график рейса

6321 Екатеринбург - Кузино

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 09:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6321 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(07:54), Будка(08:15), Вершина(08:31), Подволошная(08:48), Бойцы(09:10) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Палкино(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - Новоалексеевка(0 ч 46 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 9 м), Екатеринбург - Коуровка(1 ч 41 м), Палкино - Кузино(1 ч 30 м), Новоалексеевка - Кузино(1 ч 6 м), Подволошная - Кузино(0 ч 43 м), Коуровка - Кузино(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6321 Екатеринбург - Кузино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 07:39
2 Виз 07:44 1 м 07:45 5 м
3 Электродепо 07:48 1 м 07:49 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 07:54 1 м 07:55 15 м
5 Палкино 08:01 1 м 08:02 22 м
6 Северка 08:10 1 м 08:11 31 м
7 Будка 08:15 1 м 08:16 36 м
8 Хрустальная 08:21 1 м 08:22 42 м
9 Новоалексеевка 08:25 1 м 08:26 46 м
10 Вершина 08:31 1 м 08:32 52 м
11 Новоталица 08:36 1 м 08:37 57 м
12 Первоуральск 08:40 2 м 08:42 1 ч 1 м
13 Подволошная 08:48 1 м 08:49 1 ч 9 м
14 Билимбай 08:57 1 м 08:58 1 ч 18 м
15 Гравийный 09:03 1 м 09:04 1 ч 24 м
16 Бойцы 09:10 1 м 09:11 1 ч 31 м
17 Коуровка 09:20 1 м 09:21 1 ч 41 м
18 Кузино 09:32 1 ч 53 м