• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325 Екатеринбург - Кузино, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 18:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6325 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(16:35), Будка(16:56), Вершина(17:12), Подволошная(17:29), Бойцы(17:48) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Палкино(время в пути 0 ч 21 м), Екатеринбург - Новоалексеевка(0 ч 45 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 9 м), Екатеринбург - Коуровка(1 ч 38 м), Палкино - Кузино(1 ч 29 м), Новоалексеевка - Кузино(1 ч 5 м), Подволошная - Кузино(0 ч 41 м), Коуровка - Кузино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
16:20
2 Виз
16:25
1 м
16:26
5 м
3 Электродепо
16:29
1 м
16:30
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
16:35
1 м
16:36
15 м
5 Палкино
16:41
1 м
16:42
21 м
6 Северка
16:50
1 м
16:51
30 м
7 Будка
16:56
1 м
16:57
36 м
8 Хрустальная
17:02
1 м
17:03
42 м
9 Новоалексеевка
17:05
1 м
17:06
45 м
10 Вершина
17:12
1 м
17:13
52 м
11 Новоталица
17:17
1 м
17:18
57 м
12 Первоуральск
17:21
2 м
17:23
1 ч 1 м
13 Подволошная
17:29
1 м
17:30
1 ч 9 м
14 Билимбай
17:38
1 м
17:39
1 ч 18 м
15 Гравийный
17:43
1 м
17:44
1 ч 23 м
16 Бойцы
17:48
1 м
17:49
1 ч 28 м
17 Коуровка
17:58
1 м
17:59
1 ч 38 м
18 Кузино
18:11
1 ч 51 м
Расписание электрички 6325 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30