• Маршрут
  • Станция

Электричка 6325 Екатеринбург - Кузино, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6325 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(15:50), Будка(16:09), Вершина(16:25), Подволошная(16:42), Бойцы(17:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Палкино(время в пути 0 ч 21 м), Екатеринбург - Новоалексеевка(0 ч 44 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 7 м), Екатеринбург - Коуровка(1 ч 37 м), Палкино - Кузино(1 ч 28 м), Новоалексеевка - Кузино(1 ч 5 м), Подволошная - Кузино(0 ч 42 м), Коуровка - Кузино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
15:35
2 Виз
15:40
1 м
15:41
5 м
3 Электродепо
15:44
1 м
15:45
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
15:50
1 м
15:51
15 м
5 Палкино
15:56
1 м
15:57
21 м
6 Северка
16:04
1 м
16:05
29 м
7 Будка
16:09
1 м
16:10
34 м
8 Хрустальная
16:15
1 м
16:16
40 м
9 Новоалексеевка
16:19
1 м
16:20
44 м
10 Вершина
16:25
1 м
16:26
50 м
11 Новоталица
16:29
1 м
16:30
54 м
12 Первоуральск
16:34
2 м
16:36
59 м
13 Подволошная
16:42
1 м
16:43
1 ч 7 м
14 Билимбай
16:52
1 м
16:53
1 ч 17 м
15 Гравийный
16:57
1 м
16:58
1 ч 22 м
16 Бойцы
17:02
1 м
17:03
1 ч 27 м
17 Коуровка
17:12
1 м
17:13
1 ч 37 м
18 Кузино
17:25
1 ч 50 м
Расписание электрички 6325 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30