график рейса

6323 Екатеринбург - Кузино

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 14:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6323 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(12:40), Будка(13:00), Вершина(13:17), Подволошная(13:33), Бойцы(13:55) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Палкино(время в пути 0 ч 21 м), Екатеринбург - Новоалексеевка(0 ч 45 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 8 м), Екатеринбург - Коуровка(1 ч 40 м), Палкино - Кузино(1 ч 30 м), Новоалексеевка - Кузино(1 ч 6 м), Подволошная - Кузино(0 ч 43 м), Коуровка - Кузино(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6323 Екатеринбург - Кузино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 12:25
2 Виз 12:30 1 м 12:31 5 м
3 Электродепо 12:34 1 м 12:35 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 12:40 1 м 12:41 15 м
5 Палкино 12:46 1 м 12:47 21 м
6 Северка 12:55 1 м 12:56 30 м
7 Будка 13:00 1 м 13:01 35 м
8 Хрустальная 13:06 1 м 13:07 41 м
9 Новоалексеевка 13:10 1 м 13:11 45 м
10 Вершина 13:17 1 м 13:18 52 м
11 Новоталица 13:21 1 м 13:22 56 м
12 Первоуральск 13:25 2 м 13:27 1 ч
13 Подволошная 13:33 1 м 13:34 1 ч 8 м
14 Билимбай 13:42 1 м 13:43 1 ч 17 м
15 Гравийный 13:48 1 м 13:49 1 ч 23 м
16 Бойцы 13:55 1 м 13:56 1 ч 30 м
17 Коуровка 14:05 1 м 14:06 1 ч 40 м
18 Кузино 14:17 1 ч 52 м