• Маршрут
  • Станция

Электричка 6323 Екатеринбург - Кузино, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 13:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6323 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(12:20), Будка(12:39), Вершина(12:55), Подволошная(13:12), Бойцы(13:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Палкино(время в пути 0 ч 21 м), Екатеринбург - Новоалексеевка(0 ч 44 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 7 м), Екатеринбург - Коуровка(1 ч 38 м), Палкино - Кузино(1 ч 30 м), Новоалексеевка - Кузино(1 ч 7 м), Подволошная - Кузино(0 ч 44 м), Коуровка - Кузино(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
12:05
2 Виз
12:10
1 м
12:11
5 м
3 Электродепо
12:14
1 м
12:15
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
12:20
1 м
12:21
15 м
5 Палкино
12:26
1 м
12:27
21 м
6 Северка
12:34
1 м
12:35
29 м
7 Будка
12:39
1 м
12:40
34 м
8 Хрустальная
12:45
1 м
12:46
40 м
9 Новоалексеевка
12:49
1 м
12:50
44 м
10 Вершина
12:55
1 м
12:56
50 м
11 Новоталица
12:59
1 м
13:00
54 м
12 Первоуральск
13:04
2 м
13:06
59 м
13 Подволошная
13:12
1 м
13:13
1 ч 7 м
14 Билимбай
13:22
1 м
13:23
1 ч 17 м
15 Гравийный
13:27
1 м
13:28
1 ч 22 м
16 Бойцы
13:33
1 м
13:34
1 ч 28 м
17 Коуровка
13:43
1 м
13:44
1 ч 38 м
18 Кузино
13:57
1 ч 52 м
Расписание электрички 6323 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31