• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7269 Екатеринбург - Кушва, расписание

О расписании:

Электричка 7269 по маршруту Екатеринбург Кушва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 00:10 и приезжает на конечную станцию в 04:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кушва составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 7269 Екатеринбург Кушва останавливается  на станциях Таватуй(01:04), Невьянск(01:59), Баранчинская(03:51) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Верх-Нейвинск(время в пути 1 ч 18 м), Екатеринбург - Лая(3 ч 23 м), Верх-Нейвинск - Кушва(2 ч 37 м), Лая - Кушва(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
00:10
2 Виз
00:15
1 м
00:16
5 м
3 Исеть
00:43
1 м
00:44
33 м
4 Таватуй
01:04
1 м
01:05
54 м
5 Верх-Нейвинск
01:28
2 м
01:30
1 ч 18 м
6 Нейво-рудянская
01:39
1 м
01:40
1 ч 29 м
7 Невьянск
01:59
2 м
02:01
1 ч 49 м
8 Нижний Тагил
02:51
15 м
03:06
2 ч 41 м
9 Лая
03:33
1 м
03:34
3 ч 23 м
10 Баранчинская
03:51
1 м
03:52
3 ч 41 м
11 Гороблагодатская
04:02
1 м
04:03
3 ч 52 м
12 Кушва
04:07
3 ч 57 м
Расписание электрички 7269 Екатеринбург - Кушва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30