• Маршрут
  • Станция

Электричка 7055 Екатеринбург - Кузино, расписание

О расписании:

Электричка 7055 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 7055 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(18:06), Новоталица(18:35), Билимбай(18:55) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 24 м), Екатеринбург - Подволошная(0 ч 54 м), Северка - Кузино(1 ч 7 м), Подволошная - Кузино(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:52
2 Виз
17:57
1 м
17:58
5 м
3 Электродепо
18:01
1 м
18:02
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
18:06
1 м
18:07
14 м
5 Северка
18:16
1 м
18:17
24 м
6 Хрустальная
18:24
1 м
18:25
32 м
7 Новоталица
18:35
1 м
18:36
43 м
8 Первоуральск
18:39
1 м
18:40
47 м
9 Подволошная
18:46
1 м
18:47
54 м
10 Билимбай
18:55
1 м
18:56
1 ч 3 м
11 Коуровка
19:11
1 м
19:12
1 ч 19 м
12 Кузино
19:24
1 ч 32 м
Расписание электрички 7055 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30