• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7055 Екатеринбург - Кузино, расписание

О расписании:

Электричка 7055 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 7055 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(18:06), Новоталица(18:39), Билимбай(19:00) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 25 м), Екатеринбург - Подволошная(0 ч 59 м), Северка - Кузино(1 ч 11 м), Подволошная - Кузино(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:52
2 Виз
17:57
1 м
17:58
5 м
3 Электродепо
18:01
1 м
18:02
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
18:06
1 м
18:07
14 м
5 Северка
18:17
1 м
18:18
25 м
6 Хрустальная
18:26
1 м
18:27
34 м
7 Новоталица
18:39
1 м
18:40
47 м
8 Первоуральск
18:44
1 м
18:45
52 м
9 Подволошная
18:51
1 м
18:52
59 м
10 Билимбай
19:00
1 м
19:01
1 ч 8 м
11 Коуровка
19:16
1 м
19:17
1 ч 24 м
12 Кузино
19:29
1 ч 37 м
Расписание электрички 7055 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30