график рейса

6323 Екатеринбург - Кузино

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 12:44 и приезжает на конечную станцию в 14:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6323 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(12:59), Будка(13:20), Вершина(13:39), Подволошная(13:56), Бойцы(14:17) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Палкино(время в пути 0 ч 21 м), Екатеринбург - Новоалексеевка(0 ч 48 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 12 м), Екатеринбург - Коуровка(1 ч 43 м), Палкино - Кузино(1 ч 32 м), Новоалексеевка - Кузино(1 ч 5 м), Подволошная - Кузино(0 ч 41 м), Коуровка - Кузино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6323 Екатеринбург - Кузино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 12:44
2 Виз 12:49 1 м 12:50 5 м
3 Электродепо 12:53 1 м 12:54 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 12:59 1 м 13:00 15 м
5 Палкино 13:05 1 м 13:06 21 м
6 Северка 13:14 1 м 13:15 30 м
7 Будка 13:20 1 м 13:21 36 м
8 Хрустальная 13:27 1 м 13:28 43 м
9 Новоалексеевка 13:32 1 м 13:33 48 м
10 Вершина 13:39 1 м 13:40 55 м
11 Новоталица 13:44 1 м 13:45 1 ч
12 Первоуральск 13:48 2 м 13:50 1 ч 4 м
13 Подволошная 13:56 1 м 13:57 1 ч 12 м
14 Билимбай 14:05 1 м 14:06 1 ч 21 м
15 Гравийный 14:11 1 м 14:12 1 ч 27 м
16 Бойцы 14:17 1 м 14:18 1 ч 33 м
17 Коуровка 14:27 1 м 14:28 1 ч 43 м
18 Кузино 14:38 1 ч 54 м