• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Екатеринбург - Кузино, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 09:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6321 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(07:54), Будка(08:16), Вершина(08:32), Подволошная(08:49), Бойцы(09:08) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Палкино(время в пути 0 ч 22 м), Екатеринбург - Новоалексеевка(0 ч 46 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 10 м), Екатеринбург - Коуровка(1 ч 39 м), Палкино - Кузино(1 ч 30 м), Новоалексеевка - Кузино(1 ч 6 м), Подволошная - Кузино(0 ч 42 м), Коуровка - Кузино(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
07:39
2 Виз
07:44
1 м
07:45
5 м
3 Электродепо
07:48
1 м
07:49
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
07:54
1 м
07:55
15 м
5 Палкино
08:01
1 м
08:02
22 м
6 Северка
08:10
1 м
08:11
31 м
7 Будка
08:16
1 м
08:17
37 м
8 Хрустальная
08:22
1 м
08:23
43 м
9 Новоалексеевка
08:25
1 м
08:26
46 м
10 Вершина
08:32
1 м
08:33
53 м
11 Новоталица
08:37
1 м
08:38
58 м
12 Первоуральск
08:41
2 м
08:43
1 ч 2 м
13 Подволошная
08:49
1 м
08:50
1 ч 10 м
14 Билимбай
08:58
1 м
08:59
1 ч 19 м
15 Гравийный
09:03
1 м
09:04
1 ч 24 м
16 Бойцы
09:08
1 м
09:09
1 ч 29 м
17 Коуровка
09:18
1 м
09:19
1 ч 39 м
18 Кузино
09:32
1 ч 53 м
Расписание электрички 6321 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31