• Маршрут
  • Станция

Электричка 6323 Екатеринбург - Кузино, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 14:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6323 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(12:40), Будка(13:01), Вершина(13:17), Подволошная(13:34), Бойцы(13:53) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Палкино(время в пути 0 ч 21 м), Екатеринбург - Новоалексеевка(0 ч 45 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 9 м), Екатеринбург - Коуровка(1 ч 38 м), Палкино - Кузино(1 ч 29 м), Новоалексеевка - Кузино(1 ч 5 м), Подволошная - Кузино(0 ч 41 м), Коуровка - Кузино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
12:25
2 Виз
12:30
1 м
12:31
5 м
3 Электродепо
12:34
1 м
12:35
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
12:40
1 м
12:41
15 м
5 Палкино
12:46
1 м
12:47
21 м
6 Северка
12:55
1 м
12:56
30 м
7 Будка
13:01
1 м
13:02
36 м
8 Хрустальная
13:07
1 м
13:08
42 м
9 Новоалексеевка
13:10
1 м
13:11
45 м
10 Вершина
13:17
1 м
13:18
52 м
11 Новоталица
13:22
1 м
13:23
57 м
12 Первоуральск
13:26
2 м
13:28
1 ч 1 м
13 Подволошная
13:34
1 м
13:35
1 ч 9 м
14 Билимбай
13:43
1 м
13:44
1 ч 18 м
15 Гравийный
13:48
1 м
13:49
1 ч 23 м
16 Бойцы
13:53
1 м
13:54
1 ч 28 м
17 Коуровка
14:03
1 м
14:04
1 ч 38 м
18 Кузино
14:16
1 ч 51 м
Расписание электрички 6323 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28