• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325 Екатеринбург - Кузино, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 18:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6325 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(16:32), Будка(16:52), Вершина(17:08), Подволошная(17:25), Бойцы(17:49) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Палкино(время в пути 0 ч 21 м), Екатеринбург - Новоалексеевка(0 ч 45 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 8 м), Екатеринбург - Коуровка(1 ч 43 м), Палкино - Кузино(1 ч 33 м), Новоалексеевка - Кузино(1 ч 9 м), Подволошная - Кузино(0 ч 46 м), Коуровка - Кузино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
16:17
2 Виз
16:22
1 м
16:23
5 м
3 Электродепо
16:26
1 м
16:27
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
16:32
1 м
16:33
15 м
5 Палкино
16:38
1 м
16:39
21 м
6 Северка
16:47
1 м
16:48
30 м
7 Будка
16:52
1 м
16:53
35 м
8 Хрустальная
16:58
1 м
16:59
41 м
9 Новоалексеевка
17:02
1 м
17:03
45 м
10 Вершина
17:08
1 м
17:09
51 м
11 Новоталица
17:12
1 м
17:13
55 м
12 Первоуральск
17:16
2 м
17:18
59 м
13 Подволошная
17:25
1 м
17:26
1 ч 8 м
14 Билимбай
17:35
1 м
17:36
1 ч 18 м
15 Гравийный
17:41
1 м
17:42
1 ч 24 м
16 Бойцы
17:49
1 м
17:50
1 ч 32 м
17 Коуровка
18:00
1 м
18:01
1 ч 43 м
18 Кузино
18:12
1 ч 55 м
Расписание электрички 6325 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31