• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7267 Екатеринбург - Кушва, расписание

О расписании:

Электричка 7267 по маршруту Екатеринбург Кушва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 01:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кушва составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 7267 Екатеринбург Кушва останавливается  на станциях Таватуй(22:44), Невьянск(23:39), Баранчинская(01:31) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Верх-Нейвинск(время в пути 1 ч 18 м), Екатеринбург - Лая(3 ч 23 м), Верх-Нейвинск - Кушва(2 ч 37 м), Лая - Кушва(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
21:50
2 Виз
21:55
1 м
21:56
5 м
3 Исеть
22:23
1 м
22:24
33 м
4 Таватуй
22:44
1 м
22:45
54 м
5 Верх-Нейвинск
23:08
2 м
23:10
1 ч 18 м
6 Нейво-рудянская
23:19
1 м
23:20
1 ч 29 м
7 Невьянск
23:39
2 м
23:41
1 ч 49 м
8 Нижний Тагил
00:31
15 м
00:46
2 ч 41 м
9 Лая
01:13
1 м
01:14
3 ч 23 м
10 Баранчинская
01:31
1 м
01:32
3 ч 41 м
11 Гороблагодатская
01:42
1 м
01:43
3 ч 52 м
12 Кушва
01:47
3 ч 57 м
Расписание электрички 7267 Екатеринбург - Кушва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30