график рейса

6325 Екатеринбург - Кузино

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 18:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6325 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(16:32), Будка(16:52), Вершина(17:08), Подволошная(17:25), Бойцы(17:49) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Палкино(время в пути 0 ч 21 м), Екатеринбург - Новоалексеевка(0 ч 45 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 8 м), Екатеринбург - Коуровка(1 ч 43 м), Палкино - Кузино(1 ч 33 м), Новоалексеевка - Кузино(1 ч 9 м), Подволошная - Кузино(0 ч 46 м), Коуровка - Кузино(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6325 Екатеринбург - Кузино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 16:17
2 Виз 16:22 1 м 16:23 5 м
3 Электродепо 16:26 1 м 16:27 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 16:32 1 м 16:33 15 м
5 Палкино 16:38 1 м 16:39 21 м
6 Северка 16:47 1 м 16:48 30 м
7 Будка 16:52 1 м 16:53 35 м
8 Хрустальная 16:58 1 м 16:59 41 м
9 Новоалексеевка 17:02 1 м 17:03 45 м
10 Вершина 17:08 1 м 17:09 51 м
11 Новоталица 17:12 1 м 17:13 55 м
12 Первоуральск 17:16 2 м 17:18 59 м
13 Подволошная 17:25 1 м 17:26 1 ч 8 м
14 Билимбай 17:35 1 м 17:36 1 ч 18 м
15 Гравийный 17:41 1 м 17:42 1 ч 24 м
16 Бойцы 17:49 1 м 17:50 1 ч 32 м
17 Коуровка 18:00 1 м 18:01 1 ч 43 м
18 Кузино 18:12 1 ч 55 м