• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Екатеринбург - Кузино, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:31 и приезжает на конечную станцию в 09:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6321 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(07:46), Будка(08:06), Вершина(08:23), Подволошная(08:40), Бойцы(08:59) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Палкино(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - Новоалексеевка(0 ч 46 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 9 м), Екатеринбург - Коуровка(1 ч 37 м), Палкино - Кузино(1 ч 27 м), Новоалексеевка - Кузино(1 ч 3 м), Подволошная - Кузино(0 ч 40 м), Коуровка - Кузино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
07:31
2 Виз
07:36
1 м
07:37
5 м
3 Электродепо
07:40
1 м
07:41
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
07:46
1 м
07:47
15 м
5 Палкино
07:53
1 м
07:54
22 м
6 Северка
08:01
1 м
08:02
30 м
7 Будка
08:06
1 м
08:07
35 м
8 Хрустальная
08:12
1 м
08:13
41 м
9 Новоалексеевка
08:17
1 м
08:18
46 м
10 Вершина
08:23
1 м
08:24
52 м
11 Новоталица
08:28
1 м
08:29
57 м
12 Первоуральск
08:32
2 м
08:34
1 ч 1 м
13 Подволошная
08:40
1 м
08:41
1 ч 9 м
14 Билимбай
08:49
1 м
08:50
1 ч 18 м
15 Гравийный
08:54
1 м
08:55
1 ч 23 м
16 Бойцы
08:59
1 м
09:00
1 ч 28 м
17 Коуровка
09:08
1 м
09:09
1 ч 37 м
18 Кузино
09:21
1 ч 50 м
Расписание электрички 6321 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31