график рейса

6321 Екатеринбург - Кузино

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6321 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(07:35), Будка(07:57), Вершина(08:16), Подволошная(08:33), Бойцы(08:54) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Палкино(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - Новоалексеевка(0 ч 49 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 13 м), Екатеринбург - Коуровка(1 ч 44 м), Палкино - Кузино(1 ч 32 м), Новоалексеевка - Кузино(1 ч 5 м), Подволошная - Кузино(0 ч 41 м), Коуровка - Кузино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6321 Екатеринбург - Кузино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 07:20
2 Виз 07:25 1 м 07:26 5 м
3 Электродепо 07:29 1 м 07:30 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 07:35 1 м 07:36 15 м
5 Палкино 07:42 1 м 07:43 22 м
6 Северка 07:51 1 м 07:52 31 м
7 Будка 07:57 1 м 07:58 37 м
8 Хрустальная 08:04 1 м 08:05 44 м
9 Новоалексеевка 08:09 1 м 08:10 49 м
10 Вершина 08:16 1 м 08:17 56 м
11 Новоталица 08:21 1 м 08:22 1 ч 1 м
12 Первоуральск 08:25 2 м 08:27 1 ч 5 м
13 Подволошная 08:33 1 м 08:34 1 ч 13 м
14 Билимбай 08:42 1 м 08:43 1 ч 22 м
15 Гравийный 08:48 1 м 08:49 1 ч 28 м
16 Бойцы 08:54 1 м 08:55 1 ч 34 м
17 Коуровка 09:04 1 м 09:05 1 ч 44 м
18 Кузино 09:15 1 ч 55 м