Екатеринбург - Баранчинская(2 ч 43 м), Невьянск - Кушва(1 ч 46 м), Баранчинская - Кушва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:03
2 Виз
19:08
1 м
19:09
5 м
3 Верх-Нейвинск
19:56
2 м
19:58
53 м
4 Невьянск
20:16
1 м
20:17
1 ч 13 м
5 Нижний Тагил
20:52
14 м
21:06
1 ч 49 м
6 Смычка
21:13
1 м
21:14
2 ч 10 м
7 Баранчинская
21:46
1 м
21:47
2 ч 43 м
8 Гороблагодатская
21:56
1 м
21:57
2 ч 53 м
9 Кушва
22:03
3 ч
Расписание электрички 7079 Екатеринбург - Кушва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30