график рейса

7055 Екатеринбург - Кузино

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7055 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7055 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 7055 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(18:06), Новоталица(18:39), Билимбай(19:00) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 27 м), Екатеринбург - Подволошная(0 ч 59 м), Северка - Кузино(1 ч 10 м), Подволошная - Кузино(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 7055 Екатеринбург - Кузино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 17:52
2 Виз 17:57 1 м 17:58 5 м
3 Электродепо 18:01 1 м 18:02 9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный 18:06 1 м 18:07 14 м
5 Северка 18:19 1 м 18:20 27 м
6 Хрустальная 18:27 1 м 18:28 35 м
7 Новоталица 18:39 1 м 18:40 47 м
8 Первоуральск 18:43 1 м 18:44 51 м
9 Подволошная 18:51 1 м 18:52 59 м
10 Билимбай 19:00 1 м 19:01 1 ч 8 м
11 Коуровка 19:18 1 м 19:19 1 ч 26 м
12 Кузино 19:30 1 ч 38 м