• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7055 Екатеринбург - Кузино, расписание

О расписании:

Электричка 7055 по маршруту Екатеринбург Кузино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Екатеринбург-Пасс. в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кузино составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 7055 Екатеринбург Кузино останавливается  на станциях Екатеринбург-Сортировочный(18:05), Новоталица(18:40), Билимбай(19:00) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Екатеринбург - Северка(время в пути 0 ч 27 м), Екатеринбург - Подволошная(1 ч 0 м), Северка - Кузино(1 ч 10 м), Подволошная - Кузино(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
17:51
2 Виз
17:56
1 м
17:57
5 м
3 Электродепо
18:00
1 м
18:01
9 м
4 Екатеринбург-Сортировочный
18:05
1 м
18:06
14 м
5 Северка
18:18
1 м
18:19
27 м
6 Хрустальная
18:28
1 м
18:29
37 м
7 Новоталица
18:40
1 м
18:41
49 м
8 Первоуральск
18:44
1 м
18:45
53 м
9 Подволошная
18:51
1 м
18:52
1 ч
10 Билимбай
19:00
1 м
19:01
1 ч 9 м
11 Коуровка
19:18
1 м
19:19
1 ч 27 м
12 Кузино
19:29
1 ч 38 м
Расписание электрички 7055 Екатеринбург - Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31