• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325 Екатеринбург - Кузино, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 18:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6325 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(16:51), Будка(17:12), Вершина(17:28), Подволошная(17:47), Бойцы(18:07) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Палкино(время в пути 0 ч 21 м), Екатеринбург - Новоалексеевка(0 ч 45 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 11 м), Екатеринбург - Коуровка(1 ч 41 м), Палкино - Кузино(1 ч 32 м), Новоалексеевка - Кузино(1 ч 8 м), Подволошная - Кузино(0 ч 42 м), Коуровка - Кузино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
16:36
2 Виз
16:41
1 м
16:42
5 м
3 Электродепо
16:45
1 м
16:46
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
16:51
1 м
16:52
15 м
5 Палкино
16:57
1 м
16:58
21 м
6 Северка
17:06
1 м
17:07
30 м
7 Будка
17:12
1 м
17:13
36 м
8 Хрустальная
17:18
1 м
17:19
42 м
9 Новоалексеевка
17:21
1 м
17:22
45 м
10 Вершина
17:28
1 м
17:29
52 м
11 Новоталица
17:33
1 м
17:34
57 м
12 Первоуральск
17:37
2 м
17:39
1 ч 1 м
13 Подволошная
17:47
1 м
17:48
1 ч 11 м
14 Билимбай
17:56
1 м
17:57
1 ч 20 м
15 Гравийный
18:01
1 м
18:02
1 ч 25 м
16 Бойцы
18:07
1 м
18:08
1 ч 31 м
17 Коуровка
18:17
1 м
18:18
1 ч 41 м
18 Кузино
18:30
1 ч 54 м
Расписание электрички 6325 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31