• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Екатеринбург - Кузино, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 09:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6321 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(07:54), Будка(08:15), Вершина(08:31), Подволошная(08:48), Бойцы(09:10) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Палкино(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - Новоалексеевка(0 ч 46 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 9 м), Екатеринбург - Коуровка(1 ч 41 м), Палкино - Кузино(1 ч 30 м), Новоалексеевка - Кузино(1 ч 6 м), Подволошная - Кузино(0 ч 43 м), Коуровка - Кузино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
07:39
2 Виз
07:44
1 м
07:45
5 м
3 Электродепо
07:48
1 м
07:49
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
07:54
1 м
07:55
15 м
5 Палкино
08:01
1 м
08:02
22 м
6 Северка
08:10
1 м
08:11
31 м
7 Будка
08:15
1 м
08:16
36 м
8 Хрустальная
08:21
1 м
08:22
42 м
9 Новоалексеевка
08:25
1 м
08:26
46 м
10 Вершина
08:31
1 м
08:32
52 м
11 Новоталица
08:36
1 м
08:37
57 м
12 Первоуральск
08:40
2 м
08:42
1 ч 1 м
13 Подволошная
08:48
1 м
08:49
1 ч 9 м
14 Билимбай
08:57
1 м
08:58
1 ч 18 м
15 Гравийный
09:03
1 м
09:04
1 ч 24 м
16 Бойцы
09:10
1 м
09:11
1 ч 31 м
17 Коуровка
09:20
1 м
09:21
1 ч 41 м
18 Кузино
09:32
1 ч 53 м
Расписание электрички 6321 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31