• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7265 Екатеринбург - Кушва, расписание

О расписании:

Электричка 7265 по маршруту Екатеринбург Кушва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 22:53 и приезжает на конечную станцию в 02:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кушва составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 7265 Екатеринбург Кушва останавливается  на станциях Таватуй(23:47), Невьянск(00:42), Баранчинская(02:34) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Верх-Нейвинск(время в пути 1 ч 18 м), Екатеринбург - Лая(3 ч 23 м), Верх-Нейвинск - Кушва(2 ч 37 м), Лая - Кушва(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
22:53
2 Виз
22:58
1 м
22:59
5 м
3 Исеть
23:26
1 м
23:27
33 м
4 Таватуй
23:47
1 м
23:48
54 м
5 Верх-Нейвинск
00:11
2 м
00:13
1 ч 18 м
6 Нейво-рудянская
00:22
1 м
00:23
1 ч 29 м
7 Невьянск
00:42
2 м
00:44
1 ч 49 м
8 Нижний Тагил
01:34
15 м
01:49
2 ч 41 м
9 Лая
02:16
1 м
02:17
3 ч 23 м
10 Баранчинская
02:34
1 м
02:35
3 ч 41 м
11 Гороблагодатская
02:45
1 м
02:46
3 ч 52 м
12 Кушва
02:50
3 ч 57 м
Расписание электрички 7265 Екатеринбург - Кушва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30