график рейса

6325 Екатеринбург - Кузино

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 18:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6325 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(16:32), Будка(16:53), Вершина(17:12), Подволошная(17:29), Бойцы(17:50) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Палкино(время в пути 0 ч 21 м), Екатеринбург - Новоалексеевка(0 ч 48 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 12 м), Екатеринбург - Коуровка(1 ч 43 м), Палкино - Кузино(1 ч 32 м), Новоалексеевка - Кузино(1 ч 5 м), Подволошная - Кузино(0 ч 41 м), Коуровка - Кузино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6325 Екатеринбург - Кузино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 16:17
2 Виз 16:22 1 м 16:23 5 м
3 Электродепо 16:26 1 м 16:27 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 16:32 1 м 16:33 15 м
5 Палкино 16:38 1 м 16:39 21 м
6 Северка 16:47 1 м 16:48 30 м
7 Будка 16:53 1 м 16:54 36 м
8 Хрустальная 17:00 1 м 17:01 43 м
9 Новоалексеевка 17:05 1 м 17:06 48 м
10 Вершина 17:12 1 м 17:13 55 м
11 Новоталица 17:17 1 м 17:18 1 ч
12 Первоуральск 17:21 2 м 17:23 1 ч 4 м
13 Подволошная 17:29 1 м 17:30 1 ч 12 м
14 Билимбай 17:38 1 м 17:39 1 ч 21 м
15 Гравийный 17:44 1 м 17:45 1 ч 27 м
16 Бойцы 17:50 1 м 17:51 1 ч 33 м
17 Коуровка 18:00 1 м 18:01 1 ч 43 м
18 Кузино 18:11 1 ч 54 м